Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❀ Meloni - мама ❀, Получается что направила на узи(удалять трубы или нет) одна врач. А потом пойду к другому врачу. Может вторая врач и не думает мне трубы удалять..... Не знай что напишет первая врач завтра в платной клинике... Охххххх..........

Ссылка на это сообщение

"Маришка", ❀ Meloni - мама ❀, Янчута, Anna Forum, Алина,

Привет девочки! :Hello: Скоро пряздники! Уря!

А я сегодня на первый прием в новую клинику попала. Теперь нужно будет сделать гистероскопию сделать :girl_hospital: и в новом году в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexana II, ну отлично! тоже хорошее дело! я че то очкую завтра муж к андрологу едет на прием, получает заключение для заполнения выписки по ОМС и послушаем что порекомендует для СГ к протоколу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам с новостями)) Вернулась я сегодня с УЗИ (делала в частной клинике на крутом оборудовании) короче крошка растет (уже на экран не влазит толком) все у нас отлично... И САМОЕ ГЛАВНОЕ... нам сказали пол.... У НАС БУДЕТ...... ДЕЕЕВООООЧККАААА)))) :JC_goody: :JC_goody: Все смотрела врач долго, измеряла (перед мной экран висел) потом спрашивает, вы хотите знать пол (знала бы она как хочу, тут у Ани крышу срывало еще с недель 9 знать))) я говорю да... она: у вас Девочка... я такая, это точно?)) Она: точно! Но точнее конечно после родов))) Показала на весь экран мне половые органы, писюнчика нет, все пусто, есть только органы принцессы))) Я надеюсь, это уже точно?)) Можно смотреть коляску для девочки?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ну думаю уже точно огурчик не вырастет! поздравляю с девочкой! растите и сидите до сроков! и главное что растет твое чудо!

 

"Маришка", съездил мой муж на прием не понравился ему андролог, говорит не хочу больше к нему ехать, противный. Может как и спец он хорош.

Главное что выдал заключение и рекомендации.

L-карнитин (берламин, карнитон, элькар)

L-аргинин (вобэнзим)

Мексидол

Селцинк-плюс

Кудесан

И фолька

1 исключить депрессию и неврозы

2 качественное питание (морская рыба, красная икра, творог, мед, орехи, тыкв. семечки, оливковое масло, свежие овощи и фрукты, зелень)

3 не злоупотреблять острой пищей (фаст фуд, доширак, ролтон и т.д.) ГМО.

4 замена плавок на трусы , убрать мобильный телефон из кармана брюк

5 избегать перегреваний (сауна, баня, горячая ванна)

6 исключит курение и алкоголь

7 ПА 1 раз в 2-3 дня (грубо говоря 3 ПА в неделю).

 

схема рассчитана на 3 мес.(перед протоколом включительно до дня пункции)

​Написала рекомендовано ИКСИ и еще мар-тест (типа у него срок годности 2 года)

еще очень важный момент для сдачи СГ воздержание 3 дня , больше уже много.

 

кудесан я бы поменяла на коэнзим Q10.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Главное что хороший специалист. Попьет витаминки и все будет хорошо на пункции. А почему более 3-х дней воздержания много? Мне врач сказала что не менее 2-х дней и не более 5-ти дней. Мой муж собирается идти сдавать завтра (если выходной дадут), будет 4-й день.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", мы сдавали тоже 4 дня он сказал это много, 3 и не больше . ну такого его мнение. 3-4 я считаю нормально, 5 точно уже слишком.

 

L-аргинин- вазотон я не правильно его тогда написала.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я в шоке............. Муж сдал СГ и там лейкоспермия. Такое впервые. Расстроилась ужасно, всегда было все хорошо у него..... Что делать............

Ссылка на это сообщение

"Маришка", привет, дорогая...нужно к доктору (идет воспаление какое то), у моего постоянно очень повышены лейкоциты, ставят хронический простатит, но для эко это не помеха

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мой муж врачей боится ужасно. Не знаю как его уговорить пойти. Он все понимает, но не может пересилить себя... Такой результат первый раз за 10 лет..............

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мой муж врачей боится ужасно. Не знаю как его уговорить пойти. Он все понимает, но не может пересилить себя... Такой результат первый раз за 10 лет..............

Мариш, смотри.. а где вы сдавали СГ? Я просто к чему.. мы сдавали в частной клинике (там где собирались делать ЭКО) и она была плохая, А 2 % и еще что то с морфологией, потом через пару месяцев он пересдал в независимой лаборатории и было А 48 % и до этого была СГ всегда хорошей, понятно она может меняться но не за 2 месяца и так кардинально... И потом много слышала, что они подделывали результаты СГ.. Короче я за то, чтоб перед тем как начать серьёзное лечение - пересдать в другом месте (просто сравнить) если все так же то уже из этого исходить..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Сдавал в частной клинике, но не там где эко делали. Муж ни на что не жалуется, ничего не беспокоит его. Может пересдать через месяц. Но не будет ли хуже через месяц. Если честно я не ожидала такого результата...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Сдавал в частной клинике, но не там где эко делали. Муж ни на что не жалуется, ничего не беспокоит его. Может пересдать через месяц. Но не будет ли хуже через месяц. Если честно я не ожидала такого результата...

А сколько мужу лет? И вообще у вас же трубный фактор, или МФ тоже есть?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Мужу 32 года. Никогда. МФ не было. У нас трубный фактор.

Советую пересдать в самое ближайшее будущее и не ждать месяца. И из второго результата уже делать выводы. Не зря никогда не ставят диагноз по 1 результату..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Спасибо. Теперь надо дождаться пока у мужа будет выходной. Господи, хоть бы там было все хорошо. Меня больной в семье хватает :Crazy: Морфология вроде нормальная у него и подвижность тоже входит в норму

Ссылка на это сообщение

"Маришка", пересдайте через 3 недели там же где сдали и тогда можно будет оценивать СГ в целом.

Сколько воздержание было перед СГ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...