Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sova@, у нас тоже Апгар 7/7. Но нам завысили. Поставили максимальный, какой могли, учитывая, что унесли в реанимацию. Реальный Апгар не знаю.

Ссылка на это сообщение

Anya_72 Не опускай руки ты так много сделала, что бы твоя девочка появилась на свет. И сейчас тебе много предстоит сделать. Хочу поддержать тебя ты Большая маладец

 

Всем удачи @@@@@@@@@@@ на прием врачей и нам тоже завтро предстоит. У нас 7/8 небольшая ассфексия. Было не тугое объвитие.

 

Алена @@@@@@@@@@@@@@ в этом цикле

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Anya_72, ты действительно большая молодец!! ты Мама с большой буквы!!

мечта бэби, удачно завтра сходить по врачам)) и спасибо за кулачки!))

мы то же сегодня с сыном были. Насморк одолел нас уже(. Ну вроде ТТТ на поправку! все равно наверное в сад не пойдем. Нафиг. В мае-июне уже на дачу с ним поедем). От сада вечный насморк. Хватает развивашек два раза в неделю.

Ссылка на это сообщение

Алена, спасибо вернулись с приема было УЗИ сердца т к слышны были шумы в сердце. Ттт пороков нет просто есть "ниточка" которые соединяются с клапаном, а одна соединилась не с клапаном а соседней стенкой и от потока можно услышать шум. Не требует наблюдения и дальнейшем ростом сердца и увеличением потока может истончатся и современем исчезнуть

 

 

 

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, хорошо!!! Всегда тревожно ходить на такие узи, и я рада что все у вас отлично! Мы то же в этом году ходили на узи сердца. У нас росле болезни выслушали какие то шумы. Но то же ттт все хорошо!! Никаких пороков! Шумы функциальные и с возрастом пройдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня вопрос к тем девочкам, кто планировал беременность у МВ. Скажите, вам выписывали утрожестан? Если да, то как и когда. И второй вопрос. Я сейчас в этом цикле планирования пью элевит, ангиовит, колю фрагмин 2500. Еще мне МВ сказала пить йодомарин, но дозировку не написала. Кто его пил? по 1 таблетке вроде? Еще вопрос, а что насчет фолиевой кислоты? Ее не надо отдельно пить? Хватит той, что в комплексе в элевите? (я пропила до этого фолацин). Просто вчера была у МВ, она вся в переезде... И она о многом забывала.. А я переживаю...

Ссылка на это сообщение

Алена, я пила дюфастон на этапе планирования потом перешла на утрожестан, йодом арин дозировка 200 по одной таб. Про фольгу можешь уточнить в следующий прием. Все что я принимала сколько и когда можешь посмотреть в цикле 9. И еще когда я приходила на прием я заранее писала, что принимают и там же писала вопросы так удобно было мне и МВ я ничего не забывала спросить, и МВ было удобно по списку просмотреть. А то приходишь рас сказываешь, а что спросить хотела забываешь

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Девчата!!! Радостная новость!!! Наша lana-lapochka86 сегодня стала МАМОЙ!!! Родила сладкого сыночка. Вес 3400!! Родила САМА! Мамочка и малыш чувствуют себя хорошо!! Вкусного молочка и спокойных ночек!! УРА УРА УРА!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления! :flower: У меня как обычно все произошло по обычному для меня сценарию)))Как говорится хочешь рассмешить бога-раскажи ему о своих планах! Некоторые из вас были в курсе в какой ситуации я оказалась в последний месяц, по сути я была сама себе врач, сама за собой следила..нервы сдавали...класть меня в патологию и наблюдать отказывались-нет причин! Начальные нарушения на ктг т доплере причиной не являлись...и отошедшая пробка и даже то, что у меня в роду все женщины рожали не позднее 38 недель)))Ну да ладно, не хочу даже вспоминать все это! Все случилось очень неожиданно, в среду я ездила к Утц, додго ее уговаривала меня хотя бы положить! С кесаревым мв и Утц из 32 роддома хотели тянуть и тянуть...И вот я еду домой счастливая, что наконец-то я добилась своего и в четверг меня хотя бы положат и будут наблюдать!!! Делаю вечером укол клексана 0,8, а ночью пол 4 я просыпаюсь в воде, не понимаю что это такое...встаю и с меня течет! Я в шоке, муж в шоке, у меня начинается паника!!! Я звоню ночью Утц! Тут она конечно сработала как профессионал! Она меня успокоила, сказала что скоро будет и чтоб мы быстрее собрались и поехали в роддом! Мы приехали за 15 мин, она за 20! Осмотрев меня она решила, что мы будем рожать сами! Открытие было 4 мс уже, шейка готовая к родам! Делать кесарево было очень опасно! И вот роды! Я в шоке, в каком то ступоре, она практически не отходила от нас все время! Поддерживала, подбадривала, следила за малышом по ктг! Короче когда начались потуги...Я совсем сдалась! Не знаю, что это было, но я начала буквально рыдать, кричать что мне жалко малыша и чтоб мне его как-то по другому достали...короче настроя не было, силы не было...Утц помойму со мной натерпелась ппц как! В итоге мы договорились, что нужно полюбому дотужить голову, а там она мне сделает порез этот (эпизио или как-то так) и все это закончится! Короче роды это был просто треш какой-то, из-за меня и только из-за меня((( Но в итоге! 24.04.2014 г. ровно в 12 родился мой Никита! На сроке 37 недель и 4 дня, 8/9 по Апгар! вес 3400 ( а мне парили мозг постоянно все узисты, что он маленький) Заорал сразу как потерпевший! Врачи все сошлись на выводе, что он явно в меня пошел!)) Бедная Утц, ей со мной досталось и у нее просто адовое терпение и огромный профессионализм! Очень ей благодарна! Муж все схватки был со мной, в сами роды вышел, а потом перерезал пуповину! Чувство конечно просто невероятное! Уведеть своего кричащего малыша-это что-то! Я до сих пор смотрю на него и плачу! Сам 32 роддом жутко не понравился! Детское отделение просто никакущее! Куча врачей и медсестер, которые на все твои вопросы отвечают координально по разному!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, я аж прослезилась,молодец и ты и сыночек,а папа вообще герой,мой хоть и был на родах от и до,но если бы ему предложили перерезать пуповину,скорее бы всего не смог.РД ужасный,согласна,но врачи наши супер.Я ни с кем кроме Егоровой даже не общалась,у врачей и медсестер ничего не спрашивала.Почему МВ хотела тянуть с КС,у меня все было хорошо,но она настаивала что 38 срок для нас и каждый прием говорила пора рожать

Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, Никита))) Такое замечательное имя!!!! Целуй его от нас))) Да тож бред во время родов говорила и говорила режьте меня))Мне кажется врачи мимо ушей этот бред пропускают))) В итоге тебя разрезали? Или все таки сама?)))

Ссылка на это сообщение

Лана, поздравляю вашу семью с сыночком! Растите здоровенькими и счастливыми! Вкусного молочка и спокойных ночей! Вы умницы! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...