Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули мои дорогие приветики!!!!!!!!!!!!!!!!

отчитываюсь в среду былина узи, у нас выросло 7 клеточек все по 15 мм в ПЯ, левый отреагировал плохо, всего 4 и то маленькие, но это к лучшему, т.к. опять образовалась спайка и ЛЯ прилип к матке сверху, и пунктировать оттуда не возможно.

Сегодня я еще раз ездила на узи, итог: 7 клеточек 18 мм, эндик 11, прошла анестезиолога и ..... в понедельник ПУНКЦИЯ.... честно говоря я в некотором шоке, т.к. не думала, что все будет так быстро. Вот такие новости

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, мечта бэби, опять не поняла )))) Я ж ниче с фоткой не делала, фотограф так сфоткал. Я ее не силуэтила.

Понятно, а я подумала, что ты сама смастерила силуэт с вашей фотографии. Вот темнота.

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на понедельник . Здорово

 

Наконец-то купила стульчик для кормления Очень долго выбирала. Может комуто-пригодиться Мои критерии

1) цена (у многих популярных брендов цена завышена
ИМХО
, да и не все навороты нужны

2) компактность, вес (не все стульчики для не сидячих деток компактны и легки по весу), легкость в складывании и раскладывании

3) откидывание спинки для не сидячих деток 3 положения. Сиденье поднимается вверх (удобно кормить маме) в начале прикорма, когда столешница не нужна.

 

Для меня важно было, чтобы при снятии столешницы рычаги снимались с ней, а не оставались, как подлокотники (могут мешать при приставлении стула к общему столу или детка может поднять одной рукой, а вторую может прищемить при отпускании рычага обратно). Если столешница не нужна прищелкивается к задней ножке. Столешница большая имеет два съемных подноса и разделитель для ножек.
Правда у меня один
из
критериев был съемный разделитель для ножек в стуле, но тут в столешнице
. Можно мыть в посудомоечной машине (у меня её нет). Подножка поднимается горизонтально и регулируется с ростом ребенка. Материал ремней мягкий легко застегнуть, а тем более расстегнуть, материал непромокаемая ткань, а не клеенка. Имеет колеса на передней стойке легко двигать вместе с ребенком (правда у меня пол кафель). А двигать стул придеться т.как покормил ребенка, развернул, что бы видел как мама посуду моет или что-то по кухне делает. Возможно кому-то будет узковат в сиденье для крупных деток.

 

z1_m.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, мне хоть уже не актуально, но стул не узнаю. С виду похож на Вильямс. Сколько стоит?

Это вроде как новинка бренд Англия (ну как и все сделано в Китае) цена 5 000р. Бренды chicco, happy baby, peg-perego от 6 000р. и выше. А мне нужно два стульчика один дома, второй на дачу (купила простой, но уже для сидячих деток, думаю к этому времени уже сядем)

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, Ты знаешь, я в свое время тоже сильно заморочилась стутол (как и коляской). В итоге самым удобным стулом оказался простой икеевский. А типа того, что у тебя на фотке - практически у всех стульев спинка НЕ становится под углом 90 градусов к сиденью. Т.е. как бы немного завалена. Ребенку неудоьно, он тянется сидеть и заваливается назад. Такие стулья хороши только в самый первый месяц сидячего кормления. В итоге оба стула (у нас были на двух квартирах) продали.

Ссылка на это сообщение

Ира, я вот тоже морочилась с выбором стула просто вынос мозга из такого разнообразие, ждала, что ребенок сам сядет, что бы купить простой стул, но при корм мы уже едим на завтрак и обед в полном объеме кормить на руках не удобно, поэтому вопрос со сутулом назрел. Так в этом стуле как раз таки спинка встает на 90 градусов, она двигается отдельно от сидушки как раз, чтобы сделать этот недостающий градус до 90.

Ссылка на это сообщение

А вообще, я до сих пор жалею, что зажопила в свое время на перегу татамию.

А еще мне стокке деревянное оч нравится! Стокке вообще единственное, которое можно полноценно к столу родительскому подвинуть, и до средней школы хватит

Я бы такое одно купила бы и вместо стула+шезлонг+качели...

Ссылка на это сообщение

luska82, мое мнение что бы это не было шоком нужно говорить с пеленок. Но вот на кладбище я б не возила до лет 5...мне что то страшно... Привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я, сегодня пункция, взяли 9 ооцитов, очень надеюсь что будут качественные клеточки и будут развиваться хорошо. Следующий этап в четверг- подсадка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, меня очень мучает один вопрос! Извиняюсь, что здесь его задаю.

В каком возрасте говорить деткам об их братиках/сестренках-ангелочках?

Лена, я тоже буду ездить на кладбище с малышкой и буду говорить, что здесь ее братик со временем она будет понимать постепенно

 

А вообще, я до сих пор жалею, что зажопила в свое время на перегу татамию.

А еще мне стокке деревянное оч нравится! Стокке вообще единственное, которое можно полноценно к столу родительскому подвинуть, и до средней школы хватит

Я бы такое одно купила бы и вместо стула+шезлонг+качели...

Да я вот думаю, что наверно такие бренды выгодно брать БУ, уж очень цена у них высокая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не знаю насчет рано говорить о братике-ангелочке и на могилку возить. Хочу с психологами, может, поговорить. Боюсь как это отразится на психике.

 

Krist@-mama,  удачи огромнейшей тебе. Пуляю свежеобкаканным подгузом!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...