Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Iris.ka, не с морской солью случайно шоколадка? обожаю их))

 

ты прям соль на рану сыпешь, я все еще жду свою посыль оттуда(( с витамином Д. 36 дней в пути, и 12 из них как покинула сортировку в Москве. Это какой-то капец(( сейчас как раз искала телефоны сортировок - завтра буду звонить и искать((

В инете щас нашла какой-то форум, где обсуждают как раз эту сортировку, в подольском районе она. Как бермудский треугольник- все что оттуда уходит, пропадает в неизвестном направлении.:(

Конечно она!!!! Да еще и батончики аткинс, короче два дня в топку.... :(

А тебе уведомление не пришло в ящик?

У меня так было что трекинг показывал сортировку, а посыль давно на почте меня ждала. Сходи и проверь на всяк пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жирафёнок, привыкай, мать. У меня та же история. Натертые плечи всегда, уже стала широченные лямки покупать, и все равно. Не думаю, что грудь вернется к своему размеру после ГВ . По крайней мере у всех моих знакомых плюс остался. Возвращается только маленькая грудь((( да и то не у всех.

Девочки, а почему вы спортивные бра вместо бюстиков не носите? Я имею в виду не сейчас, а позже, когда с ГВ будет покончено? Хотя, я по-моему в магазине для мамочек и для кормящих удобное спортивное бра видела.

 

У меня подруга с большой грудью только их и носит - и удобно, и грудь зрительно уменьшает.

 

когда я уходила в декрет, бухгалтер с работы на операцию по уменьшению груди ложилась. Черная тетушка 50 лет с минимум 6 размером. Я ее еще не видела с тех пор, но девчонки говорят, что вроде она осталась довольна.

Хирургически увеличивать грудь я б не стала, но если б была большая, то наверное бы согласилась на редукцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  редукция в 50 уже понятна) , там просто ненужный балласт убирают, а сейчас неоправданна, ибо то, что получается после гораздо хуже, чем до. Да и вообще, я ею еще пользоваться собираюсь)) Я посмотрела кучу фоток пока менять в общем, красоту на неестественный 2 размер не стану. Если б можно было без швов и надрезов- то свой 6 на 4 бы поменяла. Но операция это ужас. Погуглите фотки: обычно их делают женщины с ужасно отвисшей несимметричной грудью, так она страшной и остается, просто меньше. К лучшему меняется только грудь с имплантами. Других примеров я не видела.

 

А насчет спортивных бра- я их здесь не видела. Так обычно беру в примерку все, что есть моего размера. Такие как ты пишешь ни разу не попадались. Надо поспрашивать.

 

Грудь у меня генетически беспроблемная и не усыхает, у меня у бабули 85 лет я когда увидела грудь- охренела, такая гладкая, несморщенная) и операций на груди ни у кого из родственников . Поэтому не хочу туда лазить. Ну и муж мой меня укокошит за уменьшение , он весьма доволен моей грудью, так что- потерплю))) думаю, уменьшение груди лишит меня бОльшей части моей привлекательности, компенсации в виде длинных ног или смазливой рожицы я не имею)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашшки на воде рулллят))))) Ем по-прежнему каши, творог с кефиром, кабачок, брокколи отварные) Беее((((( Иногда балую себя печеньем, в тайне от мужа))))

Итог: вес до Б. - 50, перед Б. поправилась до 53...на ЭКС поехала около 64 (отеки)...после больницы домой приехала с 54кг., поправилась до 55, а сейчас 51,5 :) Фигурка вернулась, только форма живота печалит, мешочек над швом(

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  кашки на воде, кабачок отварной - это точно беее ((

Кашки на молочке с маслицем и кабачки тушеные -это вкусненько и полезно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Снегурочка, дайте ссылочку на мега вкусную шоколадку, я заказ делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Снегурочка, дайте ссылочку на мега вкусную шоколадку, я заказ делаю :)

сорри, только увидела просьбу. :confusion:

вот она

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)

 

А еще рекомендую зайти в раздел "лучшее", там много всего интересного из разных разделов.

 

Кашшки на воде рулллят))))) Ем по-прежнему каши, творог с кефиром, кабачок, брокколи отварные) Беее((((( Иногда балую себя печеньем, в тайне от мужа))))

Итог: вес до Б. - 50, перед Б. поправилась до 53...на ЭКС поехала около 64 (отеки)...после больницы домой приехала с 54кг., поправилась до 55, а сейчас 51,5 :) Фигурка вернулась, только форма живота печалит, мешочек над швом(

ой, а я не представляю себе отварной кабачок.. Он же и без варки вода водой? Тушеный с овощами мне нравится.

А брокколи (замороженную) я делаю за 15 мин в пароварке - потом солю и оликовкое или растительное нерафинир.масло и все - вкусно и полезно! Мы любим такой гарнир из брокколи, даже дочка старшая ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Снегурочка, дайте ссылочку на мега вкусную шоколадку, я заказ делаю :)

Снегурочка уже отписала, но послушай! Это все зло))) лучше даже не начинай)))) потом остановиться сложно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, после твоего сообщения я теперь мечтаю об этой шоколадке)) Во время беременности мне очень нравился желтый Альпенгольд, чувствую не выдержит душа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Молодец! Легко у тебя вес уходит. Для меня 1 кг в неделю было бы счастьем) Я и 2 кг за месяц рада была бы) Я читала, что кормление - это единственный случай, когда жир из организма выводится не сгорая, поэтому при желании похудеть проще. Посмотрим... Может уже в соответствующую темку перейдем? И поактивнее) А то там что-то редко кто пишет, беременные все более дисциплинированно отчитывались, а сейчас забросили. Видно пока хвалиться нам нечем. Так что пишите, у кого результаты есть, это других подстегнет)))

 

у меня просто много лишнего - поэтому вес пока быстро уходит. самое сложное - это добивать последние кг.

а тебе много надо скинуть?

 

а вообще вот на др, в понедельник, чуток расслабилась.. вышла из коридора и +1кг вернулся. вот что за несправедливость?.. худеешь худеешь ,чтобы этот несчастный 1кг убрать неделю, а то и две.. а тут он хоп за день прилипает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто много лишнего - поэтому вес пока быстро уходит. самое сложное - это добивать последние кг.

а тебе много надо скинуть?

 

а вообще вот на др, в понедельник, чуток расслабилась.. вышла из коридора и +1кг вернулся. вот что за несправедливость?.. худеешь худеешь ,чтобы этот несчастный 1кг убрать неделю, а то и две.. а тут он хоп за день прилипает!

Мне ОЧЕНЬ много надо убрать. Во мне 80 кг при росте 156((((((( Во мне всегда 53-55, максимум 60 было, пока курить не бросила. Резко набрала 30!!! кг. Похудела только на 10, потом ЗБ, потом эта беременность и роды. Вес таким и остался, и то хорошо. Теперь мечтаю хотя бы о 70 пока.

 

Я думаю, что сейчас проще будет, потому что сейчас трезвость-норма жизни :D Раньше худеешь-худеешь, решишь пивка попить раз в неделю и рррраз - и плюс 3 кг((((( Пока отек сходит 3 дня, пока опять пыжишься что-то сбросить, так тут опять пивка охота :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ много надо убрать. Во мне 80 кг при росте 156((((((( Во мне всегда 53-55, максимум 60 было, пока курить не бросила. Резко набрала 30!!! кг. Похудела только на 10, потом ЗБ, потом эта беременность и роды. Вес таким и остался, и то хорошо. Теперь мечтаю хотя бы о 70 пока.

 

Я думаю, что сейчас проще будет, потому что сейчас трезвость-норма жизни :D Раньше худеешь-худеешь, решишь пивка попить раз в неделю и рррраз - и плюс 3 кг((((( Пока отек сходит 3 дня, пока опять пыжишься что-то сбросить, так тут опять пивка охота :confusion:

ой, про пивко прям точно))) я раньше тоже сяду на подсчет, за неделю скину 1-2кг...а на выходных то муж с пивком и креветками, то друзья с шампусиком...и с утра половина скинутого снова со мной)))

 

Мне вот педиатриха опять диету строгую прописала...блиииииин...ну теперь есть повод "добить" вес до желанных 55кг(1,8кг надо скинуть), на этой дряни вареной особо не наберешь лишнего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у меня вес немного поболее сейчас твоего при росте 170.. много.. оч много.. у меня проблема - мне все мало.. ходить не в чем.. надо срочно худеть.

 

да, сейчас период очень располагающий для похудения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у меня вес немного поболее сейчас твоего при росте 170.. много.. оч много.. у меня проблема - мне все мало.. ходить не в чем.. надо срочно худеть.

 

да, сейчас период очень располагающий для похудения..

Давай вместе худеть :smilie_girl_327: Почаще нас надо подпинывать :razborki-85:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, давайте худеть, а то я не добравшись до добеременного веса 0,5 кг, уже 1 прибавила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С моим обжорством за 2 недели то скидывала, то набирала. Поэтому отвес дохленький - 400гр. Итого вес 56,5кг. -8,5кг от добеременных 65кг, до цели еще 1,5кг.

Я "за" совместное похудение. А то я тут одна как дурочка отписываюсь)))

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б. вес 73 кг. Рожать поехала +15 кг =88 кг.

После РД -11 кг. Еще за две недели ушли остальные 4 кг и вернулась в добеременный вес.

Такой вес и держался 3 месяца.

Хорошо себя чувствую при весе 69, при 67 кг - прям отлично :) . Основная цель - подтянуть всё тело и опуститься до 67-69.

Начала по-немногу вводить спорт: три раза в неделю орбитрек+легкие упражнения+порастягиваться. Наконец-то вес сдвинулся вниз, в течении недели 72.2-72.5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим обжорством за 2 недели то скидывала, то набирала. Поэтому отвес дохленький - 400гр. Итого вес 56,5кг. -8,5кг от добеременных 65кг, до цели еще 1,5кг.

Я "за" совместное похудение. А то я тут одна как дурочка отписываюсь)))

Потому что ты одна можешь похвалиться, что скинула 8 кг от добеременного веса :class: Или я не так что-то запомнила? А остальные хорошо, если хоть не набрали))) Ну теперь тоже будем хвалиться, надеюсь...

 

Да, кстати сегодня пятница. Отчитываюсь.

Вес 80,4 (за 3 дня подсчета калорий минус 800г, вот так всегда бы!) На учет вставала 80,8. Рожала где-то в 89, после родов через неделю 80,8. Потом опускался максимум, точнее, минимум 79,600. Сейчас начала худеть с 81,200. Посмотрим, что будет дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты одна можешь похвалиться, что скинула 8 кг от добеременного веса :class: Или я не так что-то запомнила? А остальные хорошо, если хоть не набрали))) Ну теперь тоже будем хвалиться, надеюсь...

 

Да, кстати сегодня пятница. Отчитываюсь.

Вес 80,4 (за 3 дня подсчета калорий минус 800г, вот так всегда бы!) На учет вставала 80,8. Рожала где-то в 89, после родов через неделю 80,8. Потом опускался максимум, точнее, минимум 79,600. Сейчас начала худеть с 81,200. Посмотрим, что будет дальше...

ну так я надеялась, что может стимул у девчонок появится худеть :) лето же скоро, у меня интузиазма полно пока)))

Отличный результат за 3 дня. В каком коридоре питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я надеялась, что может стимул у девчонок появится худеть :) лето же скоро, у меня интузиазма полно пока)))

Отличный результат за 3 дня. В каком коридоре питаешься?

Хотела 1400-1700, пока только 3 дня прошло : 1788, 1576,1229. Вчера я что-то маловато съела, надо бы увеличить, а то обмен веществ замедлю.

Пока у меня энтузиазма тоже хоть отбавляй))) Пока результат вижу. Как только результата не будет, мой энтузиазм сразу закончится(((

 

Интересно, сколько же я калорий съедала, когда печенюшки лопала тоннами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела 1400-1700, пока только 3 дня прошло : 1788, 1576,1229. Вчера я что-то маловато съела, надо бы увеличить, а то обмен веществ замедлю.

Пока у меня энтузиазма тоже хоть отбавляй))) Пока результат вижу. Как только результата не будет, мой энтузиазм сразу закончится(((

 

Интересно, сколько же я калорий съедала, когда печенюшки лопала тоннами?

ой, я даже считать боюсь, сколько съедала печенек, конфет, бутербродов и прочего. Там калорийность была, наверно, такая, что 2 мужика тежелоатлета бы наедались))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка уже отписала, но послушай! Это все зло))) лучше даже не начинай)))) потом остановиться сложно :)

да-да, не стоит начинать)) Я после родов налегла на риттер спорт - пока по плитке каждого не слопала - не успокоилась, а потом еще Альпен Голд Макс фил :confusion: сожран килограмм, наверное... Я тут думаю, шелушастики у Ромки от этого, все же.. Недомаманя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рекомендую книги Ковалькова - Худеем с умом, и еще одна не помню название.

Он очень подробно и внятно описывает, как нужно бороться с весом, про добавки и жиросжигатели рассказывает, диеты, правильное питание.

 

Мне надо бы пару кг сбросить, да даже не в весе дело. Надо мышцы подтянуть + живот привести в порядок. Надо бы каждый день на тренажере ходить, хотя бы по 15 минут.. Хотя это наверное мало. Но начать хотя бы с этого.

ковальков это вещь! на мой взгляд, самое действенное это быстрая ходьба, не бег в течение 40-60 мин плюс немного упр для мышц. ну, не могу не сказать, что 90 процентов успеха - это... питание... к сожалению. если неправильно есть и заниматься спортом, ничего не изменится, только мышцы появятся, а объемы не уйдут. мне надо скинуть 4кг после беременности, но я хочу весить 60кг при росте 169, поэтому потом еще 5 надо будет скидывать. мне вот очень нравятся упр от Аниты Луценко, она на украинской передачи про полных людей (зваженны и щастливы), помогает им худеть, на ютубе есть передачи с ней. вот пара классных, на мой взгляд, упр для пресса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще стыдно писать свои цифры ((( я рожать пошла вообще трехзначное число было.. это ужас (((

я похвастаюсь, когда реально будет приятно хвастаться. и фотки покажу - до и после. =)

вообще я уже так худела. у меня были супер результаты.. кстати у меня ушли тогда не только кг, но и возраст.. =)

 

вот как я похудела на подсчете калорий в тот раз

 

2005год - 23 года. такой я была до первой Б и после нее три мес

37272d1733eb.jpg

 

а вот такой я стала.

2012 год - 29 лет. и это еще не то, чего я хотела достигнуть.. больше я не смогла.. ((

2342d88355d1.jpg

 

сейчас во мне на 8-9кг больше, чем на последней фотке ((

 

кстати насчет ходьбы.. есть такое видео - ходьба с лесли сансон. там несколько видео. там на месте она с группой проходят мили. очень хорошее занятие для тех, кто хочет заниматься фитнесом дома.

во-первых, это совсем не сложно.. если проходить 3-4 мили - то это очень классно! во-вторых, потеешь так, как будто на тренажере бегал. вообще суперская аэробная нагрузка и результат очень хороший.

главное не сложно и интересно!

Изменено пользователем Dutik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, супер! Ты в 29 моложе чем в 23 :) ну после такого успеха 8-9кг - мелочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...