Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

А мы ждём нашего хомячка со дня на день, уже животик опустился))

 

 

 

К скорым??? Вы меня пугаете....

Понаблюдайте шейку несколько дней. У меня покалывания и прострелы в шейке вот на 37-38 неделе начались.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы ждём нашего хомячка со дня на день, уже животик опустился))

 

 

 

Понаблюдайте шейку несколько дней. У меня покалывания и прострелы в шейке вот на 37-38 неделе начались.

У меня было в субботу пару раз в день как колит в проме, а потом в воскресенье пару раз, и в понедельник пошла на узи все ок сказали вчера и сегодня ничего нет, блиииинннн теперь что делать, боятся? (((((

 

Вы где все? Вы меня напугали и убежали. .. что делать мне аж живот начал болеть от страха((((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Анечка, не бойся, это нервы пережимает, еще может быть, что девчушка твоя в шейку ручкой или ножкой лупит)))) у меня так было, ножка была прямо у шейки, а я ощущала это как прострелы....длина у тебя хорошая, ну и зев закрыт должен быть....не волнуйся....хотя беременные - они такие беременные :D

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, у меня не было умысла пугать, не дал ребенок норм сообщение написать и получилась фигня. в скором времени имеется виду что через три мес ты станешь мамой. у меня тоже такое было на таком сроке и довольно часто, нервные окончания задевались и все такое, у меня и вовсе на попе сидел до тридцати четырых недель и стучал туда и скреб по всякому. но при этом у меня кольцо стояло и ицн и я на поддержке была долго.

я бы тебе порекомендовала помимо узи осмотра еще и ручной на кресле.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да я и написала три, у меня бук цифры не все пишет, я исправила там шрифтом. к пессарию надо показания, по узи размер более чем хороший, важна так же вагинальная часть.

Ссылка на это сообщение

Короче позвонила врачу она сказала пртходить на плановый прием через неделю, а сейчас пить магне б6 и все.. блин, а как можно закрыть этот зев? ((( он вообще может закрытся?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а что у открытие зева чтоли?

не поняла вопрос. .

 

блин я думала написала, ШМ 39 мм, и приоткрыт внутренний зев на 4 мм(( узистка сказала до 6 мм норма, врач сказала что через неделю прийти на плановый прием, а сейчас пить магне б6..

 

Как я могла упустить, я думала я вам написала, если б он был закрыт я б т нн парились так как ШМ нормальная... что делать?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, СЛУШАЙ ну открытие на твоем сроке ваще не должно быть. надо гинипрал и конечно ставить колечко.

ты уже отменила все утрики и прочее?

тонуса и брекстонов нет надеюсь?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, СЛУШАЙ ну открытие на твоем сроке ваще не должно быть. надо гинипрал и конечно ставить колечко.

ты уже отменила все утрики и прочее?

тонуса и брекстонов нет надеюсь?

Утрик у меня был всего один 200 мг на ночь вагинально, отменила еще в 17-18 недель все прошло ок, узи на скрининге в 20 недель внутренний зев был закрыт и тут просто решила сходить и на тебе... что ж делать? Узистка сказала что это норма. . Что за бред.. врач тоже раз ничего не предприняла считает это нормой... аааааа

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань, главное сейчас спокойствие! Больше лежи сейчас. Физ активности минимум.

В любом случае думаю нужно позвонить врачу и спросить. Уж лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum

главное - не нервничай, лежи побольше, не напрягайся. И я бы контролировала шейку. Если всё под контролем будет, даже не переживайте. У меня вообще пол беременности шейка 28-30 была, и ничего, просто гиня смотрела её каждый раз, чтобы сдвигов не было, ну и на утрике с магнием сидела до 34 недели.

Главное, не паниковать!))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, впервые слышу чтобы открытие зева было норма на этом сроке.

ну вот шейка может чудить по причине частых внедрений через нее ранее.

бдить и руку на пульсе.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, впервые слышу чтобы открытие зева было норма на этом сроке.

ну вот шейка может чудить по причине частых внедрений через нее ранее.

бдить и руку на пульсе.

я не знаю.. уже извелась вся. Девочки в ицн тут на сайте пишут что это норма и врач тоже сказала но в инете страсти такие((

Ссылка на это сообщение

 

я не знаю.. уже извелась вся. Девочки в ицн тут на сайте пишут что это норма и врач тоже сказала но в инете страсти такие((

 

В инете много чего начитаться можно) Походите на цервикометрию или осмотры почаще. Если всё на месте будет, то всё в порядке. Тем более сейчас длина шейки шикарная. А открытие конечно, надо чем-то "закрывать".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Моих зовут Женя и Ксеня, родились 2590/49 2660/50. Сегодня были у педиатра на плановом приеме, набрали за месяц по 700 грамм. Кормлю сама грудью, буду сохранять ГВ на сколько могу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Velimira, умнички. растите хорошо!

 

Anna Forum, у тебя по крайней мере длина по цк хорошая, но и она моментально может поползти. рекомендую тебе замерять шею каждые 2 недели на цервикометрии.

Ссылка на это сообщение

МЕЛОНИИИИИИ!!! Я увидела тебя в положительных тестах, в темку завтыкала и не зашла, давай быстро к тебе в график, а ТАААММ у меня ШОК... Я РЕАЛЬНО ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ как будто это мои полоски!!! УРРРРААА!!! Вот это крутяк... не могу у меня эмоции прут!! ААААААААААААААААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Вот тебе и квота и эко))) Ой не могу всем желаю девочкам такое вот чудо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ага не говори. Я конечно мыслю здраво пока квоту не отдаю, если что перенесу на попозже, отказаться и отдать другому никогда не поздно, а когда уже перемахну срок нестрашный там и можно порадовать свою врачиху))) о\на кстати мне в свое время сказала у вас хорошие шансы на чудеса, у меня таких после 1 эко море)))

 

ДОБРОЕ УТРО с утра пораньше))) я ваще не спала нормально всю ночь встала в 5.

Сейчас к 7 утра иду сдаю анализы @@@@@

всем

Ссылки скрыты.

за добрые слова, лайки не дают новые, как вчера закончила их)))

как только подтвердится мое шаманское чудо ох и не отвертеться вам от чудо чихов!!! :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...