Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Родила я нашу принцессу в 11:05 (25.05.2015)

3500 грамм 8/8 по апгар. Сами роды это нечто... я даже представить себе не могла что это... до сих пор в прострации и шоке... отхожу.. P/S разрывов нет, надрез не делали, есть 1 трещина на промежности. Носами сами схватки.. это ад... я хотела выбросится с окна от боли.. как же я орала там... Муж в шоке.. не ел сутки.. в стрессе тоже..

 

Поздравляем!!! Вы с малышкой большие молодцы! Так потрудились, умнички!

Через пару недель о боли и не вспомнишь и захочешь ещё деток))))

Это такое счастье!!! Будьте здоровые и счастливые! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Алиночка, отписываюсь. Была у врача, делала УЗИ. Это гормональный сбой, никаких кист и прочего нет. Эндик тонкий, в ближайшее время М не будет.Выписали таблетки для восстановления цикла.

Как ты? М не пришли? Мысленно с тобой.

Ссылка на это сообщение

"Маришка", ну и хорошо, что ничего страшного...зря переживали)Нет М еще не начались, в этот раз свечки не вставляла, поэтому не знаю как придут, так по плану 1июня...Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 06.06.2015 будет криоперенос моих крошек.Как же волнительно.Знаю будет чудо и у меня в этот раз....верю в чудеса! У меня будет самый чудесный и волшебный день! Да будет так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 06.06.2015 будет криоперенос моих крошек.Как же волнительно.Знаю будет чудо и у меня в этот раз....верю в чудеса! У меня будет самый чудесный и волшебный день! Да будет так!

 

Пусть малыши останутся с мамой! Ровно год назад, только 7.06 был перенос нашей единственной снежиночки) Сейчас карапуз покушал и сопит рядышком))

Пусть и ваши малыши родятся и радуют маму каждую минуту! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Пусть малыши останутся с мамой! Ровно год назад, только 7.06 был перенос нашей единственной снежиночки) Сейчас карапуз покушал и сопит рядышком))

Пусть и ваши малыши родятся и радуют маму каждую минуту! )))

Спасибо огромное ...хорошее пожелание...

 

"Маришка", спасибки

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Натик, удачи!!!

Мамочки, что-то вы не пишете про деток ничего...

Алинв, как дела? У меня М так и нету.....

 

А наш пытается всё время встать на локтях, хочет уже встать и побежать гулять сам, а ещё шею нормально не держит чудик))

Ссылка на это сообщение

"Маришка", привет)Вот жду М и в больничку, если все ок в протокол...М должны начаться были 1, но так как в этот раз свечи не вставляла жду еще, живот ноет, сиси болят...ждемс...а ты пьешь таблетки???ну врач сказал вроде что пока их и не будет(

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, Удачи)встреча должна пройти так, чтобы не захотелось расставаться....Пусть так и будет@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

"Маришка", привет)Вот жду М и в больничку, если все ок в протокол...М должны начаться были 1, но так как в этот раз свечи не вставляла жду еще, живот ноет, сиси болят...ждемс...а ты пьешь таблетки???ну врач сказал вроде что пока их и не будет(

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, Удачи)встреча должна пройти так, чтобы не захотелось расставаться....Пусть так и будет@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Вот и остался 1 денек до волшебства - переноса моих самых любимых и сделанных крошек и заселение их на 9 месяцев в моём пузике.Ура! Завтра начнутся чудеса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, привет)))Как твои дела???О тебе совсем ничего не слышно)

 

У меня сегодня 1ДЦ, завтра на контрольное УЗИ, если все хорошо, то буду созваниваться с врачом,и думаю в протокол с 3дня

Ссылка на это сообщение

Алиночка, желаю удачи и держу кулачки!!!!

А у меня так и нет М...........

Натик, на сегодняшнюю @@@@@ подсадочку!

Мамульки, спасибо что делитесь умелками малышей. Здоровья, молочка много и новых умелок вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поздравления! :flower:

Я отписалась в своем графике за роды и на время выложила фото доченьки своей. Мы на 8 сутки делали фотосессию для новорожденных. Фото с телефона. Оригиналы через 1.5 месяца где то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я уже дома с моими крошками...я такая счастливая ...хочется плакать от радости ;) мои бусеньки со мной

Поздравляю! Теперь детки будут жить в животике долгие месяцы)

А кого переносили, сколько штучек?

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Теперь детки будут жить в животике долгие месяцы)

А кого переносили, сколько штучек?

спасибо огромное....у меня были криошечки... Было в соломке две и две разморозились и две и перенесли ;)
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное....у меня были криошечки... Было в соломке две и две разморозились и две и перенесли ;)

Ну тогда Натик, ты уже точно двойняшковый пузик))

Ссылка на это сообщение

 

Ну тогда Натик, ты уже точно двойняшковый пузик))

спасибо огромное Анюта! Так приятно это звучит...А я поздравляю тебя с выпиской!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ... Вообщем на эндометрии какое-то белое образование, нужно звонить врачу и узнавать как быть (либо идти на гистеру сейчас или простимулироваться, а потом на гистреу и дальше в крио)...как он решит...А ему не могу дозвониться, переживаю немного....

 

 

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, апппчиииххххх на крепежечку бусинок!

Anna Forum, про роды почитала, лялю не успела узреть!

 

у меня сегодня 2 скрин узи, узнаю надеюсь точно кто у меня там дрыгает) :D :D

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, апппчиииххххх на крепежечку бусинок!

Anna Forum, про роды почитала, лялю не успела узреть!

 

у меня сегодня 2 скрин узи, узнаю надеюсь точно кто у меня там дрыгает) :D :D

спасибо огромное :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...