Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, Анечка, так здорово уже 12 неделек!!!!! мне говорили, что девочка до 19 недель!!!! а на скрининге в 19 с чем то уже пацан нарисовался, так что на себе проверила, что могут быть ошибки))))) хотя еще мне в 17 недель на простом УЗИ девочку пророчили...вот так...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, затихла я. Жду завтра, выходит заведующая, которой доверяю по УЗИ. Завтра надеюсь попасть к ней и дальше отпишусь.....

 

А, да. Еще меня тянет на всякие гадости . Например вчера тушенка (я уже лет 10 ее не ела) с кашей гречневой. Хотела перловую кашу с тушенкой, в магазине была только гречневая. Накануне капуста квашеная. Короче, похоже все эти прихоти - это игра ХГЧ, он же есть в моем организме все еще.......

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, у меня обсыпало все лицо и грудь с 12 нед, пипец просто и волосатая стала как мужик. И я на метипреде с начала протокола и буду до 34 нед.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, у меня обсыпало все лицо и грудь с 12 нед, пипец просто и волосатая стала как мужик. И я на метипреде с начала протокола и буду до 34 нед.

Вот и у меня считай до этого все ок, а вот с 11.5 недель обсыпало.. А волос нет, только с головы вылазят.. уже пора наверное витамины вводить с 13 недели.. У тебя уже такой срок большой уже совсем мало осталось, время пролетит, так классно, что двойня. Всю жизнь о двойне мечтала (у меня мама сама с двойни) и по женской линии у всех, может второй раз будет 2 штучки)) Ты уже выбрала роддом где рожать? Я вот девочки до сих пор не могу понять почему экошкам всем ставят плановое кесарево, какое отношение "зачатие" играет к родам, вот ты тресни не пойму.. У меня какая то мания, я хочу родить сама и это принципиальный вопрос, но у меня седловидная матка (раньше ставили двурогую) в основном тоже таких кесарят..((

 

Anna Forum, затихла я. Жду завтра, выходит заведующая, которой доверяю по УЗИ. Завтра надеюсь попасть к ней и дальше отпишусь.....

 

А, да. Еще меня тянет на всякие гадости . Например вчера тушенка (я уже лет 10 ее не ела) с кашей гречневой. Хотела перловую кашу с тушенкой, в магазине была только гречневая. Накануне капуста квашеная. Короче, похоже все эти прихоти - это игра ХГЧ, он же есть в моем организме все еще.......

Удачи тебе на завтра! Пусть все будет хорошо! А хгч не пересдавала больше?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Спасибо за пожелания. Но чудес не бывает. Не пересдавала. Просто живу и жду завтра.

Все, что получилось это очень плохо, но я всегда говорила и не перестаю твердить, что раз Б наступила то она 1000% наступит и в след.раз (только потом все уже точно будет хорошо) у меня когда три пролетные эко были (без попытки имплантации) и за всю жизнь не было ни разу Б, меня это пугало ни на шутку, так как я вообще не понимала смогу ли вообще забеременеть, я реально (понятно это неправильно) но я даже хотела, чтоб хгч хоть был пару единиц хоть раз в жизни, чтоб понять, что я могу вообще Б и это мне дало б надежду на будущее, а всегда хгч 1 это был кошмар так как причин то и не было, короче я все это к тому, что в след.раз все точно получится и будет хорошо! Сейчас главное, чтоб с этой ситуацией все пришло в норму и в новый бой за победой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, выбрала роддом, но не врача. Решила, что после 30 нед пойду, а там уже посмотрим. Ты знаешь, у нас не обязательно кесарят, все по показаниям и эко или двойня таковыми не являются. И это хорошо! Я бы тоже хотела сама, но если ножками лягут, то никуда не денусь!

Ссылка на это сообщение

Velimira, ой рисковая ты двойня после ЭКО -не стоит ЕР точно это так все сложно и столько травм, да и раньше срока как правило появляются.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, я врачу сказала, что хочу рожать сама. Так что будем смотреть по показаниям, но на КС меня не гонят. Чему я рада

 

Двойню бы я путем ЕР не хотела бы.... страшно

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, нашли плодное яйцо диаметром 4 мм в углу матки (у меня оперированная матка, в роге короче в самом углу). Теперь опять на хг и дальше смотреть.

Ну хоть не внематочная. Уже легче. Хотя размер плодного яйца не вселяет никаких надежд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, нашли плодное яйцо диаметром 4 мм в углу матки (у меня оперированная матка, в роге короче в самом углу). Теперь опять на хг и дальше смотреть.

Ну хоть не внематочная. Уже легче. Хотя размер плодного яйца не вселяет никаких надежд.

Ну я была уверена на 100 % что это не внематочная.. А какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, 12 октября была подсадка (3дневка одна). Так что плодное яйцо не коррелирует со сроком. Но тактика ждать и наблюдать (типа терять нечего, вычистить матку всегда успеем).

Ссылка на это сообщение

//Жизнь//, о как глубоко и далеко крошка заблула, эх жалко то как что она не развивается, благо не ВБ действительно, что теперь ее поди оттуда выгонять и чистку придется делать?

Ссылка на это сообщение

"Маришка", у нас инвитро тоже на след. день результаты, если город небольшой и там офис для забора крови и везут в главный офис то результат как правило на след. день до обеда.

Ссылка на это сообщение

С одной стороны растет хгч с другой ни в какие сроки даже близко не входит.. Если честно я не могу понять тактику врача, то отменяет поддержку при положительном хгч, то держит поддержку при мягко говоря странной динамике, блин.. ну она что дура какая то((( а вообще мне так жалко что у Жизнь так произошло, лучше уж полный пролет с хгч 1 чем такое(( просто сколько так можно еще ждать... и чего? Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...