Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Пойду Ирины сиськи гляну)

 

У тебя Ир какой размер? 10?...

Ага, 10й, с кем поделиться?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снегурочка, ты вообще очень здорово выглядишь! Мне кажется аэробные нагрузки и массаж помогут от животика избавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, спасибо

надо браться за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот посмотрела на ваши фото и убедилась-что цифры на весах ничего не значат!

Я вечером попрошу мужа сфотать меня и выложу. В зеркало не могу, т к оно близко и я не влажу вся)))

У меня рост 163-но я почему то как квадратик(( И у меня жуткий целлюлит на ляжках и сиськи тоже большие-от этого верх кажется громоздким((

Снегурочка, у тебя только чуть животик корректировать надо-а так ты худенькая в целом!

 

Я тоже зависима от своего внешнего вида, к сожалению((

И лишние кг мне уверенности не предают.

Вообще решила гардероб поменять и купить вещи по размеру-а то все как то слегка мало и от этого еще больший дискомфорт((

 

Кто его знает когда я там похудею, а складки от передавленных джинс вгоняют в депр уже сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 10й, с кем поделиться?)

даже я впечатлена)) я когда моложе была - у меня и сиси меньше были - те у тебя еще вырастут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я впечатлена)) я когда моложе была - у меня и сиси меньше были - те у тебя еще вырастут))

Вырасти - надеюсь уж не вырастут, но отвиснут еще больше - это точно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот мои 67 тумбочных кг при росте 163

 

Муж еще так обличительно близко сфотал пипеееец. Буду на эту фотку смотреть, чтоб лишний кусок в горло не лез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, ой, скажешь тоже.. тумбочных. =) не вижу тумбочки =) только холодильник.. на заднем фоне =)

нет ничего ужасного. чуть спорта и будет вообще шикарно =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот мои 67 тумбочных кг при росте 163

 

Муж еще так обличительно близко сфотал пипеееец. Буду на эту фотку смотреть, чтоб лишний кусок в горло не лез.

А мне наоборот такие фигуры нравятся, и грудь и попа, и талия на месте)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, все равно я какой то квадрат плечи широкие, сиськи, живот, попа. Смотрю на вас, в основном у всех ножки стройные, а у меня ноги и попа сааамое проблемное, еще и целлюлит ((( теперь еще и пузик и бока. Вот честно пока не сфоталась, думала, что я стройнее (( Ладно, соберу волю в кулак, не буду ныть, лучше пойду поприседаю и отожмусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, ну во-первых, фото +5кг делает.. поэтому оно увеличивать может. а во-вторых - а чего плечи та тебе не нра? верх у тебя вообще нормуль.

а живот - вот у меня бока тоже проблемное место. хорошо помогают наклоны в разные стороны и лежа на боку ноги поднимать. прям по несколько подходов в день надо делать.

а про меня.. не знаю, почему фото такие получаются. на самом деле вид у меня некрасивый.. и размер 50 одежды об этом говорит.. а верх и того 52 по хорошему бы надо. и обтягивающее не одеть, все морщится как шарпея.. у меня столько одежды.. а все мало.. вернее сидит коряво ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, по-моему все ок! тока пресс чуток подкачать, и руки. А так ничего криминального не вижу, приятная округлость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот мои 67 тумбочных кг при росте 163

 

Муж еще так обличительно близко сфотал пипеееец. Буду на эту фотку смотреть, чтоб лишний кусок в горло не лез.

 

Я тоже считаю , что это красиво. Может там тоже сложности когда садишься и тыпы - и поэтому скидывать хочешь. А так - красивая фигура. точка)

 

Вы прям девочки, странные такие - хочется выглядеть на шышнаццать лет что ли? ;)

ПО мне - такая фигура после родов - круто.

если, конечно, хочется выглядеть и быть женщиной, а не цыпленком тщедушным.

 

вот у меня с такой фигурой знакомая похудела( с 63 до 50, рост - 164. ) Сиси были, попка - щас хз на че похожа.. На Твигги...

 

Viki*, по-моему все ок! тока пресс чуток подкачать, и руки. А так ничего криминального не вижу, приятная округлость))

а мне руки как раз нравятся)

 

Viki*, ну во-первых, фото +5кг делает.. поэтому оно увеличивать может. а во-вторых - а чего плечи та тебе не нра? верх у тебя вообще нормуль.

а живот - вот у меня бока тоже проблемное место. хорошо помогают наклоны в разные стороны и лежа на боку ноги поднимать. прям по несколько подходов в день надо делать.

а про меня.. не знаю, почему фото такие получаются. на самом деле вид у меня некрасивый.. и размер 50 одежды об этом говорит.. а верх и того 52 по хорошему бы надо. и обтягивающее не одеть, все морщится как шарпея.. у меня столько одежды.. а все мало.. вернее сидит коряво ((

одежда не по фигуре просто.. у меня так же. Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов мне было ужасно дискомфортно из-за веса,шла рожать 78,пришлось даже немного новой одежды подкупить,т.к в добеременную только недавно стала влазить.Знаю,что при своем росте должна весить 50-52 кг,но как бы костями греметь тоже не хочется,вроде не 20 лет.Спортом есть возможнось только дома заниматься,что я уже 2 месяца и делаю.Конечно результат не такой как в тренажерке,но пока и это сойдет:)

 

Снегурочка,моя сестра именно качала пресс после КС.Может нагрузку на нижний сделать?сверху у тебя отличненько!ручки худенькие.

 

elm@,ты прям про года говоришь,как будто тебе за 50:)))деффченка еще,так что не отмазывайся от похуделок,обвисшее спортиком подтянешь:))))

 

Dutik,у тебя рост-моя мечта!!!и не высокая и не маленькая!какой вес хочешь?

 

Viki*,вид спереди не плохо!я бы не сказала,что ты 67 кг весишь,мах.63-64.Я в 67 побольше была,жалко все полуголые фотки удалила,но замеры где-то есть!

 

Не могу редактировать уже раз отредактированное,блин,что за сайт-то такой:)))теперь буду красоваться здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki, а мне кажется у тебя вообще красивая фигура, ну мож 5кг скинуть и спортом подтянуть. Талия есть выраженая, грудь такая аппетитная, и на плечи ты зря наговариваешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя... хулахуп удалось прокрутить раз 10 - после он падает просто - тк тяжеленный и мягкий при этом, на шее легко кручу - на том месте, где будущая талия - нифига не крутится - тк тоже мягко :D Но и то прогресс - не могла даже раза крутнуть после покупки)) Сын крутит - кубики делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,у тебя рост-моя мечта!!!и не высокая и не маленькая!какой вес хочешь?

 

для начала хотя бы 75. мне было относительно комфортно в этом весе.. хотя и не все было бы идеально. думаю мой вес 68-70. так как у меня было как-то недолго 72 и мне очень нравилось и казалось еще чуть чуть ивсе будет вообще шикарно =))

 

бляяяя... хулахуп удалось прокрутить раз 10 - после он падает просто - тк тяжеленный и мягкий при этом, на шее легко кручу - на том месте, где будущая талия - нифига не крутится - тк тоже мягко :D Но и то прогресс - не могла даже раза крутнуть после покупки)) Сын крутит - кубики делает...

 

когда я 6 лет назад только начинала крутить обруч.. у меня также получалось. 10 раз и он падал.. потом подольше.. потом 1-2 минуты удавалось. а потом по 15-20 минут легко. так что практикуй и втянешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, погоди, я выложу сегодня завтра. Степ один уже сделала - т.е. сфоткалась:) остался степ 2- выложить. Радикал что то завис у меня. постараюсь сегодня.

 

Снегурочка, я уже как то советовала, на этом линке 5 упражнений для пресса. на мой взгляд очень хорошие. Просто качать пресс и правда может визуально увеличить живот. внизу будут мышцы, а сверху жир. Но вообще, у тебя все отлично, думаю, живот быстро уйдет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала хотя бы 75. мне было относительно комфортно в этом весе.. хотя и не все было бы идеально. думаю мой вес 68-70. так как у меня было как-то недолго 72 и мне очень нравилось и казалось еще чуть чуть ивсе будет вообще шикарно =))

 

 

 

когда я 6 лет назад только начинала крутить обруч.. у меня также получалось. 10 раз и он падал.. потом подольше.. потом 1-2 минуты удавалось. а потом по 15-20 минут легко. так что практикуй и втянешься.

да? ну ок, я просто подумала он мне мал))

 

Ржака...Из соцсетей( подслушано):

Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку — «кря-кря»; на собачку — «гав-гав»; на корову — «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.

 

В общем - да, к году надо похудеть в таком случае))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржака...Из соцсетей( подслушано):

 

:hohot:

Мне сейчас так пофиг на мнение мужа по поводу моей фигуры,сам не идеал,но для него я немного полновата :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

Мне сейчас так пофиг на мнение мужа по поводу моей фигуры,сам не идеал,но для него я немного полновата :girl_in_dreams:

да он у тебя перфекционист))

 

А мой увидел меня с обручом - обрадовался по-моему :D Хотя мне не говорит ничего - наоборот, типа, че ты хочешь, ты же только родила) да я и до родов была на 5 кг меньше - в моей весовой категории это незаметно... Надо с ним рядом голышом в зеркало посмотреться)) вот тогда мож стыдно станет :think1:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота после родов это фигня, вот что с растяжками и выпуклым пупком делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я сегодня пошла с телефоном в ванную фоткаться и не шмогла я, не шмогла... :think_1: После этого пошлла делать упражнения-аж 7 минут выдержала...С вечера с мужем половину пирога умяли....вторую нужно как-то отказаться в пользу мужа...вес не оч большой-68 при 168, но дряблое все очень, живот, ноги, живот тем более после кесарево...

 

Девочки а еще такая проблема, обнаружила давно, сегодня испугалась прямо. Я в лифчиках хожу круглосуточно -меняю 3 штуки и сплю в них. Под грудьми красные пятна ужасные-болят чешутся, от влаги-сейчас ведь лето...

Посыпала детской присыпкой, у кого-то было такое? быстро прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам как бывшая спортсменка, скажу как быстро скинуть пару кг. Сейчас лето и можно кушать много овощей (салатики, например) и каждый прием пищи начинать именно с салата или просто овощей. Так как на их переваривание тратится много энергии и съеденное не будет откладываться в виде жирка, да и остальной пищи вы меньше порцию после этого съедите. А во-вторых, за правило ввести в рацион на ночь кисломолочные продукты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а нужно регистрироваться на Радика ру, чтобы фотки загрузить. Я то я вроде загружаю, но что дальше делать, мне непонятно. Никакой ссылки не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...