Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Ой, Ирин, забыла,что у тебя с сердечком проблемы.

а ты оперироваться не будешь? Все таки после сорока начнет все усугубляться

один из пороков неоперабельный,ток пересадка. а после нее долго не живут и хз вообще приживется ли чужое сердце, очково вобщем. Так сказали долго проживу если буду себя беречь:) лет до 80:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ice girl, хорошо,что прогноз благоприятный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня 60,600:) я маладец:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ)) вчера решила все же начать диетничать.. Наварила гречки, ела дважды за день по тарелке+ одна груша и малины горсть... с 7 утра до 20-00...И че вы думаете? После дня таких мучений - +100 грамм.. :malicious: :malicious: :malicious: Как-то я вообще была не готова к такомцу вот началу... Кажется, ну ее нафиг, эту диету :D :D :D ну вот как жить дальше?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня села на диету дюкана, с небольшим послаблением в виде фруктов. Старт 70 кг, в идеале хочу 60кг. Если получится сегодня займусь тренировками... Хотя месики ж пришли, наверное, не стоит пока((( уже не помню можно или нет заниматься в м? Живот потягивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, вроде первые пару дней нежелательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня села на диету дюкана, с небольшим послаблением в виде фруктов. Старт 70 кг, в идеале хочу 60кг. Если получится сегодня займусь тренировками... Хотя месики ж пришли, наверное, не стоит пока((( уже не помню можно или нет заниматься в м? Живот потягивает(

Кэтрин,ты на лайт села?http://dukandiet.ru/novaya-dieta-dyukana-light-versiya/

 

Мне до сентября осталось сидеть,потом на 4-ю фазу перехожу.Вес 54,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, не, буду по обычной программе, только фрукты плюсом. Так у нас уже Гв не основное питание, так что за питательность его не переживаю.

А сколько ты на ней просидела? Сколько скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с фруктами будет вес хуже уходить,разве что есть не каждый день и до 12,чистые белки оставлять обязательно и атаку все же продержаться.Я на диете с апреля.Вес был где-то 68,т.е после родов уже было скинуто 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, ты молодец, шикарный отвес) я раньше уже сидела на дд! Ты спорт подключала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про турбо-кик слышали чего-нить?

мне тут присоветовали, дали видео

Ссылки скрыты.

 

Ниче так, бодренько)) надо будет попрыгать вместе с ними, лишним не будет точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала, ща посмотрим.

 

Я собираюсь заниматься по видео с ютуба девушки harmonyofbeauty

Уже так сказать прыгала с ней, мышцы отлично под тянулись. Ну и глядя на нее в ее 31 с 2 детьми только восхищаюсь. Она для меня в свое время вдохновителем была. Сейчас мне только трудно раскочегариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с животами? Просто у меня как 6-ой месяц беременности... Ну и вес конечно +10 к добеременному состоянию.... Вес не смущает, т.к. до беременности скилетом была щас хоть округлилась, но живоооот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с животами? Просто у меня как 6-ой месяц беременности... Ну и вес конечно +10 к добеременному состоянию.... Вес не смущает, т.к. до беременности скилетом была щас хоть округлилась, но живоооот((((

у меня живот ушел полностью через месяц после родов.

если вес устраивает то кардионагрузки вроде помогают убирать лишнее с живота и других частей тела. может пресс просто укрепить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ты носила бандаж, что-то предпринимала, или сам ушёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что жир лучше всего сжигают кардионагрузки типа аэробики и тп в процессе чего потеешь и часто дышишь)) тк для сжигания нужно много кислорода.

 

сама сейчас планирую этим заняться. Тупо качать пресс мне не нравится, да и проблему это не решит, тк мышцы увеличатся а жир не уйдет. У меня тоже проблемная часть это живот. Буду делать этот турбо кик, еще хотела видео степ аэробики найти. В турбо как раз еще и руки качаются, это нелишнее. + мне бы попу подкачать.

 

тут Яна выше писала про фигуру без попы. Щас вспомнила- в отпуске такое чудо видела.. мама дорогая как это страшно смотрится - массивные жирные плечи, талия в складках, потом сразу ноги! :blym: так эта женщина еще платьем обтянулась, труселя потолще надела.. ужас ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! давненько я тут не была. В Москве весов не было и интернет почти не работал. Так что отчитаюсь за месяц или чуть больше.

 

Пару дней назад весы показали добеременный вес - 65.5 кг, но вчера Остапа понесло и случились обожратушки - сегодня утром на весах 66.5... так что расслабляться не стоит. Борьба продолжается... И это только первый этап - хочу 60!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже последние лет 20...

 

Насчет груди, если 4-5й размер, то мне кажется, она в тряпочку никак не превратиться, только если до скелетообразного состояния дойти и то... просто чуть чуть сдуется. Насчет попы - мне моя не очень, именно потому что выпирает слегка и на фоне толстой верхней части ног все это смотрится довольно массивно. Вот если б ноги были худыми, а попа как сейчас, тогда был бы другой коленкор... но у меня так не будет, если похудею (когда-нить до 60), то попа уйдет вместе с ногами, хотя плоской все равно не будет, не то строение. да и ноги сдадут свои позиции в самую последнюю очередь. Зато грудь в тряпочку "радостно" превратиться, это первое, чтоу меня худеет, хоть я ее об этом и не прошу:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ты носила бандаж, что-то предпринимала, или сам ушёл?

сам ушел, единственное что делала - много лежала на животе, когда возможность полежать была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет груди, если 4-5й размер, то мне кажется, она в тряпочку никак не превратиться,

у меня сейчас 5. и с дочкой было 5. потом сдулась до 2,5.меня вполне устраивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, как твои успехи? с похудением? мы ж с тобой были в одной весовой категории... я че-то устала жрать... четвертый день ем только правильную еду. Само мне как похуделось месяц назад на 5 кг - так и застряло, мало того, я уже пару кг за последний месяц назад вернула. Вот я дождалась, когда реально желание похудеть появилось. значит - все получится. На фотки надоело на жирные смотреть) те я опять 80... отчитаюсь через неделю.

Сиси у меня когда на 20 + худела не очень изменились - как были слегка провисшие после родов( не торчали уже вверх, и без лифчика не просились ходить) - но округлые и красивые, так и остались. Надеюсь, сейчас будет то же самое. Уйдет жир из подмышек) у меня размер груди увеличивается не за счет самой железы - а из-за тканей вокруг, в груди жира именно накопленного мало. На похудение она не реагирует быстро. Вот лицо у меня подтянулось - ощущение, что кожа натянулась) весь жир у меня на спине - животе. Благо талия была очень выраженной - и я не превратилась в жопоногую жирдяйку) а-ля домоуправительница из мульта про Карлсона)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня никак ((( я стою на том же месте (( что-то сила воли у меня то появится, то снова куда-то испарится. вот тренирую.. пока не очень получается.

жду сентября. начну на аэробику ходить. может хоть там что-то сдвинется.

у меня 3 кг туда сюда скачут..

если так и не смогу за сентябрь собраться. пойду к диетологу, наверно..

хотя я знаю все принципе и что и как надо..

а может это мой повышенный пролактин не дает похудеть? но с дочкой я отлично худела на гв.

даже не знаю.. по крайней мере будет стимул. а сама себя что-то я в кучу никак собрать не могу.

каждый день себе обещаю и и все равно через какое-то время срываюсь. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, значит, просто время не пришло. На ГВ я бы и не стала уж прям особо худеть. Если не получается. Те бывает легко: ты ешь быть может даже больше, чем тебе надо БЕЗ ГВ - и худеешь, надо лишь только уж совсем не борщить.. Но бывает - не помогает. А когда уже сокращаешь калораж на ГВ - уходят килограммы относительно легко, молоко " забирает " твои запасы. Но организм вновь готовиться запасать, и после отмены бывает прилипает конкретно. О восстановлении формы можно говорить не когда ты после родов похудела сильно, а когда после отмены ГВ , через 3-4 месяца с весом все ок. Имхо. Потому как бывает у склонных к полноте два опасных момента: начало ГВ, и отмена ГВ. И в том и в другом случае при гормональной перестройке липнут кг...

 

Я скачала программку, наконец, по подсчету калорий, которая устраивает меня по списку продуктов, достаточно широкий спектр охвачен. Она же считает ИМТ, строит график, вычисляет, каков должен быть калораж для нужного результата по времени. По крайней мере, учитывает при вычислении множество факторов, а не только пол рост и вес. С удивлением обнаружила, что все, съеденное мной сегодня уместилось в 700 ккал. Я не голодная. С чистой совестью пошла и выпила кофе со сливками и ложечкой сахара :confusion:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня как раз какой-то необъяснимый жуткий аппетит. я бы даже могла заподозрить Б ,если бы это было возможно =))))))))))) но это не Б. это мои шальные гормоны.

вот значит мне надо ждать окончания ГВ и уже потом можно будет себя изнурять.

получается у меня с дочкой было все наоборот. кстати да.. там я после отмены Гв прям за месяц +3кг накинула. но быстро вязалась за себя и согнала их.

в этот раз у меня как-то скачками.. вроде кое-что я согнала.. доБ веса мне так и остается 3-4кг.. но и доБ вес меня не устраивал.. но это основное еще весной ушло. летом вообще фигня какая-та.. вообще мне летом всегда сложнее худеется. почему-то..

 

а вообще сейчас меня реально еще и живот бесит.. и толстые ляхи. и что вся одежда сидит жутко жутко.. и тут на ГВ уже ничего не списать.. надо заниматься собой.. хотя бы минимально.. чтобы уж совсем в винни-пуха не превратиться.

и я понимаю, что это всего лишь мое нытье. надо брать и делать. что я слабая.. очень слабая.. эх...

пошла худеть =)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, Даш, сложно - это когда все на 5-10-20 кг похудели - а они и были на 10 тебя легче, даже в самом максимальном весе. Нам с тобой надо вместе. Давай, ты можешь)) И мне веселее будет, а то после первого дня на грече и плюса мне как-то было вообще хреновато... :) но щас -то пошло... а я тебя постарше - те у тебя получится быстрее. А то я опять расхочу))) сидела ведь полгода вообще не страдала даже)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, Даш, сложно - это когда все на 5-10-20 кг похудели - а они и были на 10 тебя легче, даже в самом максимальном весе. Нам с тобой надо вместе. Давай, ты можешь)) И мне веселее будет, а то после первого дня на грече и плюса мне как-то было вообще хреновато... :) но щас -то пошло... а я тебя постарше - те у тебя получится быстрее. А то я опять расхочу))) сидела ведь полгода вообще не страдала даже)

 

да и я помню спокойно сидела и дольше. вообще подсчет калорий для меня всегда легко давался. а сейчас прям пропасть какая-та...

да я хочу, очень хочу. ну давай в очередной раз. все. начинаю.

я правда через неделю уезжаю. но может там полегче будет?? буду плавать.. плавать.. =))) и гулять будем много. у меня будет целых две недели отпуска =)

 

а ты сейчас как питаешься? гречкой только?

гречу я люблю.. =) но и сладости люблю.. =) вот вчера муж пришел с магазина.. и зачем я пошла эти сумки разбирать?? так бы и не знала, что там (((

а было время я легко к этому относилась. самое сложное - это НАЧАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...