Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я с УЗИ. Прыгаю от счастья, моя принцесса перевернулась. Сегодня ровно 34 недели, 9 дней назад на УЗИ сидела на попе, и вот буквально на днях наверное был переворот, и это при том, что воды на нижних границах нормы, вес уже около 2600 грамм, помните писала, что делала гимнастику и живот начал болеть сильно, так вот в тот день она была активной и живот ныл целый день (видимо тогда и перевернулась). А теперь нужен совет опытных, что сделать, чтоб она вдруг не надумала обратно? :shok9:

Ссылка на это сообщение

Привет девчушечки-беременюшечки-догошечки)))У вас как вижу все хорошо, молодчинки так держать)))Помните Amiranna???У нее тоже ЕБ после пролетных протоколов)))

А у меня не все так хорошо, ездила к врачу... Короче созревают плохие клеточки у меня, почему-не понятно... Для моего возраста все очень странно...Короче дальше будет не минимальная стимуляция, увеличим дозы... У меня МФЯ боюсь гиперы до ужаса, врач говорит возможно будет(((Вообщем шансы вроде как есть, но как-то не знаю, печальненько все(((

 

Дорогушечки- прошу прощения)))

Ссылка на это сообщение

Amiranna помню, давно ее не видно поделилась бы с нами чудо новостями. Я очень рада что череда чудес в нашей теме не кончается и тема себя оправдывает полностью!

 

ААПППППЧИИИХХХХХ чтобы чудеса не заставляли ждать любыми способами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Мелони, поздравляю с чудо беременностью. Удачи на скрининге завтра.

У меня ничего хорошего нет... Была ещё попытка по ОМС ( оказывается столько всего нужно собрать и сделать). В этот раз был длинный протокол, на узи видели 6 фолликов, пунктировали 4 штучки, один отсеился сразу. На третий день два штучки отставали в развитии( были всего 4-х клеточные). Оставили до пятого дня. Вчера позвонили и сказали что переноса не будет. Короче сил нет никаких. Ничего не хочу, наверное все брошу...

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Девочка моя держись... Я очень тебя понимаю, это просто ужасно...когда вот так происходит, что даже попытки не дают, что все пропадают эмбриончики...Милая, если есть силы борись до последнего... Отдохни немного пока)Я сама в депрессии сейчас... Но надо что-то делать, черпать силы хоть откуда-нибудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина, я тебя понимаю. Очень тяжело когда нет веры,надежды и сил. Ты ещё молодая и все впереди. Держись милая и шагай потихоньку вперёд. У тебя обязательно будет все хорошо.

Янчута, растили до 5-го дня чтобы иметь возможность оценить качество и развитие.

У меня киста в груди от гормонов. Пипец. Была у маммолога, прописал пить таблы 3 месяца. Короче, зарабатываю только болячки. Видно до детей не дойду никогда.....

Ссылка на это сообщение

"Маришка", Читаю тебя и понимаю сколько отчаяния в голосе...Я жду М в ближайшие дни, и в новый протокол...Я даже перед первым так не боялась и не переживала... Второй протокол настолько меня поткосил, что до сих пор не могу отойти, настроения нет и веры тоже, боюсь что опять клетки будут плохого качества.... В этот раз Пурегон 100 и с 3 дня добавляем Менопур...да еще и гиперы побаиваюсь, с моими МФЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Маришка", Читаю тебя и понимаю сколько отчаяния в голосе...Я жду М в ближайшие дни, и в новый протокол...Я даже перед первым так не боялась и не переживала... Второй протокол настолько меня поткосил, что до сих пор не могу отойти, настроения нет и веры тоже, боюсь что опять клетки будут плохого качества.... В этот раз Пурегон 100 и с 3 дня добавляем Менопур...да еще и гиперы побаиваюсь, с моими МФЯ

Алин, почему врачи так бояться гиперы? Может стоит все-таки рискнуть и подрастить побольше фоликов и взять побольше Я, чтоб было из чего выбрать? У меня была гипера, зато взяли много клеток и в итоге успешный криопротокол. Да и вообще не факт, что она у тебя будет.

Ссылка на это сообщение

Velimira, боятся потому что МФЯ, ну вроде как врач сказал это итак не маленькая доза, ну и не гигантская...планируем вырастить 10-12 клеточек) У меня еще ко всему почему-то плохие клетки созревают(((Посмотрим что будет в этот раз...Как ваши дела?Как твои малыши поживают???

Ссылка на это сообщение

Алина, понимаю что нет настроения и веры. Но бери хоть откуда эти два качества, они тебе очень пригодятся. Буду держать кулачки за тебя. В этот раз будет побольше клеточек и все получится обязательно. Давай крошка, вперёд. Буду ждать твоих чихов!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Маришка", Спасибо, дорогая)Буду стараться...Честно я за тебя переживаю как за себя, я очень хочу чтобы у тебя все получилось тоже...лечи кисту и давай продолжай бороться...

Изменено пользователем Alina'89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина, у меня тоже МФЯ. Ну в любом случае, лучше конечно пусть врачи решают. Мне кололи по 150 в сутки гонала, потом еще 75 менопура добавляли, так что дозы не маленькие)

Малыши подрастают, даже не верится, время так быстро летит, скоро 4 месяца. Уже начинаю забывать как Б ходила. Хочется повторить)

 

Алина, спасибо дорогая! 12 мая к врачу иду. Попробую еще раз по омс пойти.

кидаю 2 подгузника на удачу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Velimira, У меня во втором протоколе Гонал был, но доза поменьше конечно и без Менопура... Не знаю что будет, надеюсь в этот раз повезет) у тебя небось еще снежинки остались???Еще пойдешь за детками или на 2 остановитесь???

Ссылка на это сообщение

Девчушки мои привет)))Помогите пожалуйста советом...Для того чтобы цикл был регулярным, каждый месяц с15 по25 дц я принимаю утражестан, в этом месяце, чтобы начать протокол, я продлила свечи еще на неделю, из-за майских, так как врач уезжает и мы с ним так решили... в итоге вчера вечером живот разрывался к М, вроде как пару капель, утром проснулась с абсолютно чистой прокладкой(простите за подробности), за полдня сегодня опять капля, и на ТБ просто мазня...Как вы думаете считать это за М или это ерунда какая-то и пропустить цикл или подождать вдруг разайдутся и будут нормальные М???

Ссылка на это сообщение

"Маришка", да, я так и сделала... До сих пор ерунда какая-то, весь день ничего, только на ТБ, сейчас к вечеру живот ноет и мажется опять... По ходу переизбыток прогика... Хотела успеть в этом месяце, и как всегда через Ж... Пусть все идет своим чередом...

Ссылка на это сообщение

Алина, правильно. Спешить не надо. пусть идет своим чередом. А у меня тоже только на ТБ немного мазня. И это идет с 8 дц, тож переживаю что это может быть.......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...