Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

Шарлымчик, как я тебя понимаю))). Я такая же с шилом в попе)). Не могу без работы и драйва). Вот пока сидела дома - и то занялась разведением собачек мелких)). Выставки, шоу, щеночки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик, alenka_25, ой,а я не такая))) У меня шила в попе нет)))) а надо))

Шарлымчик, Ир,потерпи пару годиков)) Дети подрастут,в садик всех отправишь и вперед)))) будешь реактивной мамой))))пулей туда и обратно)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Давно к вам не заходила.

Мы уже большие, почти 5 месяцев))) Время летит быстро. На инет времени совсем нет, малышка все больше требует внимания+ живу в своем доме+огород. Кручусь как белка в колесе.

Военная обстановка замучила, хочу мира и спокойствия :(

Ира, как твои дела? Как гемостаз себя ведет? На узи уже была?

Ссылка на это сообщение

@sova@, ого, какие вы уже большие!

Мы пока нормально. Гемостаз пляшет у меня со второго триместра, как раз жду :-)

На узи сказали, что пока похоже на девочку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Шарлымчик, ух ты,пусть будет девочка,здорово!

@sova@, Постоянно думаю как у вас дела.когда же это кончится все.

 

Нам сегодня 8 месяцев,пролетели они незаметно ,быстро,даже грустно уже как то)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! Наконец-то я вас нашла!!!!

Шарлымчик, увидела твою линеечку и очень обрадовалась за тебя!!!!! Поздравляю!!!!!

Прочитала только последние сообщения, я тоже отношусь к той категории людей, кто дома чахнет, я как и Ирина превратилась в серую мышку, напряжно это конечно, но зато у меня есть маленькое СЧАСТЬЕ!!!!!

Мы растем, скоро годик, время летит молниеносно!!! Кирилл очень шустрый, поэтому все внимание только ему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, поздравляю с тем, что возможно девочка)) Хотя если и парень - то то же прекрасно)) Как у тебя дела?

 

Девчата, кто нибудь принимал дюфастон во второй фазе цикла? он не может ложно полосатить тесты?

Ссылка на это сообщение

приветы девы!!!!

Оля какая Настена большая уже и очень похожа на тебя)))

Шарлымчик с девахой тебя))

Аленка нет дюф не может давать ложные тесты.... выкладывай фотки своих тестов :sorry:

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, у меня 21 день цикла) из 30!! просто я больной человек и сделала сегодня тест). На узи была на 17 день цикла, там уже жёлтое тело (те овулька была). Ну вот сегодня на тесте я узрела призрак призрака. но т т т. там вообще еле что то видное было. может это моё маньячество дало такой эффект и я там что то увидела..

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Спасибо от нас с Настей :) По фото говорят, что она на меня похожа, а в жизни-папа. Я если честно вижу только свои ушки, мой цвет волос и кожа светлая.

 

Krist@-mama, у меня 21 день цикла) из 30!! просто я больной человек и сделала сегодня тест). На узи была на 17 день цикла, там уже жёлтое тело (те овулька была). Ну вот сегодня на тесте я узрела призрак призрака. но т т т. там вообще еле что то видное было. может это моё маньячество дало такой эффект и я там что то увидела..

дуфастон не дает 2 полоску. Я когда Викой забеременела, то тест полосатый был на 21 день цикла, в. на 28 день цикла мне уже по узи подтвердили маточную беременность. Просто О ранняя наверно у тебя была.

 

повтори тест через неделю! Может призрак окажется явью:)

Ссылка на это сообщение

@sova@, а у тебя сколько дней цикл? 28?

нет, у меня вообще цикл не постоянный. можешь мои графики посмотреть.
Ссылка на это сообщение

ну вот и мы стартуем). Уверена, что у нас всё будет хорошо) и моя третья беременность увенчается успехом). Очень жду малыша и уже люблю свою маленькую крошку). Сегодня 4 недели и 1 день).

post-199426-0-35993400-1402069305_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

alenka_25 Тихонечко поздравляю ттт. Растите здоровенькими и красивыми. Кидаю полный свеженький утренний памперс девичий пууууууууууууууууф

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо, моя хорошая!)) сейчас слежу за хгч в динамике). Сегодня 83.6 )) в понедельник снова гляну). Пусть растёт моя крошечка хорошо))). Пока ТТТ ничего не беспокоит. Токсикоза то же нет. Не сравнить с прошлой беременностью, где меня начало выворачивать за неделю до задержки(((.

Ссылка на это сообщение

alenka_25, Значит точно крошка другого пола.Меня с дочей начало выворачивать и токсикоз до 18 недель был,с сыном такого не было,поэтому я сразу знала что в этот раз будет дочка)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...