Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

"Маришка", погоди еще горячку пороть. Пересдайте через 3 недели там же, воздержание сделайте 3 дня.

А я думаю в другом месте лучше.. всегда ж когда есть вопросы сдают в разных лабораториях..

Девочки, что там с Жизнь.. где она?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, когда в разных местах тогда и оценить нельзя правдивость и вообще картину.

 

если уж сдали тут так и повторно там же надо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое за поддержку и подсказки. Пересдадим обязательно (уже думала над этим), но вот теперь в раздумьях: сдавать там же или в другом месте?..... Если что-то не так, то наверное в любой лабе покажет одно и тоже? или я чего-то не понимаю.....

Изменено пользователем "Маришка"
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое за поддержку и подсказки. Пересдадим обязательно (уже думала над этим), но вот теперь в раздумьях: сдавать там же или в другом месте?..... Если что-то не так, то наверное в любой лабе покажет одно и тоже? или я чего-то не понимаю.....

Ну я не вижу смысла в той же клинике сдавать, это ж не хгч, что динамику отслеживайте, тут вопрос в объективности анализа, по этому стоит пересдать в другой клинике, чтоб сравнить... имхо... Я сдавала в лабе (от ЭКо клиники) 2 или 3 раза все разы +- одинаковая - то есть плохая, в других остальных (незаинтересованных лабораториях) везде была хорошая.

Ссылка на это сообщение

решать вам.

Лейкоциты они и в африке лейкоциты по сути. Ладно там морфологию еще не так посмотрят, а кровянистые тельца уж спутать невозможно.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, У нас наоборот. В клинике эко была хорошая СГ. А тут плохая оказалась.

У нас просто клиника видимо зарабатывала как могла!! А какие эмбрионы получились в первый раз (буквы/цифры)? И какая причина пролета была (по мнению врача)?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  эмбриошки были 8 АА,вроде не плохие. Мнения врача после пролета не было. Сказала сдать все на антитела и гистероскопию. На гистере нашли гиперплазию, пропила Оки. Потом пошла в другую клинику и взяли сразу в протокол после сдачи анализов.

Мелони, я согласна что лейкоциты видно. Возможно так и есть,но не могу уложить в голове эту информацию. Решила что пересдадим и если будет тоже самое,то мужа потащу к врачу.

Ссылка на это сообщение

Я тоже про Жизнь думаю. Как она там... Жаль что не пишет. Мы здесь как родные - переживаем,советуем и подсказываем. Девочки, чтобы я без вас делала то....

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девули! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Желаю исполнения ваших заветных желаний, пусть все получится в 2015 году!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Velimira, какие вы большие молодцы срок уже огого! скоро уже встретитесь! @@@@

Тоже всех поздравляю с наступающим НГ! всем счастья, здоровья, пусть мечты станут настоящим!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

делаю салат сельдь под шубой и помошник мой активно помогает подает овощи и пока я терла на терке уже появился слой из хлеба)) а потом в конце пальчиком украсил потыкал то там то сям....дети они такие дети :malicious: :malicious: :) желаю всем такого счастья! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, дорогие мои, всех с наступающим Новым 2015 годом!!!От всей души желаю исполнения самых заветных мечтаний, настоящего чуда, все печали и невзгоды пусть останутся в старом году, а новый год принесет настоящее счастье в каждый дом)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! С наступившим Новым годом и Рождеством! Исполнения желаний и заветной мечты!

Любочка, какие большие и сладкие твои сахарочки!!! Растите большими!!!

девочки, а почему у меня не меняется количество отправленных сообщений? Давно уже стоит 305

Изменено пользователем "Маришка"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, дорогие! Всех Поздравляю С Новым Годом И Рождеством! Пусть этот год будет самым счастливым для вас и ваших семей! И в этом году обязательно все станем мамами или как минимум пузатиками!

Я вчера была на втором скрининге 20 недель. Все Слава Богу хорошо, долго так смотрели все органы, подтвердили нам девочку, думаю уже на таком сроке можно точно сказать, так как хочу заказать коляску с Германии черную с сиреневым цветом, не хотелось бы мальчика в такой катать))) Отпишитесь кто на каком этапе сейчас, когда в протокол или что сдаете, какие анализы. Алинчик ты где? Меломи когда в протокол? Маришка, что у тебя нового? Янчута и Velemira у вас там уже срок приличный, напишите как ощущения, где рожать будете определились? Бубль Гум, Natulikab тоже не слышно, как протекает беременность? Alexana где ты, что у тебя на каком этапе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...