Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Всем привет. И я тоже худею. Поддержиье меня, а то я такая ленивая. За беременность набрала более 15 кг. Шла рожать 75!!!! Ужас!! Сейчас 58. Хочу 50 вот я 2 месяца после родов

 

А вот 3 месяца после родов. А я все жру и не могу осстановиться. Сегодня пробежала 2 км . Так мало, а очень тяжко. Хожу по утрам на спортплощадку. Приседания, выпады,пресс,подьем ног в висе.

 

Дубль 2

post-185143-0-20788200-1403119062_thumb.jpg

post-185143-0-16805900-1403119837_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маханька, а рост какой? По-моему отличная подтянутая фигурка. Если в 58 такая худенькая, то мне кажется в 50 будет перебор.

 

SweetCherry, у меня рост почти такой же (163) и объемы были такими же примерно в твоем весе. Когда 55 стала то талия 65, бедра 92 стали, так что не факт что 53 надо тебе быть. Я бы животик подтянула, а все остальное у тебя итак хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, у тебя все хорошо по фото.

 

KoSьk@,у меня еще спина покрылась жирком, вот как оттуда сгонять, не задействуя грудь-не знаю :( ну дойду до 55 и сверюсь с твоими параметрами ;) я до первой б была 53, выглядела хорошо, кости нигде не торчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было непонятно, когда худая девочка жаловалась на то, что она толстая и ей надо срочно худеть =)

мне всегда казалось это камень в мой огород =))) уж про свои лишние кг рот совсем открывать не хотелось =)))

 

Маханька, где у тебя лишние кг? =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я не вижу чего то супер лишнего, по моему мнению только животик подтянуть немного. жир на спине на фотках не вижу - на правом складочки на спине небольшие и какимто жиром они не смотрятся.

с этой системой не знакома. да я вообще с домашними систематми мало знакома - не могу дома систематически заниматься - не могу себя настроить. разве только прес за 8 минут в день; это все на что меня может хватать. все что дольше - не получается регулярно.

 

Маханька, ты вообще худая! куда дальше то худеть? живот в норму привести и все. живот и то видно что не жир, а просто мышцы и кожу подтянуть и востановить.

 

я уже несколько дней после 9 не ем, держусь только минераку пью или поляблочка могу съесть. вот с сегодняшнего дня решли что если чай пью со сладким - сахар не кладу! только если с соленым бутером тогда со сладким. но и бутеры поменьше есть. хлеб не ем уже неделю(для меня это не сложно) но печеньки топчу!))) юбилейные шоколодные)) срараюсь утром с чаем до обеда

 

сегодня взвесилась! 74,5(это -1,4 кг за неделю :JC_goody: ), но пока за "отчет" это не считаю) сегодня шашлык намечается, вот и посмотрим как он повлияет на итоговый результат :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну я, например, для многих выгляжу нормально. А для мамы своей так вообще сейчас идеально )))

Проблема в том, что я за всю свою жизнь после 20 лет привыкла к определенным габаритам, весу, размеру одежды. Поэтому то, что имею сейчас для меня не является комфортным. Я любитель атлетических телосложений, когда все подтянуто, на животике есть рельеф (не кубики, но и не просто плоский). Именно поэтому я имею претензии к своему виду.

 

Жирафёнок,я хожу часто сутулая (дзюдо в школьные годы не прошло даром и осталась борцовская осанка :( ), если я держу спину прямо, то под лифоном образуется складка. Мне это совсем не нравится. Мож со снижением веса она уйдет.

 

А я люблю юбилейные печеньки для завтрака с йогуртом, ммм. Прошу мужа не покупать, ибо я их трескаю в любое время суток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я не вижу чего то супер лишнего, по моему мнению только животик подтянуть немного. жир на спине на фотках не вижу - на правом складочки на спине небольшие и какимто жиром они не смотрятся.

с этой системой не знакома. да я вообще с домашними систематми мало знакома - не могу дома систематически заниматься - не могу себя настроить. разве только прес за 8 минут в день; это все на что меня может хватать. все что дольше - не получается регулярно.

 

Маханька, ты вообще худая! куда дальше то худеть? живот в норму привести и все. живот и то видно что не жир, а просто мышцы и кожу подтянуть и востановить.

 

я уже несколько дней после 9 не ем, держусь только минераку пью или поляблочка могу съесть. вот с сегодняшнего дня решли что если чай пью со сладким - сахар не кладу! только если с соленым бутером тогда со сладким. но и бутеры поменьше есть. хлеб не ем уже неделю(для меня это не сложно) но печеньки топчу!))) юбилейные шоколодные)) срараюсь утром с чаем до обеда

 

сегодня взвесилась! 74,5(это -1,4 кг за неделю :JC_goody: ), но пока за "отчет" это не считаю) сегодня шашлык намечается, вот и посмотрим как он повлияет на итоговый результат :day_x:

если сахар из чая вообще уберешь то результаты еще круче будут. Я давно сахар никуда не добавляю ни в чай, ни в кофе. Муж мой раньше по 3-4 ложки сахара в чай ложил, но постепенно я его отучила от этого, сейчас тоже без сахара пьет. Зачем лишние ккал, от которых толку нету.

 

Dutik, ну я, например, для многих выгляжу нормально. А для мамы своей так вообще сейчас идеально )))

Проблема в том, что я за всю свою жизнь после 20 лет привыкла к определенным габаритам, весу, размеру одежды. Поэтому то, что имею сейчас для меня не является комфортным. Я любитель атлетических телосложений, когда все подтянуто, на животике есть рельеф (не кубики, но и не просто плоский). Именно поэтому я имею претензии к своему виду.

 

Жирафёнок,я хожу часто сутулая (дзюдо в школьные годы не прошло даром и осталась борцовская осанка :( ), если я держу спину прямо, то под лифоном образуется складка. Мне это совсем не нравится. Мож со снижением веса она уйдет.

 

А я люблю юбилейные печеньки для завтрака с йогуртом, ммм. Прошу мужа не покупать, ибо я их трескаю в любое время суток )))

ой, у меня мама и бабушка вообще ко мне с вопросами пристают не болею ли я чем-нить)))) типо сильно похудела))) да и в голове многих знакомых немукладывается как можно на ГВ и после родов быть худее чем до беременности...

 

А я трескаю овсянные печеньки и зефир...недавно вот торт слопала почти целиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,я пока не могу чай без сахара :( раньше зеленый любила и пила без ничего, а сейчас черный с молоком и сахаром мой любимый напиток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,я пока не могу чай без сахара :( раньше зеленый любила и пила без ничего, а сейчас черный с молоком и сахаром мой любимый напиток )))

ну можно просто потихоньку убирать сахар. Пока если сладенькое кушаешь не добавлять в чай, потом просто порции поменьше и так постепенно убрать совсем. Пользы от него точно нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну я, например, для многих выгляжу нормально. А для мамы своей так вообще сейчас идеально ))) Проблема в том, что я за всю свою жизнь после 20 лет привыкла к определенным габаритам, весу, размеру одежды. Поэтому то, что имею сейчас для меня не является комфортным. Я любитель атлетических телосложений, когда все подтянуто, на животике есть рельеф (не кубики, но и не просто плоский). Именно поэтому я имею претензии к своему виду.

ну я не тебя имела ввиду. =)

хотя ты выглядишь хорошо. ну животик, конечно, подкачать надо. но не критично. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, животики тут всем качать надо, по моему )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, животики тут всем качать надо, по моему )))

 

на фотках у Маханька мне кажется у нее все отлично и даже животик =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)

Вот думаю guam обертывания сейчас поделать или скинуть сначала? Кожа на животе дрябленькая, когда сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно)) может выгляжу я вроде как и ничего, но меня этот вид не совсем устраивает. Рост мой 168. 50 кг может и маловато будет. Весила я так один раз сознател но. А так в среднем 55.

Мне вот тоже говорят некоторые: куда тебе худеть?? Ты ЖЕ РОЖАВШАЯ. А я считаю, это просто отговорки и лень. Так чтотдевочки, старайтесь!! И я буду вместе с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, да блин, яблоки-то на ночь тоже привес могут дать... проверено((( если сладкие...

 

SweetCherry, а вообще, сахар для мозга нужен)) не много - но пару ложек в чай если не положу за день - тупееею...

 

SweetCherry, а вообще, сахар для мозга нужен)) не много - но пару ложек в чай если не положу за день - тупееею...

 

на фотках у Маханька мне кажется у нее все отлично и даже животик =)

 

особенно, когда пройдет пигментация и пуп придет в норму - будет отлично, имхо)) но это так, совет от тетки 80+ :D

 

А я как скинула 1 кг - так и ленюсь дальше :( но ем меньше - должно что-то измениться.. Муж мне грит, чтоб не занималась, пока кг 10 не сгоню уменьшением рациона. А то на борчиху буду похожа :D

Можно побегать, конеечно - но мне некогда.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как скинула 1 кг - так и ленюсь дальше :( но ем меньше - должно что-то измениться.. Муж мне грит, чтоб не занималась, пока кг 10 не сгоню уменьшением рациона. А то на борчиху буду похожа :D Можно побегать, конеечно - но мне некогда.

 

я согласна с твоим мужем. и сама также хочу. мне надо скинуть до сентября хотя бы 7-10 кг. а уже потом спорт подключу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,а мне для настроения сладкое нужно. Если его исключить,то я очень раздражительная становлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черный шоколад можно. и сладкое и полезный он. чем больше какао в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,я знаю, но сам вкус его не люблю, хотя ради фигуры придется отказаться от молочного и не трескать его каждый день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят, что люди, любящие молочный шоколад рано или поздно будут иметь проблемы с весом... Я люблю молочный.. черный не могу есть. Уж лучше вообще без шоколада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, начинаю любить черный )))

 

Нашла в контакте:

 

КАК ПОДВЕСТИ СЕБЯ К ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ. СРЫВЫ.

 

Не было еще дня, чтобы мне не пришло вопроса о том как я наладила свое питание, как вообще я терплю, откуда силы, как борюсь со срывами!

Начну с того, что к правильному питанию себя нужно подвести!!! А не просто так встать с утра съесть яйцо без соли на обед сухую курогрудь на ужин рыбу вареную с брокколи без соли и тд . если уже один день вы так выдержите, то на след день вы сожрете всю свою семью в прикуску с этой грудкой))Сегодня речь пойдет о том как плавно подвести себя к «своему» питанию.

 

Так же как и к тренировкам , к питанию надо готовить себя! Придя в первый раз в зал, вы не хватаете штангу в 150 кг и не начинаете приседать. Так вот, с питанием так же!!! Все постепенно должно быть, если вы решили привыкнуть постоянно кушать правильно! Тогда это станет вашим привычным меню и вам просто не захочется ничего лишнего! И вам будет комфортно так питаться всегда)

Еда тот же наркотик, это уже всем понятно, и доказано научно. При потреблении еды, особенно всяких сладостей и прочих вкусняшек) выделяется гормон удовольствия-эндорфин, поэтому девушки и не только, любят «зедать» стрессы , но и частенько грешат употреблением всях запретных явств))

 

Пусть меня закидают камнями не согласные, но в этом посте я выскажу только свое мнение на этот счет, я ни кому это не навязываю, но именно так я пришла к своему сегодняшнему меню! Это всего-лишь рекомендация и ничего более)

 

Еда это психология, сейчас я уже воспринимаю еду как обычную заправку себя. Я просто села и поела. Просто загрузила себя питательными веществами, я уже отвыкла от жареной картошки, котлеток по-киевкси, булок в макдаке и тд.

 

И так как все начиналось. Сначала я села но жесткую диету, 500!!!!ккл.Я измучилась бегала по 1.5 часа каждый день и вуаля -6кг за неделю!!!Да красиво!В одежде!!!Но купальник одеть мне было страшно!!Дряблые ляжки, плоская попа, тонкие руки, полная диспропорция…. Но все же хоть что-то. Потом, я просто выдохлась, плюнула на все и ВОТ Я СОРВАЛАСЬ!!!И я протсо ЖРАЛА НЕ В СЕБЯ!!!МЕСЯЦ! Утешая себя, что это не мое, и вообще я не такая я всегда буду желеобразной, у меня есть муж и семья что мне еще, ладно!!!!Но не…на самом дела я обманывала себя!!!Я очень хотела хорошее тело! И так, когд а наконец я опять нажрала свой 48 размер, я начала тормозить, понимая что еще 2 кг и все!!!Я буду уже не милым пухликом! Я буду толстухой!

 

Я поняла, надо начинать заново!!!Я села и начала рассуждать, что диета это не мое, надо как-то по-другому это решать, но отказываться от любимой еды я не хотела! Конечно, кто захочет, все мы любим вкусно покушать!

 

И что я сделала. Я просто начала класть себе чуть меньше я уже не ела 1е 2е+компот))я ела немного супа немного второго!!!Я начала УМЕНЬШАТЬ СВОЙ РАСТЯНУВШИЙСЯ ЖЕЛУДОК!!!Который почти всегда болел у меня после неимоверных объемов съеденной пищи!!!

Прошел еще месяц, я стала подтягиваться. И уже не так сильно нервничала, но мне хотелось сладостей!!!И я решила заменять их фруктами, и опять же, мне стало опять комфортно, я уже не сжирала тазы еды и салатов, а ела не много, и сократила сладости. Калораж мой уже менялся.

 

После я привыкла и к этому, я поняла!!!!Я готова морально!!! к более жестким мерам, я осознала именно то, что я спокойно могу подняться на ступень выше!

 

Теперь я уже начала питаться по принципу утро-углеворды, обед углеводы+белки, ужин белки!!!

На этот период данное питание мне уже было очень комфортным. Но утром мне еще хотелось сладостей и я позволяла себе свободную тему на завтрак, но после обеда я уже воспитывала себя и старалась следовать правильному питанию. Я уже все тушила, варила, ребенок был маленький поэтому это пришло прям кстати!!!

 

Пример утро-свободная тема, обед-тушеная капуста с курицей, ужин-запеченая рыба с салатом .Перекусы не пишу дабы сократить текст)

Я уже пришла к тому времени в довольно хорошую форму, но вот МОЙ ЖИВОИК!!!!!!Никак не хотел уходить!И вот опять я обсудив все со своей силой воли))я поняла или я опять меняю свое питание и начинаю СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАТЬСЯ!!!или я оставяляю все как есть !

И опять это стало новым витком к усовершенствованию себя!Я перешла на другое меню! ТО, которое я соблюдаю и по сей день!!!(сейчас у меня низкоуглевод-опять же сократила по своим силам, не сушусь об этом ниже!и то только на лето))

 

Пример: утро-овсянка цельное-зерно+средний банан, обед-200г форели, бурый рис отварной небольшая тарелка-ужин курогрудь+салат! Опять же перекусы не пишу

 

Так я провела зиму)Занимаясь 3 раза в нед.И потом с марта месяца, я уже постепенно стала сокращать потребление углеводов, тк мышечная масса у меня уже была довольно развита, и мне надо было «оголить » свой рельеф к лету!!!!Опять же повторяюсь я постепенно шла к низкоуглеводному питанию,и оно не к чему если у вас нет МЯСА!!!

Вы мне пишите, как я питаюсь , но так я не всегда питалась!!!Это система! И к этому надо тоже МОРАЛЬНО готовым прийти, чтобы кайфовать от несоленой брокколи, не соленой вареной трески, половинки грейпфрута и тд) А не нажираться к вечеру пирогами, и кричать что я на низкоуглеводке)

 

Поэтому, итогом первой половины поста будет – ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НАДО ПОСТЕПЕННО ВОСПИТАТЬ СЕБЯ, НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЕДУ, КАК ПРОСТО ЕДУ, А НЕ СПОСОБ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!В ЖИЗНИ СТОЛЬКО РАДОСТЕЙ НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЕДЕ!!!НЕ гонитесь за скоростью,я реально только недавно к этому пришла, может у кого-то это произойдет быстрее, но у меня на все про все ушло 2 года!

 

Теперь я спокойно сижу в макдаке с бутылкой воды и своим лотком)наивкуснейшей рыбки! На шашлыках я запекю себе форель и овощи)я обажаю свою еду!!!

 

Это довольно тяжело, но это возможно, так же как бросить курить!!!Это очень схоже, хотя я не курила, но понимаю, что сигарета манит так же как и торт!!!НО если вы перетерпите 2-3 раза!!!!Все наступит тот момент , Когда вы посмотрите на него и скажете: «Я могу пройти мимо СПОКОЙНО!!! »

 

И СРЫВЫ НЕИЗБЕЖНЫ, НО РАЗ ЗА РАЗОМ ИХ БУДЕТ МЕНЬШЕ, ГЛАВНОЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ, ПЫТАТЬСЯ ЗАМЕНИТЬ КАКИЕ-ТО ПРОДУКТЫ, ПЕРЕТЕРПЕТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!ПОЧЕМУ КТО-ТО МОЖЕТ А ВЫ НЕТ!!!????КУПИТЬ НЕ БЕЛЫЙ РИС А БУРЫЙ, НЕ ЖАРИТЬ КУРИЦУ А ЗАПЕЧЬ!!!

 

ДЕВОЧКИ ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО И СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО НЕ МЕНЕЕ ВКУСНЫХ БЛЮД ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ЕДЫ!!!

ПРОСТО ВРЕМЯ ИДЕТ, КТО-ТО РАЗГУЛИВАЕТ С ТЕЛОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!А МЕЧТЫ ОНИ КАК ИЗВЕСТНО СБЫВАЮТСЯ!!!СТАРАЙТЕСЬ, НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ СДЕЛАТЬ ВАМ ВАШЕ ТЕЛО!!!

 

И НИКАКАЯ БЛИН БУЛКА НЕ ЗАМЕНИТ РАДОСТИ ПОКУПКИ НОВОГО ОБТЯГИВАЮЩЕГО ПЛАТЬЯ ИЛИ ШОРТИКОВ)

ПИТАНИЕ 70% УСПЕХА!!! МЫ ТО- ЧТО МЫ ЕДИМ!!!)Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДАННЫЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ ВАМ ,КАК-ТО ПОДДЕРЖИТ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ МЕНЕЕ СТРЕССОВОГО ПЕРЕХОДА НА ПУТЬ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!!!

 

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ)НЕ ТОРОПИТЕСЬ)НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЧЕСТВА ЕДЫ И ПОСТЕПЕННОГО!!!НО УЖЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО ПОХУДЕНИЯ! (С)

 

PS вроде все расписала))=*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорят, что люди, любящие молочный шоколад рано или поздно будут иметь проблемы с весом... Я люблю молочный.. черный не могу есть. Уж лучше вообще без шоколада))

 

ну я когда-то тоже черный не любила.. все познается в сравнение.. и иногда есть такое слово - надо.. ради красоты =)

когда выбор - хочешь похудеть. или вообще без шоколада.. или по паре долек горького. кстати его много не съешь.. в этом плюс.. а желание скушать сладкое с чайком - он все же удовлетворит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне пендаль?((( думала как с гв слезу сразу на диету... Фигушки... Никакой силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот парадокс, я не ем сладкое вообще, я не ем булок, но какого жже хрена я жирнаааяяяя????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно тяжело, но это возможно, так же как бросить курить!!!Это очень схоже, хотя я не курила, но понимаю, что сигарета манит так же как и торт!!!НО если вы перетерпите 2-3 раза!!!!Все наступит тот момент , Когда вы посмотрите на него и скажете: «Я могу пройти мимо СПОКОЙНО!!! »

Да нет, курить бросить было легче) Я курила по 2 пачки в день. Никто из моих знакомых не верил, что я смогу бросить, но я это сделала 5 лет назад. Но жрать-то не бросишь))) Вот в чем проблема...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...