Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda, так все, не буду дочитывать, что вы там пишите, девочки, пошла заниматься по примеру Нади, пока желание не пропало. надеюсь доползу после до форума....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kosyakova Nadezhda, так все, не буду дочитывать, что вы там пишите, девочки, пошла заниматься по примеру Нади, пока желание не пропало. надеюсь доползу после до форума....

молодца!!!!! горжусь тобой. Ура я для кого то стала положительным примером))))

ice girl, ты чего это???? а ну брось! вот после родов это капец как стыдно разъедаться, ладно уж в беременность, всего хочется и отказывать типа себе нельзя. У тебя конечно вес хороший, но такими темпами дорогая ты в колобка превратишься быстро.

 

Kosyakova Nadezhda, ох и молодец ты.... (( а я не могу.. НЕ МОГУ и все(((

лентяка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ты чего? Надо брать себя в руки, ты даде в беременность держалась, а сейчас решила разъесться? Кушай фрукты вместо булок - сладенько и полезно

тяжело мне... новый район,никого не знаю,друзей нет. дома завалы коробок, с мужем скандалим. задолбало все.

 

молодца!!!!! горжусь тобой. Ура я для кого то стала положительным примером))))

ice girl, ты чего это???? а ну брось! вот после родов это капец как стыдно разъедаться, ладно уж в беременность, всего хочется и отказывать типа себе нельзя. У тебя конечно вес хороший, но такими темпами дорогая ты в колобка превратишься быстро.

 

лентяка!

завтра начинаю качать пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  отставить депрессняк!

Я жрать перестала после 6ти вечера.

Кстати, сегодня узнала, что если киви оставить на неделю в золодильнике оно забродит - никакого пива не надо))) киви скушала и счастлива

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда написала, извиняйте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i

Кстати, сегодня узнала, что если киви оставить на неделю в золодильнике оно забродит - никакого пива не надо))) киви скушала и счастлива

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, уже позанималась!!! ура!!! главное, чтобы я и завтра продолжила. Пока чувствую себя нормально, но не все упражнения смогла в полную силу делать, сил не было:))) посмотрим, что будет с моим тельцем завтра, а то как начнет все болеть, и появится причина не заниматься...:) Но мне понравилось. Кстати, я вспомнила, что у меня есть с ней даже диски с такой же интерсивной йогой! надо будет их с собой на дачу взять, когда в Москве буду, а то там тырнета нет...

 

ой, извиняюсь, не в тему, Надя, напомни мне название сухой смеси, которой ты Никиту кормишь. Попрошу маму купить, чтобы отсюда не тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня узнала, что если киви оставить на неделю в золодильнике оно забродит - никакого пива не надо))) киви скушала и счастлива

 

=))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, уже позанималась!!! ура!!! главное, чтобы я и завтра продолжила. Пока чувствую себя нормально, но не все упражнения смогла в полную силу делать, сил не было :))) посмотрим, что будет с моим тельцем завтра, а то как начнет все болеть, и появится причина не заниматься... :) Но мне понравилось. Кстати, я вспомнила, что у меня есть с ней даже диски с такой же интерсивной йогой! надо будет их с собой нам тырнета нет... дачу взять, когда в Москве буду, а то та

 

ой, извиняюсь, не в тему, Надя, напомни мне название сухой смеси, которой ты Никиту кормишь. Попрошу маму купить, чтобы отсюда не тащить.

Молодец!!! иди в ванной горячей полежи, что б не так болело на завтра. Кормим Фрисовом .

 

тяжело мне... новый район,никого не знаю,друзей нет. дома завалы коробок, с мужем скандалим. задолбало все.

 

 

завтра начинаю качать пресс

вот у меня наоборот, если у меня дел полно я и не ем ничего, а вот если валяюсь, все капец, жру все что не приколочено. отключай голову, разберай завалы, будешь видеть результат, будет подниматься настроение, будет подниматься настроение, не будешь скандалить с мужем.

А че завтра то прес? начинай сегодня, не фиг себя завтркаками кормить)))

 

ice girl, отставить депрессняк!

Я жрать перестала после 6ти вечера.

Кстати, сегодня узнала, что если киви оставить на неделю в золодильнике оно забродит - никакого пива не надо))) киви скушала и счастлива

напиться решила?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  очень киви захотела вот и рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! иди в ванной горячей полежи, что б не так болело на завтра. Кормим Фрисовом .

 

 

вот у меня наоборот, если у меня дел полно я и не ем ничего, а вот если валяюсь, все капец, жру все что не приколочено. отключай голову, разберай завалы, будешь видеть результат, будет подниматься настроение, будет подниматься настроение, не будешь скандалить с мужем.

А че завтра то прес? начинай сегодня, не фиг себя завтркаками кормить)))

 

напиться решила?))))

да уже пожрала плотно:) какой нафик пресс на ночь после тазика еды:)

 

ice girl, отставить депрессняк!

Я жрать перестала после 6ти вечера.

Кстати, сегодня узнала, что если киви оставить на неделю в золодильнике оно забродит - никакого пива не надо))) киви скушала и счастлива

вот приедь и атшлепай меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже пожрала плотно:) какой нафик пресс на ночь после тазика еды:)

 

 

вот приедь и атшлепай меня ;)

вот Надя правильно написала, у тебя сейчас есть все условия чтоб похудеть - куча физической работы. Так что рот на замок, кучу овощей и фруктов, и вперед к идеальной себе. А когда себе нравится начнешь, то и настроение станет лучше. Держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, Kosyakova Nadezhda, КэтринКэт, ура товарищи! я вам рада))) рада что вы тоже сейчас решили стартануть, а то я думала все уже давно "порпиводились в порядок" - все таки вместе веселей и задорнее! ))) раздаю всем пендолей и себе тоже :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:подтягиваем кожу мышцы и сгоняем жиры! я из вас самая тяжелая (((( вот так то - 76 была в пт. вот еще в эту пт померяемся.!удачи нам и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока перечитывала вас в общей теме,наткнулась на сообщение про диастаз живота,я все переживала за свой большой оставшийся живот,для моего веса он большой т.к в одежде легко принимается за беременный,а уж если поесть.....;(

Услышала вас,прощупалась и нашла эту дурацкую щель в мышцах,что делать то???

У кого-нить есть такое???качать пресс или вообще ничего нельзя??

У меня у ребенка кстати тоже до сих пор эта щель,я одна такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ее начала. Напомни пожалуйста, ты может писала, я забыла, какой результат был?

 

Не стоит жирной коровой ходить в одних спортивных штанах (больше ниче не налазит). А то тут встреча с вами намечается. а я тумбочка))))

 

Надь,где-то на 26 страничке выставила свое тельце на показ.Сразу скажу,что ее курс я не осилила до конца,поделала 2 недельки,потом чередовала с Синди Кроуфорд 1/1.Мне она по времени больше подходила.Последний месяц вообще на пресс больше делаю упражнения,а надобы и ноги с попой подключить.Сейчас в основном на фитболе

 

ЮляЗаЮля,то я видно писала,поищи упражнения,или я сейчас поищу ссылку на них.Просто пресс качать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала атлетическую скамью из коробки:) пойду пресс качать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока перечитывала вас в общей теме,наткнулась на сообщение про диастаз живота,я все переживала за свой большой оставшийся живот,для моего веса он большой т.к в одежде легко принимается за беременный,а уж если поесть.....;(

Услышала вас,прощупалась и нашла эту дурацкую щель в мышцах,что делать то???

У кого-нить есть такое???качать пресс или вообще ничего нельзя??

У меня у ребенка кстати тоже до сих пор эта щель,я одна такая???

Вот тут есть упражнения для живота,их поделай:

Ссылки скрыты.

Как над пупком будет проходить не больше 2-х пальцев,можно начать усиленные тренировки на пресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала атлетическую скамью из коробки :) пойду пресс качать

молодец! скоро коробки расхламятся и настроение сразу станет лучше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала атлетическую скамью из коробки :) пойду пресс качать

ну как? накачала?

А я сегодня тюлень, мышцы болят до такой степени, что мне ходить больно, не говоря по занятия, завтра продолжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как? накачала?

А я сегодня тюлень, мышцы болят до такой степени, что мне ходить больно, не говоря по занятия, завтра продолжу.

да, осилила только 2 подхода по 12 раз.. но со временем втянусь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки, как же жрать то хочется. держусь. решила не есть после 9. пойду минералки попью

 

"минеральная вода наша лучшая еда"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки, как же жрать то хочется. держусь. решила не есть после 9. пойду минералки попью

 

"минеральная вода наша лучшая еда"

"Хочешь жрать, жри яблоко! не хочешь яблоко-не хочешь жрать" Фаина Раневская)))) Моя любимая фраза
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки, как же жрать то хочется. держусь. решила не есть после 9. пойду минералки попью

 

"минеральная вода наша лучшая еда"

ога,холодильник так и манит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединюсь. Сейчас вес 58,5 (рожать пошла 70), доберем 56, а вообще нужен 53. Рост 164. Фото выложу завтра.

Я вот такую штуку нашла для накачивания мышц, кто нить пробовал?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои фото: сильно раздражает складка на спине, в фото профиль ее заметно. Размер сейчас 46 ношу, талия 75, бедра 99. Цель к сент (отпуск) размер 44, талия 70, бедра 95.

 

50fe40296d23c77f4141470edb40b6ff.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...