Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

блин вот парадокс, я не ем сладкое вообще, я не ем булок, но какого жже хрена я жирнаааяяяя????

рассказывай, что ты ешь?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

итак, пятница! 74,6 - за неделю -1,3 кг))) вот бы не сбавлять темпов, но слабо верится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 57,9, т е минус 600 гр. благодаря вчерашнему почти разгрузочному дню (завтрак каша молочная, в теч дня только кефир, два яблока и горсть миндальных орешков).

Купила шоколад пока с 50% какао. И перехожу с сег дня на несладкий чай.

 

Жирафёнок, так держать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,я на 2 см ниже,при твоем весе по размерам была меньше,но тебе животик убрать,тело подтянуть и будет нормуль.С минусом!

 

Маханька,по мне так худеть больше не нужно,только спорт!

 

Жирафенок,молодец!с минусом!

 

У меня за неделю -800

 

Девушки/девчонки? :),а как без спорта худеть?какая борчиха?вы же не в качалку ходите?Мое мнение мин.3 раза в неделю спорт(аэробика или если времени нет,то хотя бы прессик,приседания,отжимания,скакалка)+диета(все равно какая:не есть после 6/9,кто когда спать идет,не жрать сладкое/булки или системы)

Изменено пользователем Espe13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на весах 66.0. Это моц добеременный вес! Я увидела эти цифры, урааа! Но их еще надо закрепить, т к вчера была температура и было плохо и я почти не ела. Вот если в следующую пятницу будет эта цифра, значит вес закрепился.

 

Жирафёнок, кило триста за неделю это супер результат! У меня вес уходит крайне медленно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, я тоже через день пресс качаю,ногами машу :) с отвесом тебя :)

 

Viki*, поздравляю с результатом;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 67,5, то есть минус 700 грамм за неделю. кстати я полностью согласна с постом выше по поводу питания, все правильно написано, и все нужно делать постепенно. как говорит врач диетолог Ковальков - хочешь потолстеть - садись на диету. Только правильное питание может помочь в борьбе с весом. диеты для меня смертельны, я начинаю кусать всех вокруг, в последний раз сидела на диете лет 6 назад. я в принципе больше 3 часов быть без еды не могу, начинаю звереть:)

 

до приезда в швейцарию я тоже не могла есть черный шоколад, а здесь распробовала. раньше считала русский шоколад самым вкусным, но теперь после швейцарского никакой другой есть не могу, даже бельгийский, который считается очень хорошим. в общем, перешла на черный, а теперь и от него отказалась, и на удивление легко. Меня к нему не тянет даже. Если хочется могу съесть маленькйи кусочек, может раз в месяц.

 

уже говорила, я подсела на сушеные манго и цукаты папайи. Могу съесть упаковку. Успокаиваю себя тем, что они не жирные, хотя манго без сахара, но сушеные фрукты все равно более калорийны, чем свежие. В общем после этих сухофруктов любое жирное сладкое, будь то шоколад, печенье или торты, есть могу с трудом, сразу тяжесть в желудке. но мы их покупаем редко, по выходным и то порционно. Иногда хожу с подругой в Старбакс кафе и там балую себя чизкейком, мимо него пройти не могу - это моя слабость:)

 

на этой неделе занималась спортом только два раза и то один раз 30 минут, второй 20. Стараюсь вечером есть только белок с овощами, типа курицы или мыра моцареллы с салатом. рыбу не могу, мне ее всегда надо заедать углеводами, не фанат рыбы, только на обед ее ем с рисом. посмотрим, как вес будет вести себя дальше. На следующей неделе приедет мама.... с батончиками Рот Фронт.... их я тоже люблю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, начинаю любить черный )))

 

Нашла в контакте:

 

КАК ПОДВЕСТИ СЕБЯ К ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ. СРЫВЫ.

 

Не было еще дня, чтобы мне не пришло вопроса о том как я наладила свое питание, как вообще я терплю, откуда силы, как борюсь со срывами!

Начну с того, что к правильному питанию себя нужно подвести!!! А не просто так встать с утра съесть яйцо без соли на обед сухую курогрудь на ужин рыбу вареную с брокколи без соли и тд . если уже один день вы так выдержите, то на след день вы сожрете всю свою семью в прикуску с этой грудкой))Сегодня речь пойдет о том как плавно подвести себя к «своему» питанию.

 

Так же как и к тренировкам , к питанию надо готовить себя! Придя в первый раз в зал, вы не хватаете штангу в 150 кг и не начинаете приседать. Так вот, с питанием так же!!! Все постепенно должно быть, если вы решили привыкнуть постоянно кушать правильно! Тогда это станет вашим привычным меню и вам просто не захочется ничего лишнего! И вам будет комфортно так питаться всегда)

Еда тот же наркотик, это уже всем понятно, и доказано научно. При потреблении еды, особенно всяких сладостей и прочих вкусняшек) выделяется гормон удовольствия-эндорфин, поэтому девушки и не только, любят «зедать» стрессы , но и частенько грешат употреблением всях запретных явств))

 

Пусть меня закидают камнями не согласные, но в этом посте я выскажу только свое мнение на этот счет, я ни кому это не навязываю, но именно так я пришла к своему сегодняшнему меню! Это всего-лишь рекомендация и ничего более)

 

Еда это психология, сейчас я уже воспринимаю еду как обычную заправку себя. Я просто села и поела. Просто загрузила себя питательными веществами, я уже отвыкла от жареной картошки, котлеток по-киевкси, булок в макдаке и тд.

 

И так как все начиналось. Сначала я села но жесткую диету, 500!!!!ккл.Я измучилась бегала по 1.5 часа каждый день и вуаля -6кг за неделю!!!Да красиво!В одежде!!!Но купальник одеть мне было страшно!!Дряблые ляжки, плоская попа, тонкие руки, полная диспропорция…. Но все же хоть что-то. Потом, я просто выдохлась, плюнула на все и ВОТ Я СОРВАЛАСЬ!!!И я протсо ЖРАЛА НЕ В СЕБЯ!!!МЕСЯЦ! Утешая себя, что это не мое, и вообще я не такая я всегда буду желеобразной, у меня есть муж и семья что мне еще, ладно!!!!Но не…на самом дела я обманывала себя!!!Я очень хотела хорошее тело! И так, когд а наконец я опять нажрала свой 48 размер, я начала тормозить, понимая что еще 2 кг и все!!!Я буду уже не милым пухликом! Я буду толстухой!

 

Я поняла, надо начинать заново!!!Я села и начала рассуждать, что диета это не мое, надо как-то по-другому это решать, но отказываться от любимой еды я не хотела! Конечно, кто захочет, все мы любим вкусно покушать!

 

И что я сделала. Я просто начала класть себе чуть меньше я уже не ела 1е 2е+компот))я ела немного супа немного второго!!!Я начала УМЕНЬШАТЬ СВОЙ РАСТЯНУВШИЙСЯ ЖЕЛУДОК!!!Который почти всегда болел у меня после неимоверных объемов съеденной пищи!!!

Прошел еще месяц, я стала подтягиваться. И уже не так сильно нервничала, но мне хотелось сладостей!!!И я решила заменять их фруктами, и опять же, мне стало опять комфортно, я уже не сжирала тазы еды и салатов, а ела не много, и сократила сладости. Калораж мой уже менялся.

 

После я привыкла и к этому, я поняла!!!!Я готова морально!!! к более жестким мерам, я осознала именно то, что я спокойно могу подняться на ступень выше!

 

Теперь я уже начала питаться по принципу утро-углеворды, обед углеводы+белки, ужин белки!!!

На этот период данное питание мне уже было очень комфортным. Но утром мне еще хотелось сладостей и я позволяла себе свободную тему на завтрак, но после обеда я уже воспитывала себя и старалась следовать правильному питанию. Я уже все тушила, варила, ребенок был маленький поэтому это пришло прям кстати!!!

 

Пример утро-свободная тема, обед-тушеная капуста с курицей, ужин-запеченая рыба с салатом .Перекусы не пишу дабы сократить текст)

Я уже пришла к тому времени в довольно хорошую форму, но вот МОЙ ЖИВОИК!!!!!!Никак не хотел уходить!И вот опять я обсудив все со своей силой воли))я поняла или я опять меняю свое питание и начинаю СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАТЬСЯ!!!или я оставяляю все как есть !

И опять это стало новым витком к усовершенствованию себя!Я перешла на другое меню! ТО, которое я соблюдаю и по сей день!!!(сейчас у меня низкоуглевод-опять же сократила по своим силам, не сушусь об этом ниже!и то только на лето))

 

Пример: утро-овсянка цельное-зерно+средний банан, обед-200г форели, бурый рис отварной небольшая тарелка-ужин курогрудь+салат! Опять же перекусы не пишу

 

Так я провела зиму)Занимаясь 3 раза в нед.И потом с марта месяца, я уже постепенно стала сокращать потребление углеводов, тк мышечная масса у меня уже была довольно развита, и мне надо было «оголить » свой рельеф к лету!!!!Опять же повторяюсь я постепенно шла к низкоуглеводному питанию,и оно не к чему если у вас нет МЯСА!!!

Вы мне пишите, как я питаюсь , но так я не всегда питалась!!!Это система! И к этому надо тоже МОРАЛЬНО готовым прийти, чтобы кайфовать от несоленой брокколи, не соленой вареной трески, половинки грейпфрута и тд) А не нажираться к вечеру пирогами, и кричать что я на низкоуглеводке)

 

Поэтому, итогом первой половины поста будет – ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ СВОЕ ПИТАНИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НАДО ПОСТЕПЕННО ВОСПИТАТЬ СЕБЯ, НАУЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЕДУ, КАК ПРОСТО ЕДУ, А НЕ СПОСОБ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!В ЖИЗНИ СТОЛЬКО РАДОСТЕЙ НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЕДЕ!!!НЕ гонитесь за скоростью,я реально только недавно к этому пришла, может у кого-то это произойдет быстрее, но у меня на все про все ушло 2 года!

 

Теперь я спокойно сижу в макдаке с бутылкой воды и своим лотком)наивкуснейшей рыбки! На шашлыках я запекю себе форель и овощи)я обажаю свою еду!!!

 

Это довольно тяжело, но это возможно, так же как бросить курить!!!Это очень схоже, хотя я не курила, но понимаю, что сигарета манит так же как и торт!!!НО если вы перетерпите 2-3 раза!!!!Все наступит тот момент , Когда вы посмотрите на него и скажете: «Я могу пройти мимо СПОКОЙНО!!! »

 

И СРЫВЫ НЕИЗБЕЖНЫ, НО РАЗ ЗА РАЗОМ ИХ БУДЕТ МЕНЬШЕ, ГЛАВНОЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ, ПЫТАТЬСЯ ЗАМЕНИТЬ КАКИЕ-ТО ПРОДУКТЫ, ПЕРЕТЕРПЕТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!ПОЧЕМУ КТО-ТО МОЖЕТ А ВЫ НЕТ!!!????КУПИТЬ НЕ БЕЛЫЙ РИС А БУРЫЙ, НЕ ЖАРИТЬ КУРИЦУ А ЗАПЕЧЬ!!!

 

ДЕВОЧКИ ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО И СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО НЕ МЕНЕЕ ВКУСНЫХ БЛЮД ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ЕДЫ!!!

ПРОСТО ВРЕМЯ ИДЕТ, КТО-ТО РАЗГУЛИВАЕТ С ТЕЛОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!А МЕЧТЫ ОНИ КАК ИЗВЕСТНО СБЫВАЮТСЯ!!!СТАРАЙТЕСЬ, НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ СДЕЛАТЬ ВАМ ВАШЕ ТЕЛО!!!

 

И НИКАКАЯ БЛИН БУЛКА НЕ ЗАМЕНИТ РАДОСТИ ПОКУПКИ НОВОГО ОБТЯГИВАЮЩЕГО ПЛАТЬЯ ИЛИ ШОРТИКОВ)

ПИТАНИЕ 70% УСПЕХА!!! МЫ ТО- ЧТО МЫ ЕДИМ!!!)Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДАННЫЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ ВАМ ,КАК-ТО ПОДДЕРЖИТ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ МЕНЕЕ СТРЕССОВОГО ПЕРЕХОДА НА ПУТЬ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!!!

 

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ)НЕ ТОРОПИТЕСЬ)НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЧЕСТВА ЕДЫ И ПОСТЕПЕННОГО!!!НО УЖЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО ПОХУДЕНИЯ! (С)

 

PS вроде все расписала))=*

отлично , просто отлично)) вот и я дошла до того сама, надо относиться к еде по-другому.. только применить все не получается)) все откладываю, видимо, когда 100-ник увижу на весах ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела спросить у Kosyakova Nadezhda,пиши,что ты кушаешь!все твое меню за день с перекусами.

 

Я тоже не могу делать большие перерывы в еде,ем 5-6 раз в день и так мне лучше худеется,чем есть 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки/девчонки? :),а как без спорта худеть?какая борчиха?вы же не в качалку ходите?Мое мнение мин.3 раза в неделю спорт(аэробика или если времени нет,то хотя бы прессик,приседания,отжимания,скакалка)+диета(все равно какая:не есть после 6/9,кто когда спать идет,не жрать сладкое/булки или системы)

 

обруч, пресс, приседания, зарядка - это не спорт =))

я про другое имела ввиду. =)

я когда к диетологу ходила.. да и много читала.. при большом весе - рекомендуют все же сначала согнать основное с помощью правильного питания, ограничения в еде. и не из-за страха превратиться в борчиху.. а из-за сложности этого самого спорта. это во-первых, а мне есть с чем сравнивать спорт в 85 кг и спорт в 75кг =) а во-вторых, если сразу и диета, и спорт - это тяжело морально.. и человек быстро выдохнется. поэтому все надо делать постепенно.. тогда и результат будет, и организм быстро не истощит себя =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

обруч, пресс, приседания, зарядка - это не спорт =))

я про другое имела ввиду. =)

я когда к диетологу ходила.. да и много читала.. при большом весе - рекомендуют все же сначала согнать основное с помощью правильного питания, ограничения в еде. и не из-за страха превратиться в борчиху.. а из-за сложности этого самого спорта. это во-первых, а мне есть с чем сравнивать спорт в 85 кг и спорт в 75кг =) а во-вторых, если сразу и диета, и спорт - это тяжело морально.. и человек быстро выдохнется. поэтому все надо делать постепенно.. тогда и результат будет, и организм быстро не истощит себя =)

мне, лично, тоже всегда проще было сначала вес подогнать под нужные цифры, а потом спортом и обертываниями кожу и мышцы в тонус приводить. Все и сразу - слишком убойно Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и сразу - слишком убойно

 

ага, и как правило, мало кто доводит до конца начатое..

поэтому начинать надо постепенно.. особенно тем, кто первый раз начинает худеть и спорт.. да и нам. после перерыва та такого.. я имею ввиду беременность =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?а какой ты спорт имела ввиду?из нас тут не многие спортсменки таскающие штангу,лёгкоатлетки и проч..:)По мне,так любые физические упражнения это спорт.Я за 20 мин. на фитболе мокрая как после сауны.Или отжаться 25 раз,присесть 60,пресс 100,скакалka 200 та же фигня,на следующий день все будет болеть,а через 3-4 недели результат еще и какой:)

 

KoSьk@,если скидывать 3-5 кг,можно и без спорта конечно,за месяца 3-4 легко скинуть:)А вот более 20 кг мне было бы интересно как долго я бы его без дополнительных физнагрузок скидывала и на что была бы похожа моя кожа сейчас:)))и так ноги не радуют.Все таки в талии уже ушло почти 10 см,в каждой ноге по 6 см и ты ды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?а какой ты спорт имела ввиду?из нас тут не многие спортсменки таскающие штангу,лёгкоатлетки и проч..:)По мне,так любые физические упражнения это спорт.Я за 20 мин. на фитболе мокрая как после сауны.Или отжаться 25 раз,присесть 60,пресс 100,скакалka 200 та же фигня,на следующий день все будет болеть,а через 3-4 недели результат еще и какой:)

 

KoSьk@,если скидывать 3-5 кг,можно и без спорта конечно,за месяца 3-4 легко скинуть:)А вот более 20 кг мне было бы интересно как долго я бы его без дополнительных физнагрузок скидывала и на что была бы похожа моя кожа сейчас:)))и так ноги не радуют.Все таки в талии уже ушло почти 10 см,в каждой ноге по 6 см и ты ды

ну я на своем опыте скидывала пару лет назад 10кг без спорта, и сейчас считай 20, если с набранными за беременность 10ю считать, тоже без спорта. При этом кожа себя абсолютно нормально чувствует. У меня со спортом оьычно наоборот тормозится вес, т.к. мышцы отекают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?а какой ты спорт имела ввиду?

 

ну, например, та же джилиан майклз - здесь о ней говорили.. любая ее программа - очень интенсивная нагрузка.

аэробика - именно настоящая - когда 40 мин минимум..

тренажерка..

вот это для меня спорт. =) когда уж потеешь, так потеешь =)))

ну может я так выразилась.. просто я так классифицирую именно это за спорт.

обруч я и при 90кг могла спокойно крутить. особо не потею на нем =) пресс качаю и сейчас.. зарядка примитивная - тоже делаю.. но я не считаю это спортом в самом понимании этого слова..

 

А вот более 20 кг мне было бы интересно как долго я бы его без дополнительных физнагрузок скидывала и на что была бы похожа моя кожа сейчас:)))

 

ну про такое никто и не говорил =) что скидывать все без спорта =)

просо имеется ввиду сначала основное.. а потом подключать спорт.

 

кстати после первой б я тоже скинула 20кг без спорта. только обруч и зарядка у меня была. и много пеших прогулок. ничего не висело. а спорт уже подключила потом.. надо было добить еще 10кг. и нефига не добила их =) наверно, не надо было спорт подключать =))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обруч, пресс, приседания, зарядка - это не спорт =))

я про другое имела ввиду. =)

я когда к диетологу ходила.. да и много читала.. при большом весе - рекомендуют все же сначала согнать основное с помощью правильного питания, ограничения в еде. и не из-за страха превратиться в борчиху.. а из-за сложности этого самого спорта. это во-первых, а мне есть с чем сравнивать спорт в 85 кг и спорт в 75кг =) а во-вторых, если сразу и диета, и спорт - это тяжело морально.. и человек быстро выдохнется. поэтому все надо делать постепенно.. тогда и результат будет, и организм быстро не истощит себя =)

да-да-да, я тоже разделяю... подпрыгивать , бегать и качать пресс имея 80+ и на 20 кг меньше - две большииие разницы :D к тому же колоссальная нагрузка на суставы, как мне кажется...я не представляю, как женщины 90-и 100 кг занимаются спортом... ПОка нет нагрузки - я прекрасно себя чувствую, но стОит в гору подняться, например... Или с пяток этажей пешочком))

 

И насчет + диета - это жа капец, у нас же детки маленькие - недосып, нервяк периодический - так ты еще не жри и заниматься не забудь)) надолго не хватит никого.

Я хочу похудеть постепенно - пусть я скину 20 кг через год - я буду довольная, так и после первых родов у меня было, долгий путь к стройности: но разочарований не было, тк дряблость кожи тоже ушла за это время и лишняя жидкость. выглядело тело прекрасно. Но это в 22 года :confusion:

Зато я себя не истязала - просто питание стало более скудным ( денег не было - но ела и булки, и макароны и все-все-все, от чего должна была расти попа), пресс качала и руки) это не сложно) из 75 в 52 шла долго, пока не набрала 58-60 и не начала на диеты садиться...дура... кратковременные сгоны веса - это временно. Диеты - это бред. Можно подержаться на диете будучи беременной - но не всю же жизнь.

 

ну, например, та же джилиан майклз - здесь о ней говорили.. любая ее программа - очень интенсивная нагрузка.

аэробика - именно настоящая - когда 40 мин минимум..

тренажерка..

вот это для меня спорт. =) когда уж потеешь, так потеешь =)))

ну может я так выразилась.. просто я так классифицирую именно это за спорт.

обруч я и при 90кг могла спокойно крутить. особо не потею на нем =) пресс качаю и сейчас.. зарядка примитивная - тоже делаю.. но я не считаю это спортом в самом понимании этого слова..

 

 

 

ну про такое никто и не говорил =) что скидывать все без спорта =)

просо имеется ввиду сначала основное.. а потом подключать спорт.

 

кстати после первой б я тоже скинула 20кг без спорта. только обруч и зарядка у меня была. и много пеших прогулок. ничего не висело. а спорт уже подключила потом.. надо было добить еще 10кг. и нефига не добила их =) наверно, не надо было спорт подключать =))))))))))

психологически, когда я занимаюсь - мне нужна компенсация, и я вроде как понимаю - что могу не голодать - и что-то можно себе позволить... Вот это самая главная ошибка)) Назанимаешься на обезжиренный йогурт - а слопаешь чизкейк :malicious: поэтому я не особо худею от спорта) а вот устаю - для меня нет ничего более бессмысленного, чем 40 минут тупо крутить педали, например, гладя в телек... от спорта я устаю морально ...

 

Другое дело, что от упражнений тело начинает по-другому выглядеть, и подбираются те килограммы, что есть...ну, потому и не выбросила еще свой эллипсоид))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

психологически, когда я занимаюсь - мне нужна компенсация, и я вроде как понимаю - что могу не голодать - и что-то можно себе позволить... Вот это самая главная ошибка)) Назанимаешься на обезжиренный йогурт - а слопаешь чизкейк :malicious: поэтому я не особо худею от спорта) а вот устаю - для меня нет ничего более бессмысленного, чем 40 минут тупо крутить педали, например, гладя в телек... от спорта я устаю морально ...

 

вот-вот. если интенсивный спорт - то и голодать нельзя.. так как сжигается много калорий и кушать хочется огого как.

спорт хорош именно добивать последние кг и подтягивать тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно у кого какая кожа,у меня полюбэ пузо висело бы,как после 2-х родов,когда я начала диету без спорта.Похудела отлично,но по мне так лучше быть подтянутой,чем худой с циллюком и висючими ляхами...

 

Ксати,диета это не только жесткач типа японки,это еще и правильное питание.Поэтому диетой может быть не есть после 18.00 или исключение каких-либо продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай, что ты ешь?)

обычную домашнюю пищу, не полуфабрикаты. Хлеб не ем. один грешок от сахара я отказаться не могу никак. Много пью кофе с сахаром. Перекусов нет. Бутеры с чаем я не ем. Завтрака по факту нет, только кофе с молоком и САХАРОМ. Обед обычный полноценный, ужин может быть а может и не быть. Булок нет, сладкого нет.

Вес на сегодня 71,6. минус 800 грамм за 5 дней. было бы больше, вчера было 70,6, но вчера наночь нажралась кильки соленой и скорей всего задержалась вода. А нажралась потому, что месюки сегодня завтра должны начаться, жрать хочу как сумашедшая и то стараюсь держаться. С джилиан у меня не сложилось, слишком большая нагрузка на колени, а у меня артороз коленных суставов, болят ноги жутко. Так что девочки аккуратно у кого есть подобные проблемы. Бодифлекс мне понравился, все легко для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще один отчетный этап?:) вес 57,6, т е отвес 300 гр. Пресс качала на этой неделе всего пару дней, т е халтурю :( печеньки и горький шоколад ем только до 15-00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня маленький результат-вес 66.2-минус 800 грамм за неделю.

Ито-это я не сама, это дочуня, так сказать, помогла-с нашей аллергией-мама перестала есть много продуктов, выпечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня маленький результат-вес 66.2-минус 800 грамм за неделю.

Ито-это я не сама, это дочуня, так сказать, помогла-с нашей аллергией-мама перестала есть много продуктов, выпечку.

нифига себе маленький :) отличный результат!

 

Я хоть уже и не худею, но че то расслабилась на этой неделе, в итоге +900гр, вешу 55,9кг. Так что на след.неделе с вами буду скидывать, а то завтра еще на день рождение дедушки едем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла взвеситься:)))у нас гости,так что я тут сильно не диетчусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра с этим заблудшим котом чуть не забыла взвеситься.

 

в общем, прогресса нет, регресса тоже. вес как и на прошлой неделе 67,5. в начале недели много ела, только в последние 2 дня взялась за себя. тут мама приехала, она всегда была толще меня, правда в животе, но ноги и бедра у нее худые. и размер больше моего на один или на два носила. а в этот раз в мои брюки влезла, да еще и лучше в них выглядит, а ведь уже не девочка, за шестьдесят ей. теперь буду вдвойне худеть....

 

из физ нагрузки, только йогой по 20 мин в последние два дня занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь! Ленюсь каждую пятницу все записывать! Вес сегодня 56,500, с последней пятницы не похудела, т к грешу разными вкусняшками вечерами:( итого общий скинутый вес после родов 8,500. Моя цель 53 кг.

 

По поводу спорта: ничем пока не занимаюсь, только много хожу с коляской по 2,5-3 часа быстрым шагом! Считаю это тоже физической нагрузкой :) пробовала одно занятие зумбой, как то не втянулась, тяжело когда все уже знают танец, а ты как неяглая корова стоишь с открытым ртом и что-то пытаешься повторить. Но попробую еще раз сходить:) осенью добавлю аэробику!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...