Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Сегодня я с привесом :( 57,7 ( плюс 400)

Неделька выдалась нервной,что сразу увеличивает потребление сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я жру как с цепи сорвалась...мож кд придут, а то я не могу понять такого обжорства.

Вес 56,6кг, это я уже 1,6кг прибавила, зашейте мне рот кто-нить

это я как напоминалку с прошлой пятницы.

 

Сегодня вес 55кг, за неделю -1,6кг, наконец-то удалось взять себя в руки и обуздать аппетит.

Только вечером в ресторан идем отмечать золотую свадьбу моих бабушки и дедушки, ох как бы лишнего не сожрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, мож крестик на руке нарисовать ? ))) ну как напоминалку, что ты не ешь лишнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я как напоминалку с прошлой пятницы.

 

Сегодня вес 55кг, за неделю -1,6кг, наконец-то удалось взять себя в руки и обуздать аппетит.

Только вечером в ресторан идем отмечать золотую свадьбу моих бабушки и дедушки, ох как бы лишнего не сожрать

Молодчина!

Ну по такому поводу не грех и лишнего сожрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, мож крестик на руке нарисовать ? ))) ну как напоминалку, что ты не ешь лишнего :)

картинку толстой тетки распечатать и использовать в качестве салфетки)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня с привесом( вес 74,2 это +200 за неделю. но я честно за диетой не следила и после 10 пару раз жрала :confusion: . этот дистаз щупала у себя щупала пока не нащупала; но у меня после Б там такая хорошая жировая прослойка на животе что изза нее мне кажется вообще трудно чтото прощупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться-похвалит ься! Сегодня впервые увидела вес 65.8! на весах! вес тронулся урааааааа! НА этой неделе несколько раз делала упражнения , а сегодня в 8 утра сделала 20 минутную пробежку! тяжело, дыхалка сбивается-но такая приятная тяжесть в мышцах теперь! Осталось только завязать с мороженным)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться-похвалит ься! Сегодня впервые увидела вес 65.8! на весах! вес тронулся урааааааа! НА этой неделе несколько раз делала упражнения , а сегодня в 8 утра сделала 20 минутную пробежку! тяжело, дыхалка сбивается-но такая приятная тяжесть в мышцах теперь! Осталось только завязать с мороженным)

поздравляю с новой цифрой на весах :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы пишешь((( А какие тебе операции надо делать?

1) варикоз нижних конечностей ( его не видно, но я чувствую, так как знаю симптомы). Я как раз на работу в клинику по лечению варикоза выхожу, там мне ножки мои просканируют. Но я и так чувствую, что вены стали плохо работать, придется делать коагуляцию. У нас замечательные врачи, да и страховка моя все покрыть должна.

2) развились добавочные дольки молочной железы в подмышечной впадине, у меня туда и молоко приходило - еле разцедила. Я сама - как тростиночка, руки мускулистые ( ну я занимаюсь регулярно), а вот бывает руку прижмешь к туловищу и такая некрасивая складка.... теперь вообще ничего без рукава носить не могу, а у меня весь летний гардероб без рукавов был. Но эстетическая часть вопроса - пол-беды, а вот то, что в этих дольках чаще всего возникают злокачественные образования - это-то меня больше всего беспокоит .... Мне с моей наследственностью (мама рак груди в 55 перенесла) лучше перебдеть.

3) недержание мочи - я пока не определилась, вроде упражнения Кегеля помогают. А иной раз забуду, пару дней не поделаю, подниму че-нить тяжелое и на те - приплыли. Пару капель на прокладке, но все же. Больше всего не радует перспектива обсыкаться во время секса. В общем, иду к гинекологу через неделю, буду ставить вопрос ребром))).

 

anilinka, просто возраст еще не тот у большинства)) мне надо звездочки удалять на ногах, но они у меня уже давненько,

звездочки зачастую признак более глубокой проблемы. У нас в клинике обязательно сканируют ноги сначала на наличие рефлюкса. Если есть проблемы с венами, то лучше сначала их закрыть. Так как если сделать косметику без устранения главной причины ее возникновения - звездочки со временем появятся в другом месте.

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не с моей наследственностью (мама рак груди в 55 перенесла) лучше перебдеть.

понятно, что все эти манипуляции я буду делать не в косметической клинике - а в спец клинике флебологии.

Звездочки у меня с 20 лет - так и не прогрессируют. ТТТ. никаких симптомов, типа тяжести в ногах,

" играния" вен и прочего я у себя не наблюдаю - поэтому, надеюсь, не все так плохо. у бабушки варикоз - так вены уже в 30 лет были наруже шишками, у подруги варикоз - я знаю, что это такое.. у меня скорее обратное состояние - сужение вен, это тоже плохо ...

 

про дольки интересно, буду знать, при случае нужно и грудь обследовать. А ты не знаешь, сколько должно пройти после окончания лактации, чтобы получить наиболее объективную картину?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вены - это да((( У меня их вроде не видно, но в некоторых местах начали немного просвечивать( У бабушки давно толстыми червяками все ноги((( А у меня ноги-её, у нас даже походка похожа. Тяжесть в ногах бывает, при беременности немного отекали на позднем сроке, помогал троксевазин. Боль в икрах бывает ноющая( Надо провериться, наверное, но у нас флеболога нет, надо в Пензу ехать. В ближайшее время поездки для меня невозможны, потому что дочу на долгое время ни с кем не оставлю. Может, позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про дольки интересно, буду знать, при случае нужно и грудь обследовать. А ты не знаешь, сколько должно пройти после окончания лактации, чтобы получить наиболее объективную картину?

без понятия, я пока этим не заморачиваюсь - у меня 7 месяцев кормления еще впереди) только потом на консультацию пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, опять я начинаю отчет недели )))

Взяла себя в руки и отвес 500 гр (57,2).

С физ нагрузками у меня не идет любовь, поэтому стараюсь вечером не наедаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож перестала булки жрать на ночь и вес пополз вниз. 59,900

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перестала на ночь есть, не кушаю за 3-4 часа до сна.

И пью кефир обязательно вечером. Вес сдвинулся 59,1кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, и я тоже с кефиром вечер провожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки.

Я теперь по вечерам, если жор нападает, кушаю пюрешки яблочные, которые Ксюхе педиатр выписывает))) баночку слопаю и вкусненько и на вес не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расхождение мышц было после первого Кс первый месяц, может два. В этот раз ничего такого не было.

 

Качать пресс нельзя, пока не уйдет эта щель.

 

Растяжки попробуйте помазать маслом какао- грят помогает. Я брала стик этого масла за пару баков на iherb

 

хорошая идея есть пюрешку вместо выпечки :) возьму на заметку. Мне похудение только снится , тк в гостях у мамы, а она готовит жирненько наваристо но вкусно так что не оторвать))

 

Девочки, а чем вы салаты заправляете ? я думала что маслом заправлять это хорошо, а оказывается масло добавляет кучу лишних калорий и надо заправлять йогуртом. А еще хор совет - снимать застывший жир с супа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расхождение мышц было после первого Кс первый месяц, может два. В этот раз ничего такого не было.

 

Качать пресс нельзя, пока не уйдет эта щель.

 

Растяжки попробуйте помазать маслом какао- грят помогает. Я брала стик этого масла за пару баков на iherb

 

хорошая идея есть пюрешку вместо выпечки :) возьму на заметку. Мне похудение только снится , тк в гостях у мамы, а она готовит жирненько наваристо но вкусно так что не оторвать))

 

Девочки, а чем вы салаты заправляете ? я думала что маслом заправлять это хорошо, а оказывается масло добавляет кучу лишних калорий и надо заправлять йогуртом. А еще хор совет - снимать застывший жир с супа.

я заправляю либо маслом оливковым, либо сметаной(те которые майонез в заправке предполагают).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить есть колесо с ручками?

мне кажется, оно скорее руки и плечи качает, чем пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сметаной заправляю, либо оливк маслом. Да, каллорийно, но от одной ложки ничего не будет. В хорошем оливк масле содержатся нужные организму жиры :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сметаной люблю овощные салатики заправлять, но стараюсь чередовать с оливковым маслом.

В маслах (оливковое, льняное, растильное и пр) очень много всего полезного + эти калории на попе не откладываются. Заправляй смело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на фб ушли отсюда что ли? )))

У меня отвес 400 гр и вес с утра 56,8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на фб ушли отсюда что ли? )))

У меня отвес 400 гр и вес с утра 56,8.

молодец, а цель сколько?

Я чето в минус пошла опять...хотя кушаю как обычно. За неделю куда-то делись 600гр...вешу 54,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...