Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не так все печально по твоим анализам. У тебя все отклонения гетерозиготные т.е. одно звено белка аминокислоты заменено (Ген ДНК имеет пару), а это говорит о том, что здоровое звено работает в системе, но так как у тебя срывы Б, то говорит о том, что возможно в этом случае влияние оказывает замещенный ген. В моем анализе некоторые показатели я не сдавала/

1) Попробую расшифровать твои F13 G\T - активность белка умеренно снижена. Снижение активности данных факторов способствует уменьшению тромбообразования.Участок, в котором происходит замена нуклеотида гуанина (G) на тимин (Т). В результате замены изменяются биохимические, а именно его способность «сшивать» фибриновые мономеры, вследствие чего фибриновые сгустки образуются более тонкими. В переводе на обычный язык вероятность образования венозного тромбоза снижена это хорошо.

(Далее не буду описывать какой белок, заменен слишком много информации для тебя получатся написала как пример)

2) ITGA2/ Наличие Т-аллеля ассоциируется с увеличением скорости адгезии тромбоцитов, что может являться фактором риска тромба. Больше связан с мелкими сосудами (спазм сосудов), а они как раз и важны для дальнейшего развития эмбриона (питания)

Вот эти показатели важни при планировании Б и её развития.

3) PAl1. Важен при Б участвует в системе свертывания крови/ нарушение процесса имплонтации повышенное тромбообразование риск фетоплацентарной недостоточности(гестоз, задержка развития)

4)MTHFR и MTRR Маркер связан с изменением фолатного цикла, синтеза белков. У тебя снижена активность данного фермента белка. Предрасположенности к незаращению нервной трубки (расщелина позвоночника), риску развития гипергомоцистеинемии (невынашиваемости Б)

Данный маркер очень хорошо корректируется приемом фольки в повышенных дозах, она самим организмам не синтезируется и нет риска передозировки, а так же прием вит. В12 в комплексе. При подготовке Б и обязательно на ранних сроках Б.

Остальные показатели повышающие свертываемость крови (анализ коагулограмма) контролируются во время Б (во время увеличения срока Б, кровь начинает сгущаться подготовка к родом защита организма от кровопотери во время родов) и по-мере изменения данного анализа назначают препараты разжижающие кровь.

УДАЧИ

 

 

alenka_25 УРА поздравляю с мальчиком в нашем ряду пополнения женихов.

А ты никому не говори кто в животике. Что на УЗИ специально просиш не говорить пол.

 

 

Проказница Рада, что ты переходишь в планюшки @@@@@@@ на обследования.

 

От Ирины новостей пока нет, но думаю просто нет времени. Желаю ей все-таки легкой Б @@@@@@@

 

С неделькой (25)

 

@sova@ А вы в каком городе сейчас?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, подскажи а чем PAI-I снизить, какие препараты могут? Я так понимаю беременность вести с гематологом в этом случае надо?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я у себя в графике №2 ненадолго скинула немного наших фоток.

Девочки, может дадите какой совет...мы пока так и не переворачиваемся, а нам почти 4 месяца, причем я вижу что он хочет повернуться, он все время клонится на бок и прям пыхтит, но до конца перевернутся не может...и так уже месяц! Как мне можно ему помочь?В каком возрасте перевернулись ваши детки?...вообще я знаю, что бывает и в 4 и в 5 переворачиваются и это нормально, но просто он уже месяц вот так пыжится на боку, причем видно огромное желание перевернутся, но без моей помощи не выходит ничего...

Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, какие вы классные,красивая семья,а ты вообще красавица!вот это букет у тебя,супер.у нас так же было,делала с ней каждый день упражнения.брала ножки,правую ножку на левую,мои руки получались крес на крест,как бы помогая ей перевернулся потом в другую сторону,при каждой смене подгуза по два раза в каждую сторону.

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, сейчас в пгт Советский, собираемся переезжать в Джанкой.

 

lana-lapochka86, Сыночек хорошенький! Очередь за таким женихом скоро выстраиваться будет;) У вас семья очень красивая:)

Мы переворачиватьсч стали в 6 месяцев, тоже Настя пыхтела и не чего не получалось. Сейчас крутится как шило, сидит и топать хочет. Я Настю учила, учила переворачиваться, масаж делала, сильно переживала. А потом решила, всему свое время. Вообще берешь за ножку и тянишь в ту сторону в какую он хочет перевернуться. В инете много видио, посмотри.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! :flower:

 

Ох я тоже самое делаю! причем уже 3 недели...может недостаточно часто мы занимаемся...прогресса вообще нет...я и за ручку и ножку тяну, и вот также за ножки делаю...я просто подумала вдруг я какой-то хитрости не знаю)))

❧ТАЯ❧, ой как классно! первые шаги это так здорово! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, спасибо,того чтобы делаешь,достаточно,не мучий детку,считаю всему своё время.вот я переживала что мы не садимся,в итоге мы около 7,5 встали,а сели в 8 с чем то.а Степик в 4 сел,в 5 встал,в 6,5 уже ходил возле опоры

Ссылка на это сообщение

@sova@, спасибо

Как же быстро выросли мои детки:-( уже полгода не подикает мысль о малыше,каждый день готова идти за ним,но все упирается в финансы,вернее в их отсутствие,сможем пойти не раньше чем через 6 месяцев после того какмуж на работы выдет,эх ещё ждать и ждать.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я правильно поняла, у вас откладывается усыновление?

Я сама часто задумываюсь о приемном ребенке, но в нынешней ситуации нам не кто не разрешит ребенка взять.

Ссылка на это сообщение

@sova@, у нас и усыновление и беременность,все откладывается:-( сейчас столько всего навалило,все через одно место,скорее бы хоть потихонечку начало все решаться,уже бы лучше было.

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, подскажи а чем PAI-I снизить, какие препараты могут? Я так понимаю беременность вести с гематологом в этом случае надо

Таня PAL 1 - это так зашифровон ген который участвует в системе свертывания крови, участки которого могут быть изменены т. е. одна амино кислота заменена на др. Например при образования тромба амино кислота, которая должна "разжижать" в этом процессе отсутствует или мало активна. Этот показатель нельзя изменить он есть и все.

Если полиморфизмы системы гемостаза показывают наличия ген. отклонений, то состояния свертываемости крови наблюдают анализ коагулограмма. Только по этим анализам смотрят какой препарат необходим разжижающий кровь (снизить риск образования тромбов) или наоборот ( снизить риск кровно течения)

 

мечта бэби, сейчас в пгт Советский, собираемся переезжат

Джанкой тоже к родственникам? Конечно муж расстраивается, бросить все. Но смотря новости сердце прям останавливается как люди живут особенно пожилые семьи разбросанны, люди уже рады выехать, но не могут. Главное ваша семья вместе и детка с вами. Джанкой это все-таки центр района с заводами а также сортировочным центром ЖД не далеко Севастопль. Руки ноги голова целы работа для мужа найдется. Как его здоровье сейчас.

 

Девочки, всем привет!

Поздравляв с четырьмя месяцами. Как детка быстро растет. А вы такие молодые, красивые тттт.

Мы перевернульс в 3 мес. 10 дней я также занималась с ней на переворота ( забрасыванием) ножки и стимулируя переворот. Но всему свое время делай упражнения 4 мес. Это не срок

 

Мы пошли,два шага сама сделала

Топ-топ топает малыш маленькие ножки по дорожки - с топотушками Вас

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, спасибо :flower:

Ох девочки, я тоже безумно хочу еще детку, очень хочу девочку...это прям моя мечта! Но муж категорически против,так как сейчас мы не потянем не беременность не второго ребенка...Все таки на деток уходит уйма денег...

Вообще время уникальная вещь...надо же...после этой ужасной беременности, родов и первого месяца я была в таком шоке, что с полной уверенностью говорила-никаких детей больше!!! А сейчас Никитка так вырос, что я уже скучаю по маленькой лялечке...он уже не лялечка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lana-lapochka86, вот вот,у меня уже две не лялички,такое ощущение что если сбудится моя мечта и будет четверо деток,мне будет всеравно до старости их хотеться.:-D

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, а ты мне не подскажешь.. у меня по гемостазу ачтв 25.8 с нормой от 28.5 (он у меня всегда пониженный был как забеременела), и агрегация тромбоцитов 48 (с нормой от 50). МВ в прошлый раз ничего не сказала (но мне показалось - она как то просмотрела, очень быстро глянула), а гиня которая мне ведёт беременность (не в жк. я платно хочу по рекомендации) сказала пить мне кардиомагнил с дозировкой 75... что ты думаешь по этому поводу? к МВ только в сентябре((

 

❧ТАЯ❧, с первыми шажочками!!)

 

lana-lapochka86, ничего) потом вместе с тобой пойдём за дочками))))))

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, мы уже в Джанкой приехали. Разместились в доме с еще одной семьей из Донецка, у них тоже ребенок 6 лет. Дом 2 комнаты, заняли по комнате, пока друг другу не мешаем. Настя испугалась нового дома и людей, теперь привыкаем. Мы не в самом Джанкои, а в селе Изумрудное, 30 мин пешком до города. Сразу возникла проблема с детской поликлиникой и детским питанием. Его тут не продают, в Советский завозили творожки только в один магазин и под заказ. Конечно еще поищу творожки или придется на обычный творог переходить.

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, Сразу возникла проблема с детской поликлиникой и детским питанием.

Название местности красивое. Желаю Вам хорошо обустроится, мужу найти работу и чтоб с соседями повезло

packaging-materials.jpg

.Вы уже большие можно самим готовить и каши и овощи и мясо. Твоожок тоже можно самой делать я делала так обычный кефир 3,2 жир. в мягкой упаковки у которого короткий срок хранения - в морозилку. Достать замороенный кефир на марлю и друшлак при разморозке сыворотка стекает и остается нежная творожная масса, остатки съедала сама

 

мечта бэби, спасибо,Лен.как у вас дела?

Спасибо Тая, ттт тоже ходим, но медленно и недалеко, если нужно быстро, то всаем на четвренки и включаем скорсть, переключа передачи. Больше еще на четвереньках т.к. вероятнось атоковать пол близка к нулю.

Ссылки скрыты.

 

Зубров у нас нет, так что кто видел нашу зубную Фею, переайте, что мы её ждём

 

мечта бэби, а ты мне не подскажешь.. , а гиня которая мне ведёт беременность (не в жк. я платно хочу по рекомендации) сказала пить мне кардиомагнил с дозировкой 75... что ты думаешь по этому поводу? к МВ только в сентябре((

Показания у тебя нормальные для Б, можно и попить кардиомагнил - это профилактическая доза.

И ещё когда пойдешь на прием к М В, что бы не забыть,что хотела спросить прям пиши на лесточке свои вопросы. Я писала и писала,что я принимаю и что мне не нравиться по апоказаниям. А то можно зайти и выйи забыв,что хотеа спросить. Если показания отличатся или бизки к границам нормы, тоже укажи и напиши МВ так лучше работать и тебе не чего не забыть

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки приветики,

Тая какие у тебя сладкие малыши, Варюша такая большая, а вроде бы только родила))) и бассейн у вас супер)))

Мечта , Иришкин просто заглядение ребенок ттт на вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта все оки, в субботу улетаем отдыхать, в сентябре 2 попытка ЭКО а там посмотрим, но в целом все хорошо, родные живы здоровы, любимый человек рядом)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...