Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

alenka_25, лучше слева и права от пупка. Чем ближе к пупку, тем безболезненнее. Все равно как, я сидя колю. Вообще, возле пупка очень мало нервных окончаний. И если ни в какой сосуд не попадешь (которых там ооооочент мало), то даде прокол не почувствуешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krist@-mama отлично все лееееееееееежжжжжжжж отдыхай спи, болтай с нами с подругами, кушай вкусности.

Шарлымчик ​уже говорила повторюсь, чтобы след 8 марта муж поздравлял 2-х девочек в своей семье : тебя и малышку тттт.

alenka_25 хочешь памперс ловиииииииииииииииииииииииии!! следом племяшкин ловиииииииииииии (она не против)

У нас наконец-то зуб вылез уфффффф так долго лез.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

alenka_25, Я колола во всю нижнюю часть от пупка и слева и справа и под получалось ,когда синяки большие были.Колола лежа.

Anya_72, С зубом вас.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, Блин, следила за тобой, следила... И проследила.. Держу кулачки@@@@@@@@@@@ И тихоооонечко поздравляю!Ты герой в моих глазах! Я о втором пока и думать не могу...

Krist@-mama, и тебе наша поддержка @@@@@@@@@@@@@ Всё хорошо будет! Главное - позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, папаверин свечку вставь и лежи,думаю это нормально,у меня до даты месячных недель до 12 живот побаливал.

Шарлымчик, Говорит что все никак ей комп не починят.

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama,  лежи и никаких нервов!;). Уверена, что все будет хорошо! Не накручивай себя главное). Все точно будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Ир конечно не забуду, но это еще когда будет))). Ой девочки вчера муж меня насмешил, попросила купить тестов, штук 7 (сами понимаете для тестомании) приходит купил два но самых крутых. Говорю ну все будем ждать жалко такие за зря тратить. Так что моя мания наверное только с завтрашнего дня начнется.

Аленка никаких нервов нет, все что от нас зависит мы делаем, а на все остальное воля божья))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аленка в чем молодец, стараюсь жить и надеятся на лучшее. А вам желаю скорейшего запузачивания)))

Девочки сходила к врачу больничный продливать, он спрашивает как самочувствие есть признаки, я ей ага все что можно у себя нашла, и вообще уже в декрете, вот они там ржали надо мной. И еще купила и сделала еви тест, практически сразу появился призрак призрака эхххх... вроде овитрель уже должен был выветреться... буду дальше тестоманить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, спасибо) мне твое пожелание очень актуально в этом цикле)))) . Держи нас в курсе) как там с тестами дела)). Это так волнительно и так здорово!)

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, мне тут недавно табличку показывали, гне написано, что от укола ХГЧ в 5000 на третий день остается 40ед хг в крови. Я прикинула, от моего укола в 1500 долно было быть на третий день около 10.

Тесты показывали приличого призрака при ХГЧ меньше 14.

Сколько и когда ты колола?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...