Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олесь,если ещё актуально,то мы делаем ингаляции с физ раствором.Его и для носа и для горла можно.А ещё коланхое для носа супер вещь!Это растение такое,сок с листика выжимаешь и капаешь.Доча чихает раз 15,сопли все вылетают хорошо.

 

Олесь,если ещё актуально,то мы делаем ингаляции с физ раствором.Его и для носа и для горла можно.А ещё коланхое для носа супер вещь!Это растение такое,сок с листика выжимаешь и капаешь.Доча чихает раз 15,сопли все вылетают хорошо.

Ссылка на это сообщение

Олесь,если ещё актуально,то мы делаем ингаляции с физ раствором.Его и для носа и для горла можно.А ещё коланхое для носа супер вещь!Это растение такое,сок с листика выжимаешь и капаешь.Доча чихает раз 15,сопли все вылетают хорошо.

 

Олесь,если ещё актуально,то мы делаем ингаляции с физ раствором.Его и для носа и для горла можно.А ещё коланхое для носа супер вещь!Это растение такое,сок с листика выжимаешь и капаешь.Доча чихает раз 15,сопли все вылетают хорошо.

Ольчик, спасибо, я так и делала 4 дня, все ок, только вот сопли еще есть, 1 ноздря правая страдает, про каланхоэ знаю, сегодня покапаю! Спасибо, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привееет). Как вы, девочки? Давно не было меня... мы ттт, растём. По поводу ингаляций,- мы делаем на боржоми, на вода и эвкалипт, на ромашке. Вот вчера купила алоэ:)). Выжму из него завтра сок. Попробую с ним)

Ссылка на это сообщение

Всем привееет). Как вы, девочки? Давно не было меня... мы ттт, растём. По поводу ингаляций,- мы делаем на боржоми, на вода и эвкалипт, на ромашке. Вот вчера купила алоэ :)). Выжму из него завтра сок. Попробую с ним)

Привет, дорогая! Молодцы, растите растите! Мы тоже растем, да уже и выздоровели, у нас сопельки были! Скажи мне на будущее, плизз, эвкалипт-это масло покупаешь или как? На ромашке, в смысле завариваешь и в ингалятор?

 

Кстати, мне Мария Владимировна ответила, я ТАК рада ее смс! Я периодически пишу, как мы растем, что умеем, она долго не отвечала, я аж распереживалась, просто она занята ОЧЕНЬ!!!

 

Как твои анализы там по гемостазу, что принимаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

Liseonok, молодец что пишешь ей,а я не хочу ей надоедать,знаю что она очень занята и не хочется ее отвлекать.

Приветик! Я так, раз в месяц может и реже пишу! А она вот ответила, что ей приятно ОЧЕНЬ! Девочки, видели на БП форум, или темка про мальчика Мишку, что в тяжелом состоянии, в мозге вроде тромбик был, потом и вирусы выявили, герпес какой то и ЦМВ, что дали осложнения, короче, ребенок пока без точного диагноза, но там жесть, так жаль малыша, хоть бы поправился! Вот ничего не предвещало беды, блин, прочитала и девочки пишут, может падал, ударялся головой, моя малая падала не раз, уже переживаю, может УЗИ головного мозга сделать пока мозжечок не зажил до конца?

Ссылка на это сообщение

Liseonok, я завариваю ромашку и в имубулайзер. И он дышит через маску. Так же делаю с боржоми. Добавляю каплю масла эвкалипта. МВ ооочень занята. К ней на первичный приём попасть нереально просто. Запись на следущий год!!!

Ссылка на это сообщение

Liseonok, Олесь,ингаляторы разные бывают.В некоторые нельзя заливать масляные и травяные растворы,так как частички этих растворов крупнее.Прочитай обязательно инструкцию,чтобы не испортить такой нуный аппарат)А что за мальчик Миша?Что с ним в итоге?

П.С. НИКОГДА не примиряй нехорошие ситуации,произошедшие у кого-то на себя и своего ребенка!Давай тока позитив:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liseonok, я завариваю ромашку и в имубулайзер. И он дышит через маску. Так же делаю с боржоми. Добавляю каплю масла эвкалипта. МВ ооочень занята. К ней на первичный приём попасть нереально просто. Запись на следущий год!!!

Вот это да!!! Спасибо за советы!

 

Liseonok, Олесь,ингаляторы разные бывают.В некоторые нельзя заливать масляные и травяные растворы,так как частички этих растворов крупнее.Прочитай обязательно инструкцию,чтобы не испортить такой нуный аппарат)А что за мальчик Миша?Что с ним в итоге?

П.С. НИКОГДА не примиряй нехорошие ситуации,произошедшие у кого-то на себя и своего ребенка!Давай тока позитив :)

Да вот на БП о нем читала, бедняжка! Спасибо, Оль!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочки, видели на БП форум, или темка про мальчика Мишку, что в тяжелом состоянии, в мозге вроде тромбик был, потом и вирусы выявили, герпес какой то и ЦМВ, что дали осложнения, короче, ребенок пока без точного диагноза, но там жесть, так жаль малыша, хоть бы поправился! Вот ничего не предвещало беды, блин, прочитала и девочки пишут, может падал, ударялся головой, моя малая падала не раз, уже переживаю, может УЗИ головного мозга сделать пока мозжечок не зажил до конца?

Ходила заказывала молебн Божей Матери на праздник покров и много днвочек молились за него. А причину нашли не совсем тромб -эмболия. Сгусток нашли и удалили через катетор. Идет на поправку правдо ещё вирусная инфекция наложилось.

Да и не примеряй на себя чужое горе

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Ходила заказывала молебн Божей Матери на праздник покров и много днвочек молились за него. А причину нашли не совсем тромб -эмболия. Сгусток нашли и удалили через катетор. Идет на поправку правдо ещё вирусная инфекция наложилось.

Да и не примеряй на себя чужое горе

Ты-умничка, я ОЧЕНЬ переживала за мальчишку! Хорошо, что поправляется, вот эти вирусы-уроды, не щадят никого!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

У нас блин, такая ситуация вышла!5 дней назад наш любимец-Лаки укусил мою кроху за руку, в то время как я немного занята была, выполняла заказ из шаров воздушных, но я следила за Лизой, она просто ходит туда сюда, из комнаты на кухню и так сто раз, Лаки жил на кухне у нас, но он рычал часто на нее, так как она то за ушки его гладить лезла, то за лапки, а он не любит этого всего, гладтьь только по голове и все, я конечно доче объясняла, что так можно, а так нельзя, показывала, ему тоже давала понять, что нельзя трогать, рычать, он неуправляемый в этом плане изначально был, вроде умный, понимает команды некоторые: "Сидеть" Лапу дает, игрушки таскает когда просишь, место знает, гулять, уйди, ко мне, но в плане характера капец, вредный, но тои они все такие почти, ну вот и укусил он дочу, не сильно, но, он давно проявляет агрессию, не только в ее сторону, я этого и боялась, поехали в травм пункт, хотели нас госпитализировать, я отказалась, собака привита, укус не сильный, ни крови, ни синяка, ни припухлости не было, темпы и подавно, вот, но Лаки пришлось отдать знакомым, так я теперь места не могу найти себе, что его нет с нами дома, а с другой стороны, понимаю, что он был уже на 2м плане, он жил на кухне, так как не знаем на что аллергия у Лизы, аллерго -пробы рано делать, маленькая, поэтому собаку мучили только, ни поиграть с ним, потому что Лиза его игрушки в рот тянет, все спрятала, ни погладить, так как малая лезет сразу к нему, за все тянет его, ему не нравится, он рычит, короче, долго думала об этом и решилась!!! Вот так девочки, этот пес, не просто пес, как помните, благодаря ему я вышла из долгого депресняка в свое время, вот и переживаю, названиваю девочке, что взяла его постоянно! Но вроде все хорошо, он ведет себя просто замечательно, они сюскаются с ним, у меня не было времени на это, может он просто ревновал..не знаю!

Ссылка на это сообщение

Liseonok, сейчас зоопсихологи есть.Поищи в нете.Считаю,отдавать собаку-не выход.Надо разобратся и помочь им правильно взаимодействовать.Если собака дорога то этл стоит усилий.Детям с животными полезно расти.Имхо.

 

@sova@, Ангела в дорогу !

Ссылка на это сообщение

Liseonok, сейчас зоопсихологи есть.Поищи в нете.Считаю,отдавать собаку-не выход.Надо разобратся и помочь им правильно взаимодействовать.Если собака дорога то этл стоит усилий.Детям с животными полезно расти.Имхо.

 

@sova@, Ангела в дорогу !

Сова УДАЧИ!

Ириш, блин, да в Липецке нет таких спецов, а он агрессирует, я уже не знаю, и получал он и ругала, наказывала, может ему у этих людей будет больше внимания, любви........ Муж ругается, что может в след раз и по серьезней покусать........С многими общалась по собакам, заводчиками, они рекомендовали, если есть проверенные люди, то отдать......

 

Он у нас не чистый той, помесь с пинчером, он не мелкий, меня кусал, прокусывал руку, кровь хлестала огого, не знаю, боюсь за ребенка!

 

Эти знакомые забрали его для мамы, пенсионерка, она его холит и лелеет!

Ссылка на это сообщение

Liseonok, смотрите сами.решайте.Зоопсихологи и дистанцюционно могут консультировать.Может у старушки и правда лучше ему

Я звоню каждый день, все хорошо вроде, они добрые там!!! Я бы не отдала кому попало!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я к вам девочки за советом. Я заболела, вначале болело горло и была температура, врач мне прописала биопарокс и лизак. Немного мне полегчало, а с субботы на воскресенье у меня стало сильно болеть ухо, чем я его не лечу не чего не помогает. Пошла сегодня к лору, посмотрел и сказал что у меня гнойный отит. Назначил антибиотик и кучу еще препаратов, но сказал надо прекратить грудное вскармливание. Вот теперь делема, Настя не хочет есть смесь, без груди не засыпает, все время плачет. Как быть? Таблетки я еще не начинала пить. С мужем разговаривали и не приняли решение. Ребенка жалко, но и с лечением нельзя затягивать.

 

Еще вопрос к девочкам которые кормят грудью своих малышей, у кого когда пошли монстры после родов?

Ссылка на это сообщение

Ольчик,гнойный отит - это вещь нехорошая.Я бы стала принимать антибиотики.Если не хочешь прекратить ГВ,то сцеживайся и молочко останется.Через недельку снова будешь кормить.Доча поплачет конечно первое время,но и сутками не спать она не будет.Уснет в конце концов.Я это проходила,когда отлучала от груди.Жалко конечно крошек в этот момент,то так надо.

Если честно,восхищаюсь теми,кто отучал от груди на время болезни.Потому что за неделю-две ребенок уже отвыкает от ГВ.И начинать его снова,зная, что опять потом надо будет отлучать-эт прям геройство!Ты вообще до какого времени настроена кормить?

У меня М пошли через 3 месяца после родов.И потом каждый месяц уже шли,цикл только чуть удлиненный был.Но у некоторых и до полутора лет может не быть М.У тебя нет?Ты что,переживаешь?

Ссылка на это сообщение

Ольчик,гнойный отит - это вещь нехорошая.Я бы стала принимать антибиотики.Если не хочешь прекратить ГВ,то сцеживайся и молочко останется.Через недельку снова будешь кормить.Доча поплачет конечно первое время,но и сутками не спать она не будет.Уснет в конце концов.Я это проходила,когда отлучала от груди.Жалко конечно крошек в этот момент,то так надо.

Если честно,восхищаюсь теми,кто отучал от груди на время болезни.Потому что за неделю-две ребенок уже отвыкает от ГВ.И начинать его снова,зная, что опять потом надо будет отлучать-эт прям геройство!Ты вообще до какого времени настроена кормить?

У меня М пошли через 3 месяца после родов.И потом каждый месяц уже шли,цикл только чуть удлиненный был.Но у некоторых и до полутора лет может не быть М.У тебя нет?Ты что,переживаешь?

я планировала кормить грудью до года, теперь думаю до весны. дневные кормления у нас только перед сном, а вот ночью ей титя очень нужна. М у меня еще не было после родов, я уже задумываться стала когда же они появятся. Уже и муж спросил. Мы же со вторым ребенком не хотели затягивать. Если циклы будут как и до беременности, то надо будет идти сдаваться врачу.

 

Я мозгами понимаю, что надо начать пить антибиотик, но малая как чувствует, плачет и требует титю. Сегодня отказалась от каши и тефтельки, тянет ко мне ручки и за футболку дергает. :( Смесь категорически с бутылки не пьет, отталкивает руками.

Мне проще сбежать к родителям, но муж повесится с ней. Он против прекращения ГВ. А малую к родителям не могу отправить, она их забыла пока нас не было, истерика жуткая.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет !!!

 

♥...olga...♥,  С 2мя годиками вас!!! Счастья малышки , здоровья! Пусть вам радует и не перестает радовать !!!!

 

Liseonok,  Лися привет! Жалко конечно песика, но раз он такой агрессивный что даже тебя кусал может и правда ему у бабушке лудше будет!!! Спокойней! Мне тоже в том году муж псинку подарил сучечку))) мы ее обожаем очень, она зацилованная и изнеженная !!! Меня тоже пугают что вроде рожу и будет ревность! Но я думаю она нормально воспримит и вроде к деткам она хорошо относится с племянником играет!!! И все таки сука есть сука! Так что правильное решение ты приняла и не кусай себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...