Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

<p>ну вот, наконец и я. надеюсь, все получится.</p>

<p> </p>

<div>

Ссылки скрыты.

<div>

<div> </div>

<div>моя главная проблема - это ноги и попа, но они всегда были такими, и я всегда мечтала их уменьшить :)</div>

 

 

чьорт... ни фига... это почему еще?

 

дубль 2

 

99ec7d6e5a5f.jpg

fd12e8fd0c98.jpg

 

ооо!!! наконец то!

 

ужас! честно, я в жизни выгляжу "худее", чем на фотках! мдааа. Срочно фото на холодильник!

представляю, че ты обо мне думаешь :D ну, я про фотки. Похвалиться что ли выложила? :D Я вообще проблем не вижу, особенно, если живот просто втянуть слегка... ;)

 

Чего чего - а толстой ты точно не выглядишь. Ну, бока разогнать чутка надо. Где у тебя толстые ноги тоже не вижу)

 

и попы нету считай)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gesik,  дай Бог мне в 37 так выглядеть! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не граждане, Эля, у тебя все выглядит органично, вес распределер равномерно (твоих рук и спины, на которые ты жалуешься, я на фотке толком не вижу), а ноги красивой формы, если скинешь чуток, то будет супер! ну, а живот у нас у всех сейчас в той или иной мере выглядывает. а вообще, если честно, мне нравятся чуть полноватые женщины, поэтому , когда я смотрю на других женщин, то на лишний вес не обращаю внимания. но эта дурацкая мода на худых не дает мне спокойно жить.

 

а еще из-за моих проблемных зон, мне всегда сложно купить брюки, особенно до беремености, когда живота не было, мне все брюки в талии спадали, а на попе и ногах некрасиво обтягивали как будто малы.... каждый раз покупка брюк превращается в проблему.

 

Персик_//, ой,Оля, в наше время некоторые и в 47 выглядят как модели:) особенно это заметно здесь в Швейцарии, народ поголовно помешан на спорте, большинство женщин худые и в 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, спасибо, конечно) но теперь я поняла, возможно в Швейцарии все иначе) но у нас- то бабы- тумбы ходят по улицам. Есть, конечно, и в 47 красивые фигуры, но вряд ли они когда- то переживали из- за веса. У меня 2 знакомых по настоящему отлично в 45 выглядят: одна фитнес- инструктор, другая владелица клиники эстетической коррекции( знакомая знакомых, скажем так. Она, конечно, не без пластики. Выглядит отпад. В общем, дело ведь не в похудении, еще и рельеф нужен, если уж к идеалу стремиться- так после 30 прямо серьезно нужно заниматься собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, никто не знает когда можно обруч с шариками массажными крутуть после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не граждане, Эля, у тебя все выглядит органично, вес распределер равномерно (твоих рук и спины, на которые ты жалуешься, я на фотке толком не вижу), а ноги красивой формы, если скинешь чуток, то будет супер! ну, а живот у нас у всех сейчас в той или иной мере выглядывает. а вообще, если честно, мне нравятся чуть полноватые женщины, поэтому , когда я смотрю на других женщин, то на лишний вес не обращаю внимания. но эта дурацкая мода на худых не дает мне спокойно жить.

 

а еще из-за моих проблемных зон, мне всегда сложно купить брюки, особенно до беремености, когда живота не было, мне все брюки в талии спадали, а на попе и ногах некрасиво обтягивали как будто малы.... каждый раз покупка брюк превращается в проблему.

 

Персик_//, ой,Оля, в наше время некоторые и в 47 выглядят как модели:) особенно это заметно здесь в Швейцарии, народ поголовно помешан на спорте, большинство женщин худые и в 70.

у меня такая же проблема со штанами...в талии слетают и топорщатся на полметра, а на жопе в облипку... еще и ноги коротковаты для такой пятой точки. Всегда все брюки подшиваю, и без ремня не хожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, во во, аналооично. почти всегда приходиться подшивать брюки и ремень носить.

 

Gesik, спасибо, конечно) но теперь я поняла, возможно в Швейцарии все иначе) но у нас- то бабы- тумбы ходят по улицам. Есть, конечно, и в 47 красивые фигуры, но вряд ли они когда- то переживали из- за веса. У меня 2 знакомых по настоящему отлично в 45 выглядят: одна фитнес- инструктор, другая владелица клиники эстетической коррекции( знакомая знакомых, скажем так. Она, конечно, не без пластики. Выглядит отпад. В общем, дело ведь не в похудении, еще и рельеф нужен, если уж к идеалу стремиться- так после 30 прямо серьезно нужно заниматься собой...

да, после 30 или в крайнем случае 35 спорт нужен даже худым. часто здесь вижу женщин с худыми ногами, но дряблыми мышцами - некрасиво и возраст выдает. а бывает, что ноги наоборо полноваты, но подтянуты мышцы, мне такой вариант больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, никто не знает когда можно обруч с шариками массажными крутуть после КС?

Я уже кручу. но у меня шарики небольшие и сам обруч легкий. Слежу при этом за самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь ходи в спортзал или на фитнес? у меня есть абонемент еще с Б пытаюсь ходить. но никакой систем у меня нету((( получается в среднем раз в неделю. и чаще всего до самого зала не дохожу даже :confusion: поплаваю немного в басе и зависаю в сауне. вот сколько раз хотела составить себе программу и заниматься регулярно - не могу! видимо нужен волшебный пендоль. но вот как себя заставить и не быть тюленем! просто как не заду в зал не начну чтото делать - так сразу растройство какая я сейчас тяжеловеска и слабачка :girl_cray: комфортнее всего чувствую себя в сауне! улягусь расслаблюсь глаза закрою и потею в полусне.

выпишите мне пендоль, девочки! лето на дворе, а я такая вот коровушка! :(

 

и лентяйка!

 

и трусиха - не помню когда взвешивалсь последний раз( хотя весы есть в доме.

вы еще по пятницам отчитываетесь по недельному весу? тогда я с вами с этой пятницы. может хоть это мне поможет. ааааа! злюсь на себяи на свои жиры!

я так долго мечтала о своем доБ весе - 63-65 кг! до этого лет с 15 и до замужества (26 лет) я весила 68-72. только только похудела и заБ сразу набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь ходи в спортзал или на фитнес? у меня есть абонемент еще с Б пытаюсь ходить. но никакой систем у меня нету((( получается в среднем раз в неделю. и чаще всего до самого зала не дохожу даже :confusion: поплаваю немного в басе и зависаю в сауне. вот сколько раз хотела составить себе программу и заниматься регулярно - не могу! видимо нужен волшебный пендоль. но вот как себя заставить и не быть тюленем! просто как не заду в зал не начну чтото делать - так сразу растройство какая я сейчас тяжеловеска и слабачка :girl_cray: комфортнее всего чувствую себя в сауне! улягусь расслаблюсь глаза закрою и потею в полусне.

выпишите мне пендоль, девочки! лето на дворе, а я такая вот коровушка! :(

 

и лентяйка!

 

и трусиха - не помню когда взвешивалсь последний раз( хотя весы есть в доме.

вы еще по пятницам отчитываетесь по недельному весу? тогда я с вами с этой пятницы. может хоть это мне поможет. ааааа! злюсь на себяи на свои жиры!

я так долго мечтала о своем доБ весе - 63-65 кг! до этого лет с 15 и до замужества (26 лет) я весила 68-72. только только похудела и заБ сразу набрала

давай берись за себя, тем более если недовольна телом своим и есть абонемент. Для начала в принципе и бассейн + сауна очень даже хорошо, но в бассейне надо плавать активно и подольше. И надо на весы прыгать, чтоб стимул был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафенок,я обожаю фитнесс,степ-аэробику,спиннинг,зумбу!очень хочу опять ходить,но не знаю куда ребенка деть,а скоро на работу выйду,вообще времени не найдется.Так что ходи,тем более время есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, буду начинать! Тем более в пн приезжает свекровь)) завтра пятница завтра взвешусь, сегодня еще не хочу растраиваться. И начну с этой пятницы взвешиваться каждый день утром) или даже дучше вечером перед ужином. Ну и пофоткаюсь завтра покажу вам свои стратегические запасы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сентября на танцевальную аэробику собираюсь. ходила до Б. нравится очень.

во-первых, хоть какое-то общение с девчонками.. разнообразие. во-вторых, интересно и не напряжно. дома сейчас очень сложно найти время на спорт.

тренажерку я не оч люблю.

жаль летом наш местный ДК в отпуске. так бы уже начала ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аэробика это как раз то что нужно для сжигания жира, тк для этого нужен воздух. Поэтому подходит все, что связано с кардионагрузками - бег, быстрая ходьба, танцы, аэробика, а не силовые тренажеры.

 

Dutik, а когда ходила бы? вечерами, когда муж с детьми сидит?

у нас прям в подвале дома тренажерный зал, вот был бы зал с аэробикой.. Хотя и тогда фигушки бы ходила наверное. Лентяйка я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аэробика это как раз то что нужно для сжигания жира, тк для этого нужен воздух. Поэтому подходит все, что связано с кардионагрузками - бег, быстрая ходьба, танцы, аэробика, а не силовые тренажеры.

ага.

а у нас там еще как раз все в комплексе. после аэробной нагрузки в конце немного силовой. занимаемся на ковриках.

 

танцевальная аэробика мне оч нра - типа танцев под музыку =) еще иногда у нас бывает степ-аэробика. когда степ-платформ на всех хватает. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю, каквы тут отчитываетесь, но вес сегодня с утра 68,2 кг. напомню, мой рост 169 см. задача минимум - весить 65 кг, задача максимум - 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я это сделала - мой вес 75,9 кг, рост 165

ща пороюсь в начале темы и процитирую

 

тоже для статистики, повторюсь:

рост 165, вес за год до беременности( много-много лет такой был) 68-70 кг

за полгода до Б похудела(семейная жизнь :erotic_44:) и доБеременный вес 64 кг

максимальный Б вес 84 (+20), рожать шла 82,5 (+18,5)

через неделю после родов 73,5 (+9,5), сейчас 72 кг. к маю хочу вернуться в свои 64))) если получится))) на диетах сидеть не умею вообще, худею только от физ.нагрузок или когда от насыщенных событий аппетит сам по себе пропадает. хочу с конца февраля-начала марта возобновить занятия на фитнесе хоть иногда - надеюсь сынок и папка наш дадут мне эту возможность)) в бассейн пока там все не заживет и выделения не закончатся нельзя, а хочется

вот так вот. к ни к маю ни к июню в желанные 64 не вернулась, зато еще 4 кг наела!

ща фотки себя бегимота выложу

 

Анфас получилось немного не в фокусе

Ссылки скрыты.

И вот если втянуть живот( дальше не втягивается)

 

проблемные места - живот, бока, лажки. и конечно же СИСКИ! их слишком много для моего скромного роста! из-за них туловища практически нет - ноги сиськи и голова сверху! но наверно до конца ГВ ниче с ними не сделаешь.

з.ы. а талии у меня никогда не было, я уже смирилась и не парюсь. просто хотяб вернуть плоский живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, думаю кг 7 у тебя в груди:) так что почти стройняшка. ноги - супер, попы почти нет. одна грудь:) так что пока кормить не перестанешь, наверно много не уйдет уходить особо нечему.

 

а ну да, еще килограммчик в шикарных волосах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, а какой размер груди у тебя был до Б и до кормления?

в принципе у тебя и правда думаю, много именно в груди. а животик подтянуть - это однозначно спорт нужен.. даже не ограничение в питание, а именно спорт. так что давай свой абонемент используй =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  вот это сиськи)))) большиееее) пока конечно ничего с ними не сделаешь. А живот плоский у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! но вы меня рано успокаиваете - работы над собой не початый край. была сегодня в бассе на тренажерку не ходила- не успела.

сиськи до Б были 4 размера, тоже не маленькие, но к ним я давно привыкла и они меня устраивали. сейчас даж не знаю какой размер 6 не меньше.

Персик_//, Оль, ну где ж он плоский то? только на нижней фотке где я его втянула как могла - а вот на средней он как есть во всей красе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  там есть мой пузень. А у тебя плоский не наговаривай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиськи до Б были 4 размера, тоже не маленькие, но к ним я давно привыкла и они меня устраивали. сейчас даж не знаю какой размер 6 не меньше.

 

перестанешь кормить - сдуются. не переживай. а сейчас с ними ничего не поделаешь.. у меня тоже раздуло.. хотя до б был третий..

 

а бассик это классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,какая грудь!красиво,но мне кажется спине тяжело. :m0591: Конечно есть проблемные зоны,но все в твоих рукак.Волосы тоже обалдеть,красота!

 

Забыла вчера отчитаться,за неделю -1 кг,итого вес 57

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, пойду пороюсь в архивах посмотрю твой пуз. я раньше сюда не заходила - стороной обходила)))

Espe13, спасибо! да, тяжело - качать спину было одним из самых частых упражнений у меня уже давно. пора уже возобновлять.

Классно! мне б тож хотелось сбрасывать по кг в неделю. постараюсь, а так как получится

 

Оль, посмотрела я твой живот! ну ты тут так расписала будто там пузарбуз, а на деле - совсем не так. да, видно что не плоский, но видно что это изза растяжек и изза того что кожа и мышцы еще не востановились после Б. я так поняла пупок тоже еще не_добеременный. тебе просто подтянуть мышцы и кожу нужно.ну и от растяжек что нибудь повтирать, хотя со временем они должны побелеть и стать менее заметны. а у меня именно жирок, нагуляный во время Б и ГВ. его нужно сжигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...