Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Алиночка, как я тебя понимаю! :girl_in_love_2: Сама не хочу этот праздник. Все спрашивают:где и с кем будете встречать НГ. А мне хочется засунуть голову в песок и никого не видеть. НО!!! на следующий НГ мы с тобой будем счастливы и будем НГ встречать с малышом в пузике! :aistbp: Аист за год долетит до нас точно! Так что милая, не горюй! Все наладится! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Маришка", сделай как я напиши желание в настоящем времени на бумажке и когда будут бить куранты сжечь в бокал с шампусиком и выпить все это. Мое желание гласило так в Новый год 2013 я стою у елочки с большим животиком. Так и вышло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alina'89 а я бы наоборот устроила мега праздник и привлекла все для аиста на елочку повешала и пинетки и тестик и все остальное и показала всем видом что жду очень малыша, и неприменно он это увидит.

я уже готовлюсь к этому НГ по особому потом покажу что я сделаю) куча ритуалов всяких

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет...не могу на душе кошки скребут, сердце сжимается от боли(((Были в магазине, там столько всего красивого на НГ, светильнички, шарики куча всего....и мне так грустно и больно, что этот семейный праздник уже не приносит радости, что не для кого покупать все это и украшать....пусто дома(((

Алиночка, я понимаю тебя.... Так получилось, что я несколько лет встречала НГ с своими друзьями/знакомыми - короче компанией и каждый год все с малышами маленькими, а потом по очереди по несколько девочек Б уже были вторым ребенком, и еще особо "умные" спрашивали, а когда уже вы, а когда уже вы.. Это всегда держало тебя в тонусе и не давало забывать, что мы не такие... Я пыталась быть счастливой, и вроде бы все и хорошо, но мы ж то знаем, что что то не так... Но!! Ты точно будешь мамой и Маришка и Жизнь и Alexana и все-все кто в нашей темке! Просто по другому не может быть! Будьте счастливы в этот Новый Год, так как следующий будет для Вас самым счастливым!!! :love::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Где еще найдешь столько поддержки и понимания)))Все в себе держу(Я просто думаю о том, что у всего моего окружения есть детки, полноценная счастливая семья)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет...не могу на душе кошки скребут, сердце сжимается от боли(((Были в магазине, там столько всего красивого на НГ, светильнички, шарики куча всего....и мне так грустно и больно, что этот семейный праздник уже не приносит радости, что не для кого покупать все это и украшать....пусто дома(((

 

А я несколько лет тоже не любила НГ отмечать и все эти ёлки-игрушки как-то печально воспринимала, не наряжали несколько лет подряд. А в прошлый НГ так захотелось уюта дома в праздники) Купили ёлку, наряжали, а я мечтала, как будем каждый год покупать с будущими детками новые игрушки на ёлочку))

У вас всё будет хорошо! Я только желаю, чтобы это хорошо было поскорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я несколько лет тоже не любила НГ отмечать и все эти ёлки-игрушки как-то печально воспринимала, не наряжали несколько лет подряд. А в прошлый НГ так захотелось уюта дома в праздники) Купили ёлку, наряжали, а я мечтала, как будем каждый год покупать с будущими детками новые игрушки на ёлочку))

У вас всё будет хорошо! Я только желаю, чтобы это хорошо было поскорее))

А у меня несколько лет подряд (как мы переехали с мужем в новую квартиру - свою) мы ни ставили елку, ощущение праздника не было, а именно этот НГ я хочу большую красивенную елку, и вот уже планирую на днях ехать закупить игрушки (список составила), фонарики и всю комнату задекорировать, это первый НГ которого я жду и хочу праздника и сказки. И это в нашем подсознании, мы ждем когда наша мечта сбудется и сложно контролировать себя, свои эмоции если чего то не хватает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Где еще найдешь столько поддержки и понимания)))Все в себе держу(Я просто думаю о том, что у всего моего окружения есть детки, полноценная счастливая семья)))

и у нас точно так же, именно поэтому постепенно друзья сошли на нет, как бы не было печально, у каждой семьи своя судьба мы же не знаем как оно внутри, может дети дались легко, но в другом сложности. У нас наоборот дети с трудом но в другом везде ттт идет гладко. Чего я всем желаю и гладко и деток! хгч , узи , пеленки! наш девиз!

 

к сожалению не могу ничем кинуть не памперсом не чихнуть, но грядет весна там то я начихаююю!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, я знаю только по крови пол ребенка, когда на генетические аномалии берут (панорама называется). А по моче не знаю

 

Спасибо всем большое, может это временно, на НГ загадаю волшебное желание и в январе за малышом)))

загадывать обязательно :) я на прошлый НГ загадывала!

 

Anna Forum, не покупай ты этот допплер фетальный, у тебя скоро шевелюхи начнутся. Потерпеть немного осталось :)

Ссылка на это сообщение

а я за допплер по нему можно отследить СБ в норме ли всего ли хватает и нет ли гипоксии к примеру. Шевелюхи конечно хорошо, но не всегда угадаешь по ним о самочувствие малыша.

 

Спасибо всем большое, может это временно, на НГ загадаю волшебное желание и в январе за малышом)))

обязательно загадывай и поколдуй так скажем. Я вот заготовила уже пару вещиц на это дело, и так же записку буду писать обязательно.
Ссылка на это сообщение

Янчута, хорошо вам когда нет проблем, на вашем сроке раз в мес ходите? :think1: порой за мес можно многое пропустить, я перестраховщик. Поэтому очень даже понимаю с допплером девочек, понятно что это больше боловство и все такое. Хорошо мне было в ОПБ слушали нас каждый день утром таким допплером и все спокойно жили.

 

Alina'89 свяжи пинеточки и на елочку повешай, я вот прям по видеоурокам вязала поэтапно, ранее никогда не вязала их, и пока вяжешь душевно вкладываешься в процесс и просьбу аисту и святым выскажешь и повешаешь и покажешь всем своим существом что очень ждешь и что 2015 год будет твой год! :flower:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, да, раз в месяц до 32 недель. Потом будет раз в 2 недели до 36 недель, а потом раз в неделю. Мне на каждом приеме УЗИ делают и СБ слушают

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое, может это временно, на НГ загадаю волшебное желание и в январе за малышом)))

Алиночка ну-ка выше нос! Не впадай в уныние!

НГ-прекрасный праздник! Столько выходных, практически отпуск! Бери пример с Anna Forum,

 

Анюта молодец! Супер идея! Ведь отличное настроение- это самое главное! А красота вокруг - это уже отличное настроение!

 

А мы 31 декабря улетаем к родственникам! Билеты давно куплены, а 2 января с ними на пару дней уезжаем в горы- на лыжах гонять и бух выпивать :girl_wacko:

 

Ой девки, у меня сон недавно был....Так вот, приснился дедуля (он давным давно умер), и просит настроить время на телефоне. Ну я настроила, а он и говорит что вот сейчас самое время беременеть, вот прям буквально сегодня :blym:

Проснулась тогда, думаю уже крыша едет. На всякий случай заглянула в календарик - только 7 день цикла. Для овули рановато (13 д.ц), но на всякий случай дедулю послушала и мужа изнасиловала.

 

Теперь вот думы опять лезут из серии "а что если, а вдруг". Дедуля мне снился за все эти 26 лет (как его не стало) всего 3 раза. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexana II, держи на итог подсказки от дедули @@@@@ пусть сон будет подсказка в руку!

ты еще и магическую волшебную страничку открыла! 88, загадаем желание ! :friend:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, сама жду когда Жизнь напишет чем дело кончилось.

у меня все по плану, анализы все сданы, в субботу увожу их, муж 13 числа к андролога получает заключение и отдаем моему РЕ и все ждем январь, там я сдаю гормоны на 3 дц, и скажет нам когда мы пойдем когда там наша очередь.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, сама жду когда Жизнь напишет чем дело кончилось.

у меня все по плану, анализы все сданы, в субботу увожу их, муж 13 числа к андролога получает заключение и отдаем моему РЕ и все ждем январь, там я сдаю гормоны на 3 дц, и скажет нам когда мы пойдем когда там наша очередь.

А вы в частной клинике будете делать ЭКО? В той же где был успех?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да в той же, тот же врач, тот же эмбриолог, клиника частная, но пойдем по ОМС, они начали делать его у себя, и мы проходим. Перенос 1 эмбриона по причине рубца на матке.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да в той же, тот же врач, тот же эмбриолог, клиника частная, но пойдем по ОМС, они начали делать его у себя, и мы проходим. Перенос 1 эмбриона по причине рубца на матке.

Ну, да тогда только к ним раз успех! А что за рубец на матке если не секрет? Так они будут делать минимальную стимуляцию, если планируют перенос только одного эмбриона? Или останется на заморозку на братиков/сестричек? )))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, стимуляция обычная, наоборот с запросом на крио,и подстраховку, рубец на матке после КС.

Другие места и врачей не рассматривала и не рассматриваю и очень обрадовалась что в этой клинике стали делать по ОМС, а она считается самая продуктивная и элитная и очень дорогая. 1 эко было платным, теперь хоть воспользоваться бесплатным шансом.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, стимуляция обычная, наоборот с запросом на крио,и подстраховку, рубец на матке после КС.

Другие места и врачей не рассматривала и не рассматриваю и очень обрадовалась что в этой клинике стали делать по ОМС, а она считается самая продуктивная и элитная и очень дорогая. 1 эко было платным, теперь хоть воспользоваться бесплатным шансом.

Ааа... тю КС же было.. Круто что по ОМС у нас в стране бесплатно когда нет труб или непроходимы и то, чтоб попасть туда это, что то на грани фантастики.. Я вижу тебя в темке я в ней, 3 неудачные попытки эко и более, а ты чего там? У тебя сынок с какой попытки получился? И какая вообще причина эко?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...