Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

KoSьk@,пасиб! К сент 55 хочу. К НГ надо 53 железно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вес назад вернулся 59,9кг (+800)

Не знаю на что грешить - вечерами не ем, днем тоже особо не наедаюсь.

 

Яна, ты явно знаешь какой-то секрет ;)

 

SweetCherry, 55кг мой добеременный, очень его хочу!!! А вообще моя цель 52-53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, твоя цель-мой доберем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я ничо лишнего не ем и +1,5 кг за неделю. че за фигня? на ночь не жру не пью :( много гуляю с коляской

 

может физнагрузки подключить? кто по каким видюхам занимается?

61,7... жесть :( рыдать хоцца. а надо 55 ну на крайняк 57

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, могу ток предложить воды побольше пить. Помогает обмену веществ. А то с этой жарой из организма много жидкости уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаться нечем. 4ю неделю вес стоит 69.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс! сегодня стартую:) вес 61,200 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, и у меня стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну так попробуйте читтингом расшевелить обмен веществ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот страдаю. Я никогда не отличалась большой филейной частью, сейчас я вешу на 2 кг меньше чем до беременности, и ее нет совсем!!! Все штаны пузырем,обнять и плакать просто. придется наверное качать, или салфетки запихивать скоро. В упаковке. Квадратиками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, насмешила про салфетки ))) есть же пуш ап для попы, у калзедонии помню была реклама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фотки жирной жёпки вконтакт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,'жирная жепка' по факту не жирная :) над животиком и бедрами надо поработать. По моему тебе бег хорошо поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, насмешила про салфетки ))) есть же пуш ап для попы, у калзедонии помню была реклама

да уж, скоро буду клоунскую попу и пуш-ап носить :)

 

Радостно, что залысины , образовавшиеся после тотального бегства волос с головы после родов, стали заростать пушком

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же я мечтаю о такой проблеме - нет попы.. могу поделиться кусочком =)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Только не в ту сторону :sorry: +1,5кг :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же я мечтаю о такой проблеме - нет попы.. могу поделиться кусочком =)))))))))))

а по мне так лучше иметь попу большую. При желании ее можно уменьшить, а вот если ее от природы нет, то и не появится. А у женщины должна быть попка :) у меня был весьма внушительный "бампер" перед беременностью и родами, сейчас похудела и попа тоже, получилось довольно аппетитно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же я мечтаю о такой проблеме - нет попы.. могу поделиться кусочком =)))))))))))

Беру! :)

KoSьk@, вот я тоже считаю, что лучше пусть будет маленькая грудь, но попа быть должна!

А у меня наоборот, да ещё бедра узкие, и выходит что маленькая разница между талией и бедрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Радостно, что залысины , образовавшиеся после тотального бегства волос с головы после родов, стали заростать пушком

 

И у меня немножко нового пушочка виднеется у висков! Так, конечно, полысела прилично((, коса уменьшилась вдвое, и продолжает линять((.. Но молодая поросль уже радует!

 

Я за три месяца скинула три кг, по-тихоньку старалась и получилось минус три кг от добеременного веса :) 70 кг! А сейчас, после моря, даже 69.7 было, надо удержать! :) и продолжить, цель - 67!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, бег по части сердца не получится, 4 порока я задыхаццо начинаю.

пока качаю пресс + руками ногами махаю ( видео на ютьюбе Катя Энерджи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так лучше иметь попу большую. При желании ее можно уменьшить, а вот если ее от природы нет, то и не появится. А у женщины должна быть попка :) у меня был весьма внушительный "бампер" перед беременностью и родами, сейчас похудела и попа тоже, получилось довольно аппетитно)))

 

не знаю.. мне все равно сложно понять, когда человеку чего-то в теле мало =))))

про груди также считаю.. уж лучшле первый номер.. можно тот же пуш ап купить.. чем пятый жуткий (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чего- то мало, это то же, что много. Когда не нравится фигура. Если попа неаппетитная и не округлая- мне тоже не нра)) но если выбирать между плоской попой и округлой, размера 104- лучше плоская, наверное)) но мне вот моя попа очень нравилась раньше. Поэтому для меня идеальная попа- это моя. Только на 10 см меньше в объеме;) др сих пор чужие попы мне не нра: всегда отмечаю, что моя лучше)) была!!! Ахахахааа !! И так кайфово мне с этим жить))) а если серьезно: не загоняйтесь, девочки)))

 

Я вот налет тить прям боюсь: пока еще не ужас, вес за тыл 79. Если скинуть 20 кг то будет пипец, видимо???

 

Когда чего- то мало, это то же, что много. Когда не нравится фигура. Если попа неаппетитная и не округлая- мне тоже не нра)) но если выбирать между плоской попой и округлой, размера 104- лучше плоская, наверное)) но мне вот моя попа очень нравилась раньше. Поэтому для меня идеальная попа- это моя. Только на 10 см меньше в объеме;) др сих пор чужие попы мне не нра: всегда отмечаю, что моя лучше)) была!!! Ахахахааа !! И так кайфово мне с этим жить))) а если серьезно: не загоняйтесь, девочки)))

 

Я вот насчетт тить прям боюсь: пока еще не ужас, вес застыл на 79. Если скинуть 20 кг то будет пипец, видимо???

. Фу бля, че планшет творит: сама с собой веду беседы)) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто чтоль не видел барышень в теле, конкретно так и без задницы? Вот где жуть. Огромный крейсер с пузом и сиськами, а спина плавными складками кожи в ноги переходит. Уж явно лучше толстушка с пышными формами всех частей тела смотрится

 

Эль, если скинешь 20кг то грудь явно похудеет. Но вот как именно не известно. Может просто постепенно уменьшится и останется нормальной формы, а может сдуться быстро и обвиснуть пустыми кусочками кожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду худеть)) не хочу никаких кусочков;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ирин, забыла,что у тебя с сердечком проблемы.

а ты оперироваться не будешь? Все таки после сорока начнет все усугубляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...