Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

мечта бэби, какая лапа!!! От второй фотки вообще тащууууусь))))❧ТАЯ❧, ну Степа правда на тебя похож)))) Надо же! И Варюша уже совсем самостоятельная) Такая милашка! Видно Степка сестричку любит)

 

❧ТАЯ❧, я тоже в профиль кину фотку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧ Что умеем: ооооочень быстро ползаем,стоим и ходим у опоры, несколько секунд стоим без поддержки и опоры, ходим толкая каталку-толкалку, хлопаем в ладоши, говорим осознано мама и не осознано нана, няня, дядя, да, и т.п., бегаем за мамой по квартире, останавливаясь у розеток и проводов

 

 

♥...olga...♥ Вика уже прям барышня-невеста бооольшая. Оля вы уже детское кресло переставили на переднее сиденье? А чё с графиком братика или сестренку для Вики?

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, да, у нас на переднем сиденьи детское кресло, в этой машине 3 передних места, мы все там впереди всегда сидим. Да и в легковой машине тоже кресло впереди, папа за рулем, а я сзади сижу))) Не любит Вика сзади сидеть. Пока брата/сестру не планируем. Думаю, годика через 2. Посмотрим. Вообщем пока ещё не думаем, честно говоря. Муж вообще думает,что достаточно... Но я поработаю ещё над ним, просто сама ещё не созрела.

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, Ух,какая дама уже.Она на тебя очень похожа.Я видимо тоже годика через два только созрею для Б.

 

мечта бэби, какая молодец,у нас пока 1 раз только получилось без поддержки секунду постоять))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо всем за ответы:) Пробовала девочки со своим молоком мешать, не ест. Начала понемногу яблоко и банан давать, ест, но больше ей нравится через сетку сосать. Начала пить из стакана:) Помог метод Кроляши, сели за общий стол с Настей и она начала сама все просить, дали попить-получается:) Также и яблоко с бананом стала есть, теперь по немногу добавляю кабачок.

 

Похоже что у нас колики начались, ночью плачет перед тем как пукнуть:( Может реакция на прикорм?

 

Блин, я ваши фото пропустила:(

Ссылка на это сообщение

Ну вот видешь у тебя подходит педприкорм. Так и на борщь скоро перейдете.

На фото буду приглашать в болталке, надо чаще заходить. :Hello:

 

Девочки-мамы. Для информации для РФ с 01 июля вступили в силу изменения в получении детского питания на "молочной кухни" Изменился ассортимент и возраст до 3-х лет.

Выдается продукция сразу на месяц, а кисло молочная продукция раз в неделю увеличели время выдачи с 06.30 до 12.00 (хотя расписание молочной кухни может в герионах и районах быть разной) Приблизительно получается на сумму около 3000 руб. На 10 мес. выдают овощное пюре, фруктовое пюре, мясное пюре, мясо, сок, каша молочная и безмолочна от Фруто Няни, творог, кефир, смесь кисло молочная от Агуши, сухая смесь Львиша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, спасибо за информацию,ничего себе,мы в 7 месяцев уехали на дачу и за рецептом не ходили,в сентябре обязательно пойдем.

Ссылка на это сообщение

Тая, за рецептом нужно в августе идти, что бы получать питание в сентябре. Рецепт нужно сдавать до 20 августа у нас до 25 числа можно. И рецепт можно получать на два-три месяца, что бы каждый месяц за ним не ходить

Ссылка на это сообщение

Мечта, захожу помере возможности:( Вот маму вызывала, чтобы помогла с Настей посидеть. Мы начали крутится, не могу саму оставить. Мама была три дня. Я немного огород привела в порядок, а то трава растет быстрее овощей. И то не все сделала что хотела.

Ссылка на это сообщение

Оля, а в манеж и в сад его поставить. Или если у вас свой участок то можно невысоким заборчиком площадь побольше загородить на траву землю фанеру бросить обитую одеялом мебельным пистолетом . На забор игрушки под весить и просто игрушек набросать.

Ссылка на это сообщение

Оля, а в манеж и в сад его поставить. Или если у вас свой участок то можно невысоким заборчиком площадь побольше загородить на траву землю фанеру бросить обитую одеялом мебельным пистолетом . На забор игрушки под весить и просто игрушек набросать.

манеж выношу и коляску, кучу игрушок, а ей все равно нужна мама. Сейчас кошка с котенком стали ее привлекать:) Я думаю когда сядет и встанет ей интересней станет в манеже. А так максимум 15 минут в нем лежит.
Ссылка на это сообщение

Всем привет:). А я не успела фоточки посмотреть:(((. В тему про прикорм, - я Даниле вводить начинала прикорм с брокколи и цветной капусты. Но он ел на ура любой прикорм, кроме каш. С ними проблема и по сей день. В саду с горем пополам ест, - дома по великому празднику. И то манную, холодную!!! Насчёт себя. Чувствую я себя хорошо ттт. Токсикоза нет. Правда не особо ем мясо, всё на сладкое тянет больше:). Боюсь, - разнесёт меня сильно с шоколадок)).

Ссылка на это сообщение

Всем привет:). А я не успела фоточки посмотреть:(((. В тему про прикорм, - я Даниле вводить начинала прикорм с брокколи и цветной капусты. Но он ел на ура любой прикорм, кроме каш. С ними проблема и по сей день. В саду с горем пополам ест, - дома по великому празднику. И то манную, холодную!!! Насчёт себя. Чувствую я себя хорошо ттт. Токсикоза нет. Правда не особо ем мясо, всё на сладкое тянет больше:). Боюсь, - разнесёт меня сильно с шоколадок)).

может девочка будет;)

 

alenka_25, привет,только я про вас с пузиком подумала.)))у меня был жуткий токс,я могла есть только булки)))вроде не разнесло +9 кг

а я практически не чего не ела и +16. Уже скинула, но тяжело вес держать, есть все время хочу, особенно сладкое.
Ссылка на это сообщение

@sova@, я после родов скинула 13,а потом нг,5 лет со дня свадьбы,др Степы и мамин я наела 5,и не могу ника скинуть,сажусь на диету скину 2-3 кг,потом срываюсь на шоколадки))))так эти кг и ходят туда сюда

Ссылка на это сообщение

Я с Даном уогда ходила, - набрала 17кг. Были отёки жуткие и многоводие. Токса с ним не было вообще. Но всё время хотелось жрать:). Именно жрать, не кушать. Причём хотела мясаааа, многр мяса:)). Во вторую беременность я за 36 недель набрала 18кг. Токс был жуткий вначале. Потом снова хотела жраааать. А вот сейчас ни токса, ни желания есть:). Правда от шоколадочки не откажусь никогда")). Насчёт пола, - может в конце месяца узнаю уже:). 12 недель 31. 07 будет:)). Самой интересно, кто у меня там поселился:). Девочка или я всё же профи по мальчикам:)))

Изменено пользователем alenka_25
Ссылка на это сообщение

Я с Даном уогда ходила, - набрала 17кг. Были отёки жуткие и многоводие. Токса с ним не было вообще. Но всё время хотелось жрать:). Именно жрать, не кушать. Причём хотела мясаааа, многр мяса:)). Во вторую беременность я за 36 недель набрала 18кг. Токс был жуткий вначале. Потом снова хотела жраааать. А вот сейчас ни токса, ни желания есть:). Правда от шоколадочки не откажусь никогда")). Насчёт пола, - может в конце месяца узнаю уже:). 12 недель 31. 07 будет:)). Самой интересно, кто у меня там поселился:). Девочка или я всё же профи по мальчикам:)))

Немного подождем и узнаем кто у тебя в животике живет:)
Ссылка на это сообщение

@sova@, рада что начали Вы прикорм!Ты соску даешь?и я на фото не успела!:(Наше кину сейчас!

 

Я читала что надо постепенно отдалять детку-все делать рядом с ней,заплчет-взять к себе,и быть рядом так чтобы она видела маму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки мы наверно уедим с Донецка в Россию, будем ехать машиной в Саратов к родне. С кем мы можем встретится? Знаю точно, что будем ехать через Липецк, пытаюсь с Олесей связаться. Напишите пожалуйста, почем у вас памперсы, пюре, каши для детей? Не знаю с собой все тащить или у вас дешевле купить.

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, вчера не скину да,с телефона неудобно.В график

Вы такие уже взрослые:) и хорошие:)
Ссылка на это сообщение

@sova@, на пмж?из-за событий?Мы уже взрослые,ага!:)Третий зубик торчит в десне!Двойка,не 1.У кого-то еще так было?Скоро 8!Памперсы,и все для детей-ну,как тебе сказать...по-разному

 

У вас сколько?

 

Подгузы -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...