Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Девочки, я не психую и не обижаюсь ни на кого. Просто я написала что видела в результате анализа. Никогда с этим не сталкивались, поэтому не знаю многого. Но врача обычная СГ устраивает. Извините, если кого-то обидела, я не со зла. Гормоны шалят в организме.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Маришка", ну и хорошо что врача это устраивает это самое главное. у меня тоже депрессия психоз и ПМС или еще чего, напиться чтоли??))

у каждого места медицины и врача свои требования, кому крюгеров подавай, а кому еще чего.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

"Маришка", а я вот вот уже слезы на колесках, очень давно не ревела, последний раз это было в РД 6 марта 2013 года, накопила ой накопила, надо давать разрядку.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  знаешь, когда поревешь и легче становится.... Я проревели и уже улыбаюсь. Знаю что нам все по плечу,не смотря ни на что!!!

 

Девчат, а вас мужья понимают во всем? Меня иногда муж не понимает и говорит: да ладно себя накручивать. Уже не хочется ему ничего рассказывать.....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я сегодня гистеру сделала. Теперь ждать анализа 10 дней. Врач сказала что там внутри эндометрий рыхловат, легко кровит, ярко-розового цвета. Теперь вот начиталась, что это скорее всего хронический эндометрит :strashno: Так что не знаю что с протоколом будет.. Жду результат гистологии, и что врач ответит.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я сегодня гистеру сделала. Теперь ждать анализа 10 дней. Врач сказала что там внутри эндометрий рыхловат, легко кровит, ярко-розового цвета. Теперь вот начиталась, что это скорее всего хронический эндометрит :strashno: Так что не знаю что с протоколом будет.. Жду результат гистологии, и что врач ответит.

А на какой ДЦ делала? Я делала во второй фазе, специально чтоб посмотреть или отвечает фпзе цикла. Вообще мне все ответили сразу, единственное что ждали гистологию но врач заранее сказал, что причина не в матка/эндометрии..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, да там врач походу впервые такое видит...У меня 8 ДЦ. Делала в обычной ЖК.

 

Мелкая в пузике толкается вовсю?! :P

Ссылка на это сообщение

Alexana II, все норм будет не волнуйся главной другой бяки не увидели, а по описанию ну как у меня, и у меня было на 6 дц из за рубца так рано смотрели признаки ХЭ написала в заключении, взяли аспират с проблемных зон, пришел результат ХЭ минимал степени активности- значит здорова.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  Да я не волнуюсь,уж лучше найти причину неудач, чем делать эко на авось.

 

А в результате гистологии не пишут какая там флора (ну как в мазке)?

Ссылка на это сообщение

нет в гистологии как результат и описание аспирата из полости матки, флору там не описывабт исследуют ведь эндометрий.

 

почитай мой цикл в ноябре 48*й там полное описание и текст заключения.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да почитала я отчет Янчуты про рождение сыночка.))

 

Янчута, с рождением сыночка тебя! посмотрела ваши параметры нехилый вес для вашего срока, если бы ты решилась на ЕР и до срока ходить могла бы и не родить сама такого крупняшку!

 

мои свежие новости утром я приплыла)) во вторник иду сдавать гормоны уряяяя!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

 

meloni дважды мама в 2015,  да, у него и по УЗИ всегда был большой вес, но родился он даже больше узишных прогнозов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, Спасибо, почитала! Блин, а у меня выписка гистеры буквально в 3 строках:

Соскоб: скудный

Полость матки не деформирована.

Слизистая ярко-розовая, тонкая

Сосудистый рисунок: выражен

Устья мат.труб свободны.И всё. Никакого заключения. Такое впечатление, что врач впервые это делала.

 

Написала репродуктологу, она сказала ждать анализа.

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум,  спасибо! Тебе тоже осталось совсем-совсем немного до столь желанной встречи :)

 

meloni дважды мама в 2015,  болят места, где узлы - слева и справа на животе. Болеутоляющие пью по часам, но хожу сегодня уже ровнее. Врача сегодня пока не видела своего, а педиатр сказал, что у малого все ОК. Результат "пяточки" будет через неделю

А, ну и святое - соски болят

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение

Янчута, молочко еще не пришло?

Alexana II, у меня репродуктолог моя сама делала гистеру, лично. У нее опыт многолетний она в клинике моей единственная кто ее делает.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  пока не пришло, сиськи набухли, в груди комочки наблюдаются.... Наверное, сегодня буду расцеживаться немного, а то горе будет

Ссылка на это сообщение

Янчута, ну сегодня-завтра прибудет молочко.

 

Моя клиника только 5 февраля узнает сколько им дадут квот по ОМС, так что про себя узнаю я в конце февраля когда меня поставят на какой месяц.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Эй.... девочки... уже почти месяц темка спит, как так... :(

Отпишитесь все немедленно у кого как дела, что нового.. Нельзя теряться! У меня все Слава Богу, хорошо, беременность проходит легко, никаких грандиозных событий нет, купили коляску малышке 3 в 1 - довольная как слон :sorry:, пока больше ничего)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...