Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик, я тоже хотела обычный, но заболела и валялась дня 3-4 точно

я уже успела заразу подцепить до пункции, теперь буду оксолинкой или ИРСом в нос,для профилактики

Мелкому вчера психиатр посоветовала для иммунитета, и очень удивилась, что никто из педей этого не рекомендовал, мол болеет часто и ладно

 

А , хотя ИРС не рекомендуют из-за недостаточного исследования в этой области

Тогда оксолинка или поищу что ее можно

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, правильно Алина говорит, для имплантации поддерживать иммунитет нельзя!

Я вела обычный образ жизни, ездила сама на работу за рулем, гуляла.

Ссылка на это сообщение

Даже оксолинкой нельзя?

Тогда буду нос аквалором промывать

 

Вы меня учите, что и как

А то я других учить могу, а вот сама себя чего-то не очень )))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я вообще ничем нос не лечила, все в платочек...у меня тоже нос был заложен, ночи были невыносимыми, один раз даже от дикой головной боли проснулась, готова была на стену лезть...заснуть даже не могла, но как-то перетерпела...так что если ты немного простужена, то это даже к лучшему...так как матка будет воспринимать эмбрион, как что-то инородное и отторгать...а тут твоя простуда кстати, организм будет тратить силы на борьбу с заразой..а эмбриончик тихонечко проползет)))

 

Пришли уже результаты моих анализов:

ХГЧ -666 (вот прям циферка 666)

Прогестерон 19.70

Эстрадиол 448

Д-димер <0.05

ДПП 12

Врач сказал позвонит ему к 17.00

Кто понимает в димер, нормальный???

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я вообще ничем нос не лечила, все в платочек...у меня тоже нос был заложен, ночи были невыносимыми, один раз даже от дикой головной боли проснулась, готова была на стену лезть...заснуть даже не могла, но как-то перетерпела...так что если ты немного простужена, то это даже к лучшему...так как матка будет воспринимать эмбрион, как что-то инородное и отторгать...а тут твоя простуда кстати, организм будет тратить силы на борьбу с заразой..а эмбриончик тихонечко проползет)))

 

Пришли уже результаты моих анализов:

ХГЧ -666 (вот прям циферка 666)

Прогестерон 19.70

Эстрадиол 448

Д-димер <0.05

ДПП 12

Врач сказал позвонит ему к 17.00

Кто понимает в димер, нормальный???

я то вроде от симптомов избавилась, но иммунитет небось снижен

 

ого! цифра однако !!!!

но главное растет :)))))))))

 

а норм лаборатории нет? чтобы понять нормальный д-димер или нет

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, и хорошо, если снижен)))

Все анализы в норме... Просто как-то многие понимают нормальный или нет, колоть уколы...врач все скажет вечером, просто пока самой интересно?

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу)сказал вроде все нормально, поддержку продолжать ту же пока, на УЗИ блин только через 10 дней...я не выдержу 10 дней...я с ума сойду от переживаний(((

Ссылка на это сообщение

Подсадили одного, т.к. яичники увеличены и она сказала с такими двух нельзя

Заморозили трех

Я так поняла четвертый хорошист не дотянул

Ссылка на это сообщение

Alina'89 а что в поддержке? по мне прог маловато, я бы добавила. В нормы входит но не шикарен так скажем а ближе к нижней границе, лучше больше чем меньше.

Ссылка на это сообщение

В поддержке крайнон 2 раза в день, эстражель 2 раза в день и клексан 0.4

 

meloni дважды мама в 2015, и на форуме задала вопрос другому врачу-консультанту, и он тоже сказал что прог надо добавить, но обратиться к своему врачу...а он сказал оставить...как я ему скажу...разозлится ещё...что делать???а вы бы сами себе добавили что-нибудь???

Ссылка на это сообщение

С одной стороны надо слушать своего врача.

Но в тоже время некоторые могут ошибаться.

Надо слушать свое сердце.

У моего доктора я спросила на счет утрика как принимать, по часам или нет, она ответила, что у меня желтых тел достаточно, поэтому плюс-минус час не важно, главное 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

Написала, сказал добавить прогестерон 2.5 по 1мл в/м

Ну вот и отлично! Я тоже добавляла прогестерон по 2.5, но сама по своей инициативе т.к. прог тоже был на нижней границе, и тем более двойня.

 

А какие нормы по д-димеру? Тебе точно клексан нужен? Я тоже колола при низком д-димере и мазать начало, сразу отменила, он мне и не нужен оказывается был, врач перестраховывалась больше.

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, как дела???

 

Нда, вчера впороли укол прогестерона...вполне терпимо прошёл первый укол, потом долго попу растирала больновато было, при ходьбе особенно чувствовалось( а сегодня попа болит, шишки вроде нет...что же будет после 10 уколов(

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, как дела???

приветик

съездила сдала кровь, хорошо были деньги с собой еще, я чего-то не посмотрела цену д-димера....дорого однако!

а так я сегодня не диванное животное ) вчера давление упало, я почти все время лежала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...