Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

девочки, а ваше похудение как то сказывается на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dutik, супер! Ты в 29 моложе чем в 23 :) ну после такого успеха 8-9кг - мелочи :)

 

эх.. но все печально все равно.. живот.. ляхи.. все это подтягивать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  вот пример для подрожания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваше похудение как то сказывается на молоке?

мое нет, да и у девочек, думаю, тоже. Ведь просто уменьшился калораж

 

 

 

эх.. но все печально все равно.. живот.. ляхи.. все это подтягивать надо..

ну все будет :)

Спасибо за наводку на видео, надо попробовать походить :) там для трутней как я с 1 мили начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, восхищена твоей силой воли!!!! :flower: :flower: :flower: молодец, чего тут скажешь...А у меня наоборот: была , как на нижней, а стала уже почти ка кна верней)) классический вариант обжорства

 

Полсе родов весила 77 кг через 2 недели - щас уже уверенно 80( ну, без 300 грамм) Пойду пожру :D у меня сегодня тяжелый день, я вот если во время стресса еще и не ем - глаза могу кому-нибудь выцарапать запросто... опасная я... для общества, когда голодная...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

знаете, что самое главное? мотивация.. вот именно ответить себе на вопрос - для чего и зачем я хочу похудеть. и тогда будет гораздо легче. и не просто - потому что я хочу.. или чтобы влезть в свое любимо платье.. а например - чтобы мной восхищались, чтобы мужчины сворачивали голову.. чтобы повысилась самооценка.. все это в комплексе - очень хорошо задает темп похудения.

у меня после моего того похудения так повысилась самооценка.. я столько всего получила, чего не имела раньше.. что сейчас моя главная мотивация - вернуть себя ту.. =)

 

а еще, например, для меня самое сложное - это начать.. вот стоит мне продержаться 3-5 дней и я вижу результат, все.. потом как по маслу =)))) и точно также - мне нельзя расслабляться.. как многие говорят - ой, ну ладно.. день можно.. нет, мне нельзя.. я потом теряю самообладание..

 

так что, девочки, давайте поднажмем и всех сделаем =))))

 

Спасибо за наводку на видео, надо попробовать походить :) там для трутней как я с 1 мили начинается))

 

да.. там есть отдельно 1миля.. станет легко, берешь другой урок. где 2 мили.. станет и это легко.. следующий.. и так подбираешь нужный для себя ритм.

Изменено пользователем Dutik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

знаете, что самое главное? мотивация.. вот именно ответить себе на вопрос - для чего и зачем я хочу похудеть. и тогда будет гораздо легче. и не просто - потому что я хочу.. или чтобы влезть в свое любимо платье.. а например - чтобы мной восхищались, чтобы мужчины сворачивали голову.. чтобы повысилась самооценка.. все это в комплексе - очень хорошо задает темп похудения.

у меня после моего того похудения так повысилась самооценка.. я столько всего получила, чего не имела раньше.. что сейчас моя главная мотивация - вернуть себя ту.. =)

 

а еще, например, для меня самое сложное - это начать.. вот стоит мне продержаться 3-5 дней и я вижу результат, все.. потом как по маслу =)))) и точно также - мне нельзя расслабляться.. как многие говорят - ой, ну ладно.. день можно.. нет, мне нельзя.. я потом теряю самообладание..

 

так что, девочки, давайте поднажмем и всех сделаем =))))

 

 

 

как мне все это знакомо)) я пока еще собираюсь с силами чтобы начать))) ухх, потом всему капец)) :D

 

Причем вот прямо в один из дней понимаешь: ВСЕ!!! СЕГОДНЯ - и капец... Первые дни сложно, потом привыкаешь, результаты есть сразу - потом тормозит вес( тут главное не сорваться!!!) у меня в беременном графике моем все метания описаны)) Я ровно год назад худела - и не дохудела))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2005год - 23 года. такой я была до первой Б и после нее три мес

 

а вот такой я стала.

Обалдеть! я думала такое только в рекламе бывает. Ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! я думала такое только в рекламе бывает. Ты молодец!!!!

 

спасибо! =)

вот получается не только в рекламе =) причем это похудение было на подсчете калорий.. не было строгого запрета в сладком, мучном.. я кушала все, что хотела, просто небольшими порциями.

причем из спорта у меня тогда было совсем минимальное - крутила обруч, качала пресс и слегка зарядка каждый день - буквально 5-7 мин.

 

 

Причем вот прямо в один из дней понимаешь: ВСЕ!!! СЕГОДНЯ

 

да! точно! так оно и есть!

 

а еще.. ни у кого нет xbox?

я на прошлый др себе купила. ровно года назад, но особо не успела его вкусить.. вот пылился он пылился и дошло наконец дело до него. буду под него заниматься сейчас. пока начну просто с энергичных танцев =)

 

помню еще до Б, зимой.. пришли к подруге в гости.. у нас детки ровесники и как подсели мы на боулинг, бильярд, теннис.. до 3х ночи рубились =))) это такой адреналин. такой спорт =)

тоже рекомендую =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще стыдно писать свои цифры ((( я рожать пошла вообще трехзначное число было.. это ужас (((

я похвастаюсь, когда реально будет приятно хвастаться. и фотки покажу - до и после. =)

вообще я уже так худела. у меня были супер результаты.. кстати у меня ушли тогда не только кг, но и возраст.. =)

 

вот как я похудела на подсчете калорий в тот раз

 

2005год - 23 года. такой я была до первой Б и после нее три мес

37272d1733eb.jpg

 

а вот такой я стала.

2012 год - 29 лет. и это еще не то, чего я хотела достигнуть.. больше я не смогла.. ((

2342d88355d1.jpg

 

сейчас во мне на 8-9кг больше, чем на последней фотке ((

 

кстати насчет ходьбы.. есть такое видео - ходьба с лесли сансон. там несколько видео. там на месте она с группой проходят мили. очень хорошее занятие для тех, кто хочет заниматься фитнесом дома.

во-первых, это совсем не сложно.. если проходить 3-4 мили - то это очень классно! во-вторых, потеешь так, как будто на тренажере бегал. вообще суперская аэробная нагрузка и результат очень хороший.

главное не сложно и интересно!

Да, насчет возраста ты права. Полнота добавляет годы. Так давайте же помолодеем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

а еще.. ни у кого нет xbox?

я на прошлый др себе купила. ровно года назад, но особо не успела его вкусить.. вот пылился он пылился и дошло наконец дело до него. буду под него заниматься сейчас. пока начну просто с энергичных танцев =)

 

помню еще до Б, зимой.. пришли к подруге в гости.. у нас детки ровесники и как подсели мы на боулинг, бильярд, теннис.. до 3х ночи рубились =))) это такой адреналин. такой спорт =)

тоже рекомендую =)

ооо, дааа. Мы с друзьями тоже, когда собирались то спортивные соревнования устраивали, то танцевальные :) зато жуешь, пьешь в этот день, потом натанцуешься, набегаешься и с утра никакого привеса)))) надо, наверно, вспомнить прошлое))))

Только бедные наши соседи снизу)))) помню как в 2 ночи, наш друг 2метра ростом и 100кг веса бежал эстафету с прыжками через препятствие))))))

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бедные наши соседи снизу)))) помню как в 2 ночи, наш друг 2метра ростом и 100кг веса бежал эстафету с прыжками через препятствие))))))

 

:D :D

представляю.. :D

 

я вчера потанцевала. песенок 6-7.. тяжко с непривычки. надо еще обруч подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас PS3, люблю в теннис поиграть, в боулинг. в гольф. пока только пару раз после родов удалось. совсем про зумбу забыла. надо достать диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь и я, за последние 2 недели обжорства ушло всего 600 грамм :( имееим 61 кг, т.е. С момента родов ушло 4 кг, до добеременного веса нужно скинуть еще 5 кг, и до желаемого результата осталось 8 кг. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем про зумбу забыла. надо достать диск

 

вот и у меня скаченная зумба есть. скачала и заБ =) еще даже не пробовала. надо записать на диск и попробовать =)

и еще какой-то фитнес. где тебя сканируют и подбирают нужные упражнения. фитнес-тренер что ли называется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, восхищена твоей силой воли!!!! :flower: :flower: :flower: молодец, чего тут скажешь...А у меня наоборот: была , как на нижней, а стала уже почти ка кна верней)) классический вариант обжорства

 

Полсе родов весила 77 кг через 2 недели - щас уже уверенно 80( ну, без 300 грамм) Пойду пожру :D у меня сегодня тяжелый день, я вот если во время стресса еще и не ем - глаза могу кому-нибудь выцарапать запросто... опасная я... для общества, когда голодная...

вот ведь.. а у меня когда стресс - могу сутками не есть...

 

Да, насчет возраста ты права. Полнота добавляет годы. Так давайте же помолодеем)))

Девочки, не знаю насчет полноты, я сейчас 60 кг вешу - на 4 кг больше добеременного веса и скидывать совсем не хочется - у меня хоть лицо посвежело. Обычно же - худючие скулы и морщины явные.

В общем, во всем должно быть равновесие.

 

А складочку на пузе я уже убрала (за недельку!) - просто занималась по методике Дениз Остин ежедневно.

 

вот и у меня скаченная зумба есть. скачала и заБ =) еще даже не пробовала. надо записать на диск и попробовать =)

и еще какой-то фитнес. где тебя сканируют и подбирают нужные упражнения. фитнес-тренер что ли называется =)

а можно и мне такие програмки скинуть? я обожаю зумбу, только в зале с группой стесныюсь танцевать)))) я плохо движения запоминаю и у меня все в замедленном темпе получается, а у нас тут такие профи в зал ходят, что я прям себя нескладушкой какой-то чувствую.

 

но мне все равно кажется, что больщинству из нас полезнее йога - вель такая сильная нагрузка сейчас идет на спины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне такие програмки скинуть?

у меня именно для xbox.

а ты можешь скачать фитнес уроки на торренте. наверняка там есть что-то подобное.

 

Девочки, не знаю насчет полноты, я сейчас 60 кг вешу

 

а рост какой?

если бы я весила хотя бы 70 при моем росте 170, то меня бы тоже, наверно, это устравало бы =) хотя моя цель все же - 65 кг =)

у меня хоть лицо посвежело. Обычно же - худючие скулы и морщины явные.

 

у меня наоборот лишний вес очень хорошо на лице прорисовывается. жуткие толстые щеки и заплывшие глаза. беее..

не.. полнота полноте рознь, конечно..

не понимаю, девушек, которые целенаправленно худеют до скелета.. ну это уже перебор...

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно для xbox.

а ты можешь скачать фитнес уроки на торренте. наверняка там есть что-то подобное.

 

 

 

а рост какой?

если бы я весила хотя бы 70 при моем росте 170, то меня бы тоже, наверно, это устравало бы =) хотя моя цель все же - 65 кг =)

 

 

у меня наоборот лишний вес очень хорошо на лице прорисовывается. жуткие толстые щеки и заплывшие глаза. беее..

не.. полнота полноте рознь, конечно..

не понимаю, девушек, которые целенаправленно худеют до скелета.. ну это уже перебор...

у меня рост 170см, а вес сейчас - 60кг, до беременности - 56. Я всегда была худощавой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 170см, а вес сейчас - 60кг, до беременности - 56. Я всегда была худощавой

 

ну тогда понятно, почему ты не переживаешь =) было б у тебя 80-85 тебя бы это устраивало бы? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю йогу. после нее летать хочется,

а для стимула советую посмотреть шоу про толстяков украинское -зважены та щасливы. это супер как люди худеют, причем с весом за 120 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вторая фотка просто заглядение!!! Если бы не написала про возраст, я бы решила, что на первой 29, а на второй 23. Правда :)

Сила воли у тебя что надо, где бы мне такую взять. Мне до идеального моего веса, нужно скинуть 12,5 кг(((

Ну или хотя бы доБ веса опуститься, а это 7,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ты просто молодец! а я вот калории никогда не могла подсчитывать, самое сложное было взвешивать то, что я ем, больше чем на день меня не хватало. обычно худела "на глаз", меньше ела сладкого, меньше ела вечером и главное питалась часто, и по малу. причем часто и по малу для меня самое действенное. и самый мой большой враг это сладкое, но я отучила себя от шоколада и из сладкого ем толькот сухофрукты и цукаты. конечно, это тоже сахар, но хотя бы не жирное. тортики ем по праздникам. домой сладкое почти не покупаем, если только дочке черный шоколад или что то порционное, чтобы съел и даже если еще захочется, то уже нет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно, почему ты не переживаешь =) было б у тебя 80-85 тебя бы это устраивало бы? =)

я не знаю. у меня другая проблема - всю жизнь худой глистой обзывали. Потом хоть сиськи выросли 3 размера и от меня отстали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, спасибо!

дак вот сейчас сила воли у меня хромает.. хромала.. вот вроде снова взялась. надо добить оставшиеся кг =)

 

Gesik, спасибо! я сейчас тоже уже примерно могу на глаз сказать ,сколько кал я за день наела. и как мне надо питаться. могу и не считать. все-таки за 5,5 лет подсчета уже выработался навык =) но все равно мне удобнее считать.

 

а когда только начинала мне это было оч интересно и наглядно.. и вот чтобы не случалось переборов в кал - я поняла, что лишний раз не стоит перекусывать без надобность.. а то схватил баранку.. потом еще одну.. тут же бананчик.. через час еще один и вот тебе, пожалуйста, 200-300 ненужных кал! =) а ведь можно было и не хватать эти куску =)

 

я не знаю. у меня другая проблема - всю жизнь худой глистой обзывали. Потом хоть сиськи выросли 3 размера и от меня отстали).

 

это да.. у каждого свои проблемы.. те, кто все время худенький - наоборот мечтают поправиться и нам друг друга не понять =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подняла коридор до 1700-2000, потому что все 4 дня подсчета наедаю около 2000ккал :D Попробую так, и если что потом лучше уменьшу.

У меня отвес -600гр )))

 

Дален, Dutik, я забыла, а вы в каком коридоре?

Изменено пользователем // Зазеркалье //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...