Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Anna Forum, приветик!!!!!!!! я готовлюсь к появлению малыша)))) уже тяжеловато ходить :D но с другой стороны - очень страшно, роды, боль, все ли хорошо пройдет, справлюсь ли с малышом....короче голова кругом))) а так сумки собраны, все намыто-наглажено...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, приветик!!!!!!!! я готовлюсь к появлению малыша)))) уже тяжеловато ходить :D но с другой стороны - очень страшно, роды, боль, все ли хорошо пройдет, справлюсь ли с малышом....короче голова кругом))) а так сумки собраны, все намыто-наглажено...

Класс)) Я представляю этот период, он наверное самый волнительный, вот вот будет встреча, такая долгожданная.. это мягко сказано)))

Alexana II Приветик) Выходи) Что там с результатами гистологии? )

Ссылка на это сообщение

А мы в ожидании пока, малыш по узи уже 3400 весит, сказали что будет щекастик)) А в понедельник в роддом на консилиум, решат как рожать, ер или кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, молодцы! уже почти 25 неделек, как стремительно летит время! это хорошо что беременность легкая и без проблемная! ттт!

 

Бубль Гум, еще чуть чуть и сладкие счастливые обьятия!

 

Янчута, как у вас наладились ГВ и другие вопросы материнства?

 

natulikab, да крупный малыш обещается, ну что ж удачного консилиума, в нашем деле главное чтобы не было травматизма в родах.

 

А мои новости такие, нынче по ОМС очень стало все жестко и тяжелее в разы.

Моя выписка отправлена на комиссию, по пока подписания приостановлены так же как и прием новых выписок, еще с ноября у многих выписки не подписаны. Моей клинике выделено около 200 квот, чуть может больше.

Моя очередь скорее всего подойдет в июне-июле.

В конце февраля мне скажут о подписание и на какой месяц меня поставили.

Желающих очень много, на всю мою область дали 1800 квот и 9 клиник. 3 новых им по 100 квот, госуд-й клинике 800 квот.

Так же ввели жесткую очередь и желание пациента тут не играет роли, когда скажут сиди и мол жди. А так же нельзя идти платно если есть квота.

В общем пока все весит в воздухе и ждем ответов. Дай Бог чтобы подписали и скорее бы уже сказали когда, у меня еще 3 мес подготовки перед протоколом.

А пока худею- бодифлекс, ПП, гантели, пресс качаю. В марте сдаю гомоцистеин.

Так же выписки стали жестко смотреть и придираться ко всему что можно и много возвратов.

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  с ГВ у меня тьфу-тьфу, хотя прикладывание не всегда идеально, но мы работаем :) молоко течет круглосуточно :( вся мокрая, не успеваю прокладки менять. В нашей жаре мокнущие соски не самое лучшее приобретение

 

Животом ребенок мучается. В общем, все как у всех :)

Ссылка на это сообщение

супер новости! моя выписка подписана! квота

выделена! спросили мои последние М и когда

ожидаются следующие, в общем я попросилась

на апрель-май, чтобы хотя бы пару мес

подготовку пройти дюф+витамины и физио

лечение, и мужа попоить волшебными мужскими

колесами. В среду мне позвонят скажут мой мес

волшебства! аааааааааааааааа!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

супер новости! моя выписка подписана! квота

выделена! спросили мои последние М и когда

ожидаются следующие, в общем я попросилась

на апрель-май, чтобы хотя бы пару мес

подготовку пройти дюф+витамины и физио

лечение, и мужа попоить волшебными мужскими

колесами. В среду мне позвонят скажут мой мес

волшебства! аааааааааааааааа!!!

Класс!! И вперед за сестричкой/братиком для Ромчика))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Нам на днях месяц, даже не верится! У нас все хорошо, я пока справляюсь, но с помощью мужа и мамы на выходные.

Мучаемся коликами, но это надо пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Нам на днях месяц, даже не верится! У нас все хорошо, я пока справляюсь, но с помощью мужа и мамы на выходные.

Мучаемся коликами, но это надо пережить.

Приветик!!! Заходила к тебе на страничку думала в графике почитать, как и что, а там пусто) Напиши про крошек своих какой вес у них, как растут, на кого похожи? Ты кормишь грудью обоих? Если не секрет как назвали крошек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я тут, набегами!

meloni дважды мама в 2015, Отлично! Какие витамины мужу скармливать собираешься?! :D Мой Селцинк плюс ест))

Velimira, Думаю с каждым месяцем всё легче и легче будет! Хотя...Когда начнут в разные стороны ползти..будет весело :D

Anna Forum, Девочки, так приятно смотреть на ваши линеечки! Сразу боевой дух просыпается! :kulachki:

 

У меня новостей пока нет. Протокол отложили на месяц, врачу не понравилась моя справка от маммолога, и я не принесла справки от генетика и андролога. Завернула меня в общем.

 

Я уже от обиды в другую клинику сбегала :Crazy: Наверное там и останусь.

 

А пока отдыхаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!!! :flower:

Я сегодня наконец то договор с роддом заключила!!!!!!!!!!! Урррраааааа, товарищи!!!!!!!!!! а то уж думала дома в кровати рожать буду :malicious:

 

P/s кому надо ААААППППЧХИИИИ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, девуленьки....вчера была на узи - у нас обвитие, конечно хорошо, что однократное, но все же очень переживаю, а еще сказали, что мы пухлячки, вес 3150

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, обвитие вообще ничего не значит, у тебя ЕР? более 50% рожают с обвитием и даже не знают, акушерки грамотно их снимают, и 2 и 3 даже бывает петли.

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум, да это главное, ну и обвитие наверное не тугое, у меня сестра рожала крупняшу свою 4070 и 56см, с 3 кратным обвитием,и все норм было, акушерка молодец.

И мой был накануне КС с 2 обвитием распутали в процессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки))

Бубль Гум Уже скоро-скоро встреча с сыночком)) Класс!!

 

meloni дважды мама в 2015 Привет) Еще не известно когда в протокол/вена или лето?

 

Я вчера сходила в поликлинику на узи (мерила шейку вагинально), а то 2 дня были как пострелы в промежность, уже начиталась, что это может шейка укорачиваться.. :shok9:

Короче померили вагинальным датчиков 39 мм (узистка сказала отлично) так что даже не знаю, что это было) Еще мельком глянули уже через живот, сказали девочка 200% и весим мы 800 грамм уже) дали фото в профиль - это копия папа, нос губы, никогда бы не поверила, если бы сама не увидела) Хожу на курсы при роддоме где буду рожать, короче вот такие вот дела. Девочки, где вы все? пишите, не пропадайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...