Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик, спасибо! А я тихонечко поздравляю тебя с беременностью! Ты мой герой! Я вот пока даже и не знаю решусь ли я еще раз пройти через это все!

 

Девочки, у меня к вам вопросик, у кого-нибудь такое было? Нам после родов сказали все ок, плацента хорошая, малыш тоже, его сразу же отдали мне! А вот теперь к нам же ходят педиатры и сестры из детской поликлинники и одна врач сказала нам, что нам нужно в месяц обязательно к нервопотологу! Типо она видит, что была гипоксия! Сказала, что когда он плачет, у него трясется подбородок, и типо это признак! Почему тогда в роддоме не заметили? жесть какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, тример подбородка. Гипертонус. К невропатологу все равно планово в месяц идти, он и посмотрит. Даже если гипоксию подтвердит, это не страшно. Уберете.

Ссылка на это сообщение

Ясно, с подбородком более менее все понятно...Блин...Вот я думала самое сложное это беременность, а нет! фиг там! Меня уже всю сотресает от врачей(((К нам же ходят то врачи, то медсестры, теперь еще и платный педиатр ходит...И каждый раз они моему котику выискивают все новое и новое...я в шоке каком-то девочки! Вот сижу и думаю-за что?от чего такое?? Я реально уже боюсь обследования в месяц!((( На сегодняшний день мне сказали, про гипоксию и подбородок, про маленький родничок, про то что подозревают незрнелость эндокринной системы, по одному ушку мы не прошли аудиотест(( а еще его бедного всего обсыпало, хотя я на жесткой диете кормящей мамы((одни говорят это аллергия, другие, что дисбактериоз, каждый предлогает мазать чем то своим...но не одна мазь пока не помогает((( (У кого-нибудт так было? чем мазали?) а еще у нас красная попа(( Но вот самое непонятное вот что! Я конечно в детях ничего не понимаю, но мне всегда казалось, что дети должны проявлять свои рефлексы! Хочет есть-орет, покакал орет! У нас не так....Я не знаю...может я накрутила себя? Он очень спокойный, все время спит! На кормление приходится его будить, иначе он так будет хоть 6 часов спать! Приходят эти педиатры блин, я его беру, кладу на пеленальный столик, ну он просыпается, они его трогают, ну он орет! И они мне не верят, что он не просит еду и бесконечно спит пока его не разбудишь! А я не знаю нормально ли это состояние? Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, вот поэтому мне без разницы кто что говорит,я вижу что моя дочь здоровая ттт,темт мы по одному уху тоже не прошли,в 2 месяца переделывали в пк.там медсестра не смогла ничего намерить,то ли аппарат то ли еще что,сказали прийти через месяц,мысленно послала.вижу что она прекрасно им слышит.Про сыпь,это гормональная через месяц,два пройдет.Мы тоже до 2 месяцев спали на еду могли не просыпаться-нормально это.ты себя накручиваешь,не будь мамой-психом.все хорошо,твое состояние передается малышу.Врачам не верю,и не хожу к ним если не вижу необходимости.

Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86,согласна с Таей.Не кипишуй.Для сведения тебе : у ребенка формируется многое не только в утробе,но и после рождения.Например дисбактериоз для малюток-это норма.Микрофлора в кишечнике только начинает формироваться.Гормональная система так же ещё приходит в норму в первые месяцы.Мы пили какие-то таблы для стабилизации гормонов.Не помню какие...Посмотри в моем профиле от 02.11.2012.

И родничок у нас маленький был,месяцев в 6-7 зарос окончательно.И никаких проблем.Врачи говорили,что это от игнфекции.Но мы сдали,ничего не обнаружили.Так что не расстраивайся.У врачей есть стандарты,и они всех детей под них подгоняют.Если не входите в стандарт-всё... у вас отклонение от нормы.Так что не особо кипишуй.Ничего страшного у вас нет:)

 

И насчет рефлексов.В первый месяц ребенок вообще ещё не воспринимает себя как что-то обособленное от окружающего мира.А уж тем более не чувствует дискомфорта от того,что сходил в туалет.Я тебе больше скажу.Ребенок и в полгода,когда наделает в штаны,не будет просить переодеть и не будет плакать.А в год вообще будет удирать от тебя с мокрыми штанами,чтоб не переодевала.Так что на эти рефлексы не рассчитывай.А по поводу еды-да.Голодный ребенок будет кричать.Если у тебя спит,значит наедается.Радуйся!

Кстати,попу мажу мазью бепантен.Нам помогает.До сих пор.

 

Шарлымчик, как самочувствие?Помню твои жуткие токсы..Как сейчас?

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, токс имеет место быть, сильный, но я дома. Есть возможность где-то отлежаться и передышать. Так что жизнь значительно легче, чем на работе! Единственное, практически не гуляю с сыном. А он очень просится. Меня от собственной ходьбы укачивает невероятно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спешу с вами поделиться :-)

Моя кошка была беременна. Кто помнит, по старой доброй традиции мы с кошками моими беременеем всегда в один месяц. Вот пришел день Х, а мне приспичило по делам поехать. Я уехала, думала успею, если что, т.к.родами у нее пока не пахло. Приехала домой, на полу лужа большая, видимо воды у нее резко отошли и все быстро началось. Три котейки. Третьему, к моим жутким расстройствам, не повезло. Шел последним, не знаю, как было. Может устала и не сразу пузырь сняла. Короче говоря осталось два котеечки. Ой как я корила себя! Но вообще, котят мало. У нее такой пузище огромнчй был! Я ее пощупала, мне прказалось, что еще котенок у родовых иутей есть. Но родов больше не было. Она была бодра и весела, жадно ела и занималась котятами.

 

Так вот. Сегодня утром муж встал на работу, а у нас четвертый котеечка! Через полтора суток после родов! Первый раз такое вижу. Я в шоке!!!

А я думаю, чего она за мной ходит орет. Думала, внимания требует. А она разродиться не могла! И, блин, опять себя корю! Надо было нормально ее ощупать да окситоцина сразу вколоть. Бедная моя девочка.

С последышем, ттт, все в порядке. Живой, сухой, активно мамку сосет. Такой мелкий на фоне старших :-)

 

Теперь интерессно, что для меня это значит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик Ой, Ирина тихо поздравляю ттт, с неделькой вас. Ну раз история у вас с беременными кошками можно сказать похожа, то пусть для тебя это значит двойня. Насколько я помню была у тебя кошка сделали ей кесарево и стало у тебя кошка и её дочка. Это кто из них окатился?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, хорошее пополнение!!! Поздравляю! Ух потом носиться будут))))

А у меня тоже пополнение)) Муж привез 4 поросят,11 курочек и петуха))) Времени вообще в обрез,да еще и огород начался,посадки,а Антошка много не дает делать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ого, ак умвас целое хозяйство!

 

❧ТАЯ❧, смотрю, в положительных тестах Живу в твоем сердце. И овормлен так же. Уж подумала, не ты ли ненароком новый аккаунт создала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик,я тоже обратила внимание почему то, не я)))у меня были сердечки и Живешь в моем сердце.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ничего себе!!!А я ещё думаю,что у меня дел вечно полно и нет свободного времени..Как ты со всем этим справишься?

Шарлымчик,Ир,с пополнением вас!!!

Думаю,пойдешь ты у нас через полтора года после родов за четвертым:) Как пить дать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, чувствует мое сердце,что это только начало :malicious: .Муж еще хочет поросят,и кроликов из деревни хочет забрать пару штук, в деревне в конюшню уже никто не влазит :Crazy:

♥...olga...♥, сама таким вопросом задаюсь)) Это пока свиньи маленькие,а потом подрастут,жратвы им надо будет таскать огого!! Вообщем,вопрос-где можно приобрести пропеллер в попу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик Вот уже и внучки у кошки пошли. В помете четыре котенка, а ведь не так давно дочку-маму из пипетки кормила очень маленькая была

 

 

oksi-mama И вас с пополнением живности. Это не хозяйсто, это уже мини ферма. Я вот думала, что у меня с утра до вечера фитнес сплошной, а ты уже просто "мастер спорта" супер-МАМА .

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня были сердечки и Живешь в моем сердце.

да, я помню. Но очень похож был, думала, ты в новом свете решила его оформить :)

 

Думаю,пойдешь ты у нас через полтора года после родов за четвертым Как пить дать)

ооо нет :) В этот раз точно не так скоро :) Оно и сейчас больше по зову разума, а не сердца :) 3 раза нонстопом - это оч сложно. И на работу хочу - умираю :)Я уже грезила, как осенью выйду. Но пришлось отложить.

alenka_25, и у вас скоро счастье привалит :)

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, пасиб! :flower::confusion:

Шарлымчик, мож я какая-то неправильная,но на работу я не хочу вообще :sorry: У меня и без работы работы дома хватает)))

alenka_25, со скорым прибавлением!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, может,если бы мы жили в квартире,у меня и было бы желание работать,потому как ну чем можно там заниматься? Ну прибрался,покушать сварил,и все))))) А тут надо и дома прибраться-сварить,живность накормить,летом огород-поливки-прополки,потом уборка урожая))))) Вот зимой да,работы меньше))) Может я и не права,но я думаю так)))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, нееееее, такое хозяйство точно не для меня :) Мне дома каждую секунду есть чем заняться. НО! Меня это ломает нереально! Мне нужны люди вокруг, чтбы совещания до ночи, чтобы командировки вихрем по странам, чтобы каждую минуту в тонусе, чтобы телефон разрывался и всем нужна ))))))))))))))))), чтобы креатив на тему как достать перо из жопы полярной совы, чтоб с утра до ночи на шпильке, чтобы серьги уши оттягивали... нужен этот драйв и ощущение, что я на высоте. Дома я чахну. Вяну как роза... Была подтянутая, эффектная, веселая. А дома я полный лох и не могу заставить себя жить полной жизнью... От того яркого Шарлымчика, которого все любили, уже ничего не осталось. Серая, грусная, страшная мышка... Дома я депрессую нереально. И мне кажется даже старею быстрее. Понимаю, ребенок стоит этих жертв. Но я так хочу посорее на волю.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...