Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

про физ активность при ГВ тоже так пишут. типа нельзя, молоко будет горчить или вообще пропадет. а на деле я еще ни одного такого отзыва в реальности не слышала.

да и сама занималась умеренно спортом и в тренажерку даже ходила - это когда с дочкой. все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KoSьk@, я не утверждаю, что нельзя, просто спросила :)

На фитнес сама хочу пойти с июня)

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я не утверждаю, что нельзя, просто спросила :)

На фитнес сама хочу пойти с июня)

:) да я просто тоже над этим думала, тоже в инете от мам начиталась, но не нашла научного обоснования ни одного, поэтому и пошла :)

 

Я ваще ленивец...спортом позаниматься меня на 2 дня хватило)))) ну вот как лень побороть? У меня, когда доча спит желание одно - валяться, смотреть фильмы и сидеть в инете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я не утверждаю, что нельзя, просто спросила :)

На фитнес сама хочу пойти с июня)

 

я тоже не знаю, как правильно на самом деле =) просто свой опыт привожу в пример и других =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте))) В прошлую попытку похудения так расстроилась из-за того, что вес встал после того, как начала заниматься, что всё бросила, набрала 2 кг и решила начать сначала. Чтобы не расстраиваться, решила взвешиваться только 1 раз в неделю, в пятницу. Вчера 80,9. Снова считаю калории)))

 

Да, забыла написать - начала худеть с 81,7 12.05.2014 (в 3 Сашулькиных месяца)

Изменено пользователем Дален
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого было кесарево-у вас восстановилась чувствительность живота? у меня ниже пупка чувствительность кожи плохая((( улучшается но что-то уж очень медленно...а также когда рекомендуют делать упражнения после кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого было кесарево-у вас восстановилась чувствительность живота? у меня ниже пупка чувствительность кожи плохая((( улучшается но что-то уж очень медленно...а также когда рекомендуют делать упражнения после кесарево?

у меня тоже слабая чувствительность при чем с одного края больше чем с другого,упражнения уже давно делаю,вообще когда была на узи 2 месяца назад,там гениколог сказала что уже можно ведь внешний шов сросся и никаких болей нет и лишних ощущений,хотя замечаю что если сильно и активно с ребенком бешусь(старшим)на батуте прыгаю бегаю,в общем достаточно сильные нагрузки то начинает тянуть шов....но после пресса ничего плохого не чувствовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого было кесарево-у вас восстановилась чувствительность живота? у меня ниже пупка чувствительность кожи плохая((( улучшается но что-то уж очень медленно...а также когда рекомендуют делать упражнения после кесарево?

У меня чувствительность не пропадала. Было такое ощущение при касании будто кожа болит. Сейчас меньше стало, но еще не прошло. Упражнения я начала делать через 3 месяца потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 68,5 кг. Минус 400 гр за неделю. Решила замерить объемы, и о чудо! Бедра - 4 см (95), талия -3 см (79), живот 92 (без изменений) - это от добеременного состояния) Надо бы еще раз перемерить одежду, хотя все равно наверное титьки никуда не влезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 61кг, Гуляет 1-2 кг, никогда такого не было(( И не получается есть в коридоре 1700-2000, ем на 2100-2500 :girl_mad:

+ пью Нутримил Мама, одна кружка в день 178ккал)))

 

Но муж сказал, что визуально сильно похудела, надо тоже пойти замеры сделать, сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю не взвешивалась, чтобы не расстраиваться, когда вес туда-сюда ходит, сегодня взвесилась. Сказать, что я расстроилась, значит ничего не сказать((( 80,6 кг, т.е. за неделю всего 300 г. Успокаиваю себя только тем, что я сегодня встала отекшая. Может реально больше скинула? Ладно, буду надеяться. Следующее взвешивание через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемы не изменились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже медленно худеется. но одно радует, что пусть хоть маленький минус, но это минус, а не плюс. и пусть уж лучше так, чем привесы или вообще на месте.

чем медленнее - тем надежнее. у меня не получается кушать менее 2000кал. поэтому, наверно, так медленно. да и спорта минимум.

но самое главное не кушать за 3 часа до сна и не сильно больше 2000кал. тогда нормуль.

эх.. набирать было гораздо легче =))))))))))

у меня с 1го мая -1,6. то есть за 23 дня.. это очень медленно для меня. я знаю, что лучше могу, но слишком расслабон себе даю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже медленно худеется. но одно радует, что пусть хоть маленький минус, но это минус, а не плюс. и пусть уж лучше так, чем привесы или вообще на месте.

чем медленнее - тем надежнее. у меня не получается кушать менее 2000кал. поэтому, наверно, так медленно. да и спорта минимум.

но самое главное не кушать за 3 часа до сна и не сильно больше 2000кал. тогда нормуль.

эх.. набирать было гораздо легче =))))))))))

у меня с 1го мая -1,6. то есть за 23 дня.. это очень медленно для меня. я знаю, что лучше могу, но слишком расслабон себе даю.

Я в основном ем около 1700, хотя коридор себе определила 1400-1700. Бывает иногда 1400, но обычно больше(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж, зараза такая, соблазняет. он сладкоежка тот еще.. а я слабачка (((

с животом у мелкого стало лучше - вот и пошла я в разнос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы мне стало совсем стыдно, напишу сюда... Вчера мной съедено! Коробка конфет и мороженое, с сегодняшнего дня диета! Все, точно, решено! Сегодня уже кушала только овощной салат и запеченную рыбу. Через неделю начну ходить на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность набрала кучу кг!Все пыталась правильно питаться,особенно на последних месяцах,не помогало.Вес рос.В общем вставала на учет с весом в 58 кг(это на 3 кг больше моего нормального веса),шла рожать-78 кг:((( Через 2 дня меня выписали с весом 73 кг.Не много ушло.Помучилась я месяц и стала усиленно заниматься+диета.Сейчас 58 кг,надо бы еще 3-4 кг скинуть.Вес уходит плохо:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лопух слабовольный))) за неделю отдыха на даче с шашлыками, рыбкой горячего копчения, квасом, булочками и прочими бяками + чаепитием перед сном набрала 1,6кг))) вешу 56,6, так что снова к вам, избавляться от привеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,это фигня,денёк на разгрузе и все уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,это фигня,денёк на разгрузе и все уйдет!

да я надеюсь, что быстро уйдет, но разгрузку не решусь провести, мы ж на грудном вскармливании. Поэтому простт меньше жрать и не есть перед сном :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда, блин...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,а я разгружаюсь иногда,когда вес ну никак с места не хочет двигаться.Мы тоже на ГВ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, на чем разгружаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день молочка(творог 1 кг,йогурты натуральные)+немного отрубей на завтрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 68,1, опять минус 400 за неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...