Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, у меня нет такого идеалистического мнения об армии. Против кадетского ничего не имею, но ребенок должен хотеть этого. Это как отдать на футбол пацана, мечтающего о скрипке ))))))))))))))) Будет кадетство сыну интересно - не вопрос.

Ну и дебилами тоже не под юбками с брюками вырастают, а скорее от их отсутствия. Если ты дебил, армия уже не поможет.

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥, да это ты так думаешь, вам в армию не надо ;))) а мы готовимся к кадетскому корпусу. В школу с бабами я его не отправлю. ;)

 

а у Таси выбор уже через три года настанет. Вспомни универ - ой 5 лет так много... а как они пробегают?)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ага,три года осталось быть ребенком

ХАХА

Принесли Насюту из роддома. Муж сыну: "Вот и всё, кончилось твое детсво!" )))))))))))))))0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Так приятно вас всех читать и видеть что вы счастливы!!!!!А некоторые уже не единожды!

Сыну в пятницу исполнилось 2 месяца!Даже не знаю что написать. Мы на ИВ. Ночи разные бывают, как и у всех деток. Весим уже 5300 (родился 3050) и рост 58 см (родился 50 см). Вот такие новости. :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛЁКА O, С двумя месяцами Ивана!!!! Так мне тепло на душе от того что ты стала Мамочкой))) Не успеешь оглянуться когда услышишь заветное слово - мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sova@, как дома?

Валюш, дома хорошо! Потому что это твой дом, а не съемное жилье. Насте много места, хочет бегает или кричит и не кто не упрекает. Ребенок-есть ребенок) В городе сейчас тихо, аж не привычно, окна не дребезжат, по полу вибрации нет. Пугает, что будет дальше. С работой очень тяжело, муж мой не может устроится. Предприятия стоят или работают, но зарплату задерживают по 3 месяца. Я тоже без работы осталась, мой банк закрыли, всех людей уволили по статье. Соц.выплат нет, Муж с августа пенсию по инвалидности не получает, я детские не получаю с ноября. Живем на сбережения, родители немного помогают. До весны продуктов хватит, крупа, картошка, соленья есть. Покупаем только молочку, яйца и мясо. Конечно не шикуем, экономим. Фрукты покупаем только малой. Спасибо гуманитарную помощь дают на ребенка: соки, пюре, каши, памперсы. С года памперсы ребенку уже давать не будут, будем покупать. Но мы памперсы надеваем только на ночь, учимся на горшок ходить.

Сегодня Насте годик отметили))) Ребенок был в восторге! Когда она проснулась-дом украсили шарами и повесили надпись с днем рождения, подарили куклу. Ей очень нравятся шары! Приходили дедушка с бабушкой и мой брат с семьей. Я спекла торт и была у нас свечка, которую мы задули. Хоть и трудное время, но день рождение мы отметили))) Главное желание для всех- это Мир!

 

 

Честно девочки, жизнь полностью поменялась. Понимаю, что многое не ценила, что имела. Кое о чем жалею. Не кто не мог представить, что так все будет.Страшно за детей, как им дальше жить...

 

Привет,девочки!Так приятно вас всех читать и видеть что вы счастливы!!!!!А некоторые уже не единожды!

Сыну в пятницу исполнилось 2 месяца!Даже не знаю что написать. Мы на ИВ. Ночи разные бывают, как и у всех деток. Весим уже 5300 (родился 3050) и рост 58 см (родился 50 см). Вот такие новости. :mama_:

Поздравляю вас с двумя месяцами! Дети-это наш смысл жизни, они так быстро растут!

 

Девочки, очень сильно хочу второго ребенка и обидно, что сейчас это не возможно. Время опасное, денег нет, с лекарствами перебои и анализы нет возможности сделать-нет реактивов. Капец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

@sova@, с годиком вас! Мирного неба вам и малышке вашей!

pyshistajmama, спасибо,Пуша! Мне приятно что ты рада! А я то как за вас рада)))

Лисенок, я что-то терялась н долго...ага))))))))Но теперь тут с вами и прочитала всю эту темку с первой странички. Мне очень интересно было кто как рос и ваши советы прочесть.

Изменено пользователем ЛЁКА O
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sova@, С годиком вас , дорогие!!!!

Знаешь ты просто знай - мы с вами!!!! А про памперсы - не хочешь взять многоразовые? Мы одевали))и из-за них быстрее научились на горшок ходить))) Посмотри бу)) Но хорошие. Промокает то что внутри, салфетка. а снаружи что ближе к телу сухая, она пропускает вовнутрь мочу, а назад не выдает. но конечно их нужно менять больше. и ночью придется тоже менять. Памперсы лучше брать качественные, у нас глориас.

 

ЛЁКА O, :isnegzima: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Ольчик,с годиком вас с Настюшей!!!Здоовья вам бесконечного!!!

Да...непростой годик был.Желаю вам,чтобы слеующие годики были в 100 раз лучше этого!Мы за вас переживаем и все вместн надеемся на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки!!!

Поздравляю всех всех вас с Наступающим Новым годом!!!

Удачи вам, любви, радости, терпения и самое самое главное ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким!!!

Спасибо вам за поддержку, за теплые слова, за добрые мысли и пожелания, за ваши советы, за кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...