Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

~Любава~, извинись за меня перед кошкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, пойду вымаливать прощение у своей пушистой госпожи. Покормлю ее что ль вкусняшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, я планирую. Хотели в мае, но пока не оч получается, да и теперь на ранних сроках не будем рисковать, и вообще теперь смотреть по самочую. А там уже как с отпусками разберемся, далеко уже не загадываю.

 

Я про мысли читала- что не стоит их гнать, принять их как само собой разумеющееся, так быстрей уйдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХГЧ буду сдавать наверное во вторник. как раз неделя будет. Я не думаю что чаще стоит сдавать. Т.к. для меня далеко. мне приходиться в др. город ездить. Хорошо хоть Инвитро открыли. А то в 1Б Инвитро еще не было, сдавала в Диамед. Там ХГЧ 3 дня делали, а проглик помню 4 или 5 даже.

 

Мы хотели летом в июне ехать в Украину. Теперь смотрю туда ехать то страшно не Б. А Б я тем более не поеду. На самолете не полечу. Я панически боюсь высоты. Для меня это самый большой страх. Мне кажется я даже могу сознание потерять..... Поэтому все страны куда надо лететь - для меня табу. А теперь Б уезжать куда либо страшно. Может если только в сторону нашего юга двинем. В те же Сочи)

 

 

А вот у нас как раз билеты куплены на Украину в Симферополь, купила еще в ноябре, теперь сижу и думаю...

 

~Любава~,  почему мальчика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну ты написала "мужик выростит" :) это видимо про живот, но опечатка клевая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D наверное пророческая опечатка))))))))))

 

 

Lanulina, да уж. я наверное не полетела бы. счас там такое твориться. сегодня в новостях показывали. что там здания непонятные люди захватили и все тоже бунтовать начали... ужас просто. конечно полететь можно. наверное стрелять там не станут, в тех местах где будешь отдыхать. но кто его знает. у меня подруга в Египет 2 раза летала. когда там боевые действия были и ничего.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну ты написала "мужик выростит" :) это видимо про живот, но опечатка клевая :)

Сижу и думаю :"я такого не писала!"

 

Это я с телефона, он коверкает слова :)

Я имела ввиду "живот вырастит к лету"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого ДПО имеет смысл тесты делать: ХГЧ и обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сын есть, я хотела бы дочку :) но рада буду одинакова и доче и сыну :)

А муж хочет опять сына , говорит что они могут в одной комнате жить как однополые дети :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с десятого полоску видно было, даже муж рассмотрел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого ДПО имеет смысл тесты делать: ХГЧ и обычные?

А обычные это какие? :)

Тесты на которые писать надо реагируют на хгч. Модно кровь сдать на хгч-это более точный показатель и раньше узнаешь Б или нет.

Других тестов нет:)

 

У меня с 9 дпо на эвитест муж разглядел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 10 дпо заполосатил, только полосочка слаабенькая была, но полоска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот смотрю на свои тесты и понимаю что они светлеют... завтра снова пойду сдам хгч. дожить бы до завтра (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, может кажется? Или пили много? Задержка сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, может кажется? Или пили много? Задержка сколько дней?

не кажется ( да еще даже задержки толком нет. с 12дпо заполосатились, сегодня 15- и он светлее немного даже чем на 12. вчера перед сном специально не пила ничего. некоторые пишут что у них ярче вечером, приду счас с работы сделаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, напишите потом как и что! Прям, расстроили

Изменено пользователем MarijaMalina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот смотрю на свои тесты и понимаю что они светлеют... завтра снова пойду сдам хгч. дожить бы до завтра (

Да-да, я тоже много смотрела фото тестов, что вечером они ярче, чем утром!

Напиши после теста!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали ХГЧ - 163 (позавчера - 69) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, здорово! )))

Изменено пользователем ~Любава~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу я разглядываю свое УЗИ и думаю, странное что-то. Может кто знает:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на фото, будет по-крупнее:

 

Она мне2 снимочка дала. В заключении написала, что эмбрион 1

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не двое у вас поселились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте меня:)Тесты заполосатились с 11 ДПО, 11 ДПО ХГЧ=42, 13 ДПО ХГЧ= 123. Сегодня 14 ДПО. Из ощущений: увеличилась грудь чуть чуть, тянет низ живота (не болит, а именно тянет), бросает периодически в жар и сижу вся сырая... И еще заметила, что если я голодная, то прям голова кружится и плохо, пока не поем. Как вы думаете когда еще пойти сдать ХГЧ и надо ли вообще? На узи думаю пойти через 2 недели, когда будет 6 недель, сейчас 4 получается....

 

Так все старшно и волнительно, как справится со своими страхами и выкинуть всякие мысли из головы... Не знаю как дожить до узи... И кто когда собирается вставать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, привет!!!! Отличный рост!!!

 

~Любава~, Princessa_amk, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, привет! И у тебя тоже хороший рост я смотрю... Какой ДПО?

 

А кто когда собирается говорить близким родственникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...