Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥, Викулю с 2 годиками!!!!!! Растите здоровенькими и не болейте!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

@sova@, у меня М пришли через 9 месяцев после родов. Я Антошку в 2 года от груди отлучила,устала очень от ГВ,когда каждые 10 минут деть титьку требует,мне вообще жалко было аж до слез,представляю,какого тебе. Может и правда сцеживайся пока,а потом снова кормить будешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,нам с Викой очень приятно:) :) :)

Ольчик,ну смотри сама.Решать то тебе.Если муж против завершения ГВ,то ведь его можно сохранить и вполне можно покормить после лечения хоть до весны,хоть до 2 лет,хоть до 3. При осложненном отите я бы антибиотик однозначно принимала.Почитай инфу в инете про гнойный отит.Взвесь все за и против и решай сама.

В пользу лечения могу сказать только то,что молоко ты можешь сохранить.У меня вот 9 месяцев прошло после завершения ГВ,а в груди молоко до сих пор есть.Прям капельки выступают,если надавить)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))

 

Расскажите у кого отслойка была что вам назначали? особенно интересует назначения Шаблий. Актовегин кто капельницы ставил, по ск мл? В общем мне врач сказала что она думает что у первого были тромбы. Со вторым мне тупо повезло. С третьей проблемы с самого начало - от токса до гемотомы и отслойки.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))

 

Расскажите у кого отслойка была что вам назначали? особенно интересует назначения Шаблий. Актовегин кто капельницы ставил, по ск мл? В общем мне врач сказала что она думает что у первого были тромбы. Со вторым мне тупо повезло. С третьей проблемы с самого начало - от токса до гемотомы и отслойки.

Валюш, а у тебя отслойка чего идет? Плаценты или эмбриона?
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama Вот жеж врачь она думает или гадает в топку её.

У меня отслойка была в 9 нед. с небольшим кровотечением. Но я лежала в лежку с самого начала Б и по больницам тоже. Токс это не проблема - это проблема только для мамы, а тебе с малым и не полежать. Во время отслойки отменяла все кроворазжижающие, принимала но-шпа, папаверин, прогестерон (утрик или дюф) актовегин капельница 5 мл.-10мл. с физ раствором. Если нет времени на капельницы, то укол в/м по 2 мл. 10 дн., но они зараза болючие, поэтому ходила возле дома в платный процедурный 5мл в/венно, но нужно направление от врача. Сдай свертываемость крови и гормоны. Посмотри мой график №9 ТТТ @@@@@@@

 

 

@sova@ Как добрались до дома? По поводу ГВ не подскржу мы были на СВ а потом ИВ

 

 

♥...olga...♥ С опозданием прими поздравления

47b76a93fe18.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, согласна с Мечтой,токс-не проблема.Я уже писала,что у моей мамы все 3 Б токс вплоть до родов был,и ничего, я и 2 брата абсолютно здоровые)))) Так что фигню тебе врач говорит.

Ссылка на это сообщение

@sova@, отслойка плодного яйца.

мечта бэби, спасибо, мне сестра капельницы ставит...вчера поставила 5 мл... я вот думаю может 10 лучше)) врач таблы назначила..что то я забыла сказать что сестра может поставить.

oksi-mama, это для вас токс не проблема,а у меня его ни разу не было..и для меня это огромная проблема. Я ненавижу это.

))))

 

Сдала тромбофолию -гены. Будут через неделю готовы. Д-димер - 284, должен быть меньше 286.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama Можно прокапать 10 мл, а потом перейти на таблетки. Если нет мазни, то нужно принимать кроворазжижающие препараты хотяба в таблетках курантил25 1т/3р. И контроль гемостаза, если показатели совсем съедут, то через 2 нед. контроль, если в пределах норм, то 1 в мес., после 30 нед чаще всеравно.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, оставила 5 мл.. денег тупо уже нет(((

Если твой врач утверждает, что проблемы с гемостазом, то он обязан выписать препараты такие как курантил, фраксипарин или клексан бесплатно, также как витамины, дюфастон, фолька, йодомарин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, обязана но не желает... она хотела меня упечь в больницу что бы там давали..

Вот овца, а ты в наглую, положено значит положенно и заявление на глав рада об отказе препаратов
Ссылка на это сообщение

мечта бэби, я бы так и сделала если б была б с ее участка..а так она меня брать не хотела, пока я не сказала про первого ребенка... если из всех выбирать в жк то она лучшая. поэтому я не стала бодаться. В след прием тогда спрошу у нее... и направление в ЦПСиР выпрошу))) короч самой наглой пациенткой буду)))

Ссылка на это сообщение

Ты ведь знаешь наглость второе счастье

 

В ЦПСиР я была по направлению, то же надо быть наглой та как если проблема в вынашивания гемостаз, то там и анализы делают бесплатно, но тоже повыбивать надо. Вообщем не стала я там время терять наблюдалась у Шаблий

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, я с Егором в ЦПСиР наблюдалась параллельно. У Миракян и рожала там. Узи, ктг делала. Мне в общем понравилось все)) Ну ток по времени конечно долго. Думаю если сейчас проблемы с гемостазом то думаю Миракян даст все направления к ним. В этом проблем я не вижу. ну а так время покажет

Ссылка на это сообщение

вот я тоже планировалаи там парралельно наблюдаться, но это убить целый день. Но раз тебя уже знают думаю лучшетпонаблюдаться

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мечта бэби, а кто сказал,девочки что низкомолекулярные дают бесплатно? Не дают, они не входят в список при беременности жизненно важных препаратов.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мечта бэби, а кто сказал,девочки что низкомолекулярные дают бесплатно? Не дают, они не входят в список при беременности жизненно важных препаратов.

В список не вхрдят, Но есть городские программы, который сам город может дрбавить-отменить. Я по своему диагнозу получала бесплатно и в больнице тоже.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет !!!

 

♥...olga...♥, С 2мя годиками вас!!! Счастья малышки , здоровья! Пусть вам радует и не перестает радовать !!!! ������������������

 

Liseonok, Лися привет! Жалко конечно песика, но раз он такой агрессивный что даже тебя кусал может и правда ему у бабушке лудше будет!!! Спокойней! Мне тоже в том году муж псинку подарил сучечку))) мы ее обожаем очень, она зацилованная и изнеженная !!! Меня тоже пугают что вроде рожу и будет ревность! Но я думаю она нормально воспримит и вроде к деткам она хорошо относится с племянником играет!!! И все таки сука есть сука! Так что правильное решение ты приняла и не кусай себя)))

Привет всем, спасибо, вот в том то и дело, что он до родов тоже был обласкан весь, обцелован мной, с детьми играл, с племянниками, а вот так на дочу отреагировал, меня куснул-это я полезла блоху у него тащить, увидела когда, вот и цапнул, роде и обрабатывала всегда его, откуда блохи! Ладно это все ерунда!

Сова, Оль, ну не шути с болезнью, меськи у меня пошли когда Лизе годик стукнул!

 

Девочки всем приветик))

 

Расскажите у кого отслойка была что вам назначали? особенно интересует назначения Шаблий. Актовегин кто капельницы ставил, по ск мл? В общем мне врач сказала что она думает что у первого были тромбы. Со вторым мне тупо повезло. С третьей проблемы с самого начало - от токса до гемотомы и отслойки.

Привет, Валюш, актовегин в помощь тебеЮ, какпала по 5мл разводя в 200 мл физраствора.........так 10 дней, потом таблетки по 1т 2 раза в день, это что касается отслойки назначала Шаблий!

 

Если твой врач утверждает, что проблемы с гемостазом, то он обязан выписать препараты такие как курантил, фраксипарин или клексан бесплатно, также как витамины, дюфастон, фолька, йодомарин

Согласна! Нужны разжижающие, хотя бы курантил, мазни нет? Если есть, то НЕЛЬЗЯ разжищающие ВООБЩЕ!

Гемостаз-это коагулограмма еще называется, у тебя д-димер уже на верх границе, неизвестно чито дальше будет! Нужент контроль системы гемостаза, то что сдала полиформизмы-это молодец!

 

В список не вхрдят, Но есть городские программы, который сам город может дрбавить-отменить. Я по своему диагнозу получала бесплатно и в больнице тоже.

Верно все, есть такая программа!

Лека О привет! Как дела? Давно тебя не видно было!

 

Девочки-мамы, помогите, пожалуйста мне советом! Я уже измучилась ВСЯ! Уже месяц как мы не спим нормально, зубы 4 лезть начали, 3 вылезли, еще 1 лезет, это просто КОШМАР, я не могу уже, гели не помогают, спим мы плохо от рождения, то грудь постоянно просила, потом в год и 1 мес отлучила, спала нормально 3 раза просыпалась попить, но для меня это праздник был после того, как она просыпалась каждые 40-60мин, вот, поспали мы так недолго , начали лезть зубы, я схожу с ума, днем не поспишь, дела домашние, днем спит 2 часа нормально, но ночью-это УЖАС, не знаю уже может купить ей Дентокинд или Дормикинд-это гомеопатия? Как думаете? Кто чем спасается? У меня нет в Липецке родни, что хоть поспать одну ночь выспаться, я как зомби, на кофе сижу, сил нет! Читала сегодня про эти препараты, отзывы хорошие! Или может к неврлогу? Педиаьр у нас никакая, идти нет смысла, а к неврологу можно попасть, но тоже минимум неделю ждать, а к КМН и дольше! ЧТО ДЕЛАТЬ, Девочки!

 

Ольга, Викулю с днюхой!!! Здоровья вам хронического и неизлечимого счастья!

 

Может еще увлажнитель купить домой? Читала, что когда отпительный сезон начинается, в квартирах сухой воздух сильно и дети беспокойные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liseonok, Олесь,попробуй Дантинорм беби.Это гомеопатия,нам помог хорошо!!! Калгель не помогал вообще((

А я вот только в 2 года Антошку от груди отлучила,самой надоело,но было жалко)))

Ссылка на это сообщение

Liseonok Попробуй комплексом гель БэйбиДОКТОР первые зубки и Дантинорм бэби но т.к. это гомеопатия то эфф. накопит.т.е не сразу

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение

Liseonok, Олесь,попробуй Дантинорм беби.Это гомеопатия,нам помог хорошо!!! Калгель не помогал вообще((

А я вот только в 2 года Антошку от груди отлучила,самой надоело,но было жалко)))

Спасибо, девочки мои, вчера уж купили Дантинорм, спала с 11 до 4 ниче так, 2 раза только хныкала, а с 4 до 7 утра капец, каждые 15 мин, что же это такое? Потом уснула в 7.10 до 8.45, потом еще до 10.00, ну пипец! А давать сколько Дантинорм? В инструкции 3-4 дня написано, дольше давать или как!

 

Liseonok Попробуй комплексом гель БэйбиДОКТОР первые зубки и Дантинорм бэби но т.к. это гомеопатия то эфф. накопит.т.е не сразу

Спасибо, дорогая!

 

Девочки, хотим фотик купить с мужем, подскажите какой лучше? Профессиональный не нужен, хотим клевый, не знаю, не цифровик, а зркальный зум или как они называются? типа такого<p>

 

0238775.jpg

 

nikon_d7100_poluprof.jpg

 

1373689917_2.jpg

Ссылка на это сообщение

ЛЁКА O, приветик))мне врач сегодня сказала что мне будут бесплатные лекарства если что.

это по городу так.

Liseonok, привет! А ты видишь что именно это зубы? моему ребенку в 3 мес сказали что у него зубы.. ага... вылез первый зуб в год. Если она так плачет нам врач прописывала нурофен, вибуркол... Дантинормом мы тож бользовались как по инструкции.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...