Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

В теории можно сдать проглик и с Утриком и с Дюфом. Но мы же не знаем что он покажет - чистый наш или с примесью. Утрик более натурален и он скорее всего даст большой процент к собственному. А вот Дюфастон он синтетический и якобы со своим собственным особо не изменяет значение. Тем более он быстро рассосываеться. Я когда пошла сдавать проглик, я тоже дюф пила. Но я вечером выпила его по раньше и утром пить не стала. Выпила сразу после анализа. Вот у меня результат и есть всего 60.

 

Можно сдать и с Утриком. Но это только для того, что бы знать достаточна ли доза. Как ее увеличивать или снижать.

 

Смотреть надо только по Б 1 триместр. Лютеиновая фаза, это после О которая до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то тошнит после еды, и раздувает, что бы я не ела. Вечером вообще... Я уже стараюсь есть, то что не повышает газообразование, но результат тот же...

 

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -сделала я УЗИ.

 

1 плодное яйцо, диаметром 1 см, что соответствует 4 эмбриональным неделям либо 6 акушерским ( что подтверждено анализом ХГЧ ).

 

Если отталкиваться от месячных у меня 4,5 акушерские недели. Похоже забеременела я еще до месячных ))) Бред какой то

 

ПДР мне поставили 1-2 ноября, так что я все равно с Вами пока )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вот и разгадка ХГЧ)))) Поздравляю!!! А СБ еще не слышно?

 

MarijaMalina, меня тоже мутит после еды, притом что к самой еде отвращения нету и надутая как шарик хожу неделю, правда сегодня вот получше. А еще я заметила, что меня раздувает если я долго хожу, но ничего не тянет, вроде на тонус не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, СБ -сказали через неделю приезжать слушать ( с 7 недель ). Пока даже не видно 1 там эмбрион или 2 ( в плодном яйце ). Но желточный мешочек есть как положено

 

у меня сильный тонус,яйцо сплющено. Спазали увеличить норму Магне В6

 

 

Девочки вопрос : кто сколько пьет фольки ? в мг если считать....мне сказали увеличить до 3-х таблеток...(3 мг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня две таблетки фольки и 200 мг витамина Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 вообще пила ))) это очень мало.

 

Девочки и вот еще что забыла приписать -одно плодное яйцо -это еще не гарантия что там будет 1 эмбрион )))

 

в общем мне еще неделю для точного диагноза ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, а сели ХГЧ пересдать ничего пораньше не узнается?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Я тут новую плюшку в клинике раскопала -есть куда деньги потратить

 

 

счас попробую отсканировать и выложить тут.

 

Ссылки скрыты.

 

 

35 тысяч все удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я пью 1т/5 мг в день. Собираюсь перейти на витамины Элевит, вин их содержание фольки 8мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а мне наоборот легче когда хожу. И тоже как у тебя - к еде нет отвращения, только запах меда не переношу.

 

Наригорм, я пью одну таблетку - 400 мкг, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонут - это не есть хорошо. Мне при ТОНУСЕ назначали Магне Б 6 по 1 т. 3 р. в день. А фольку по 1 т. 3 р. в день. Но я счас пью по 2 т. 2 р. в день ее. + комплекс для мамы.

 

А вообще, Вера, на счет плодного яйца - Близнецы и двойни могут быть и в одном, на сколько я знаю.

 

Вот очень, ну очень интересное видео _http://www.youtube.com/watch?v=_sVeqq8glLg (копируйте без переднего нижнего пробела, т. к. прямые ссылки нельзя на сколько я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Ань, фух стараюсь не думать пока об этом )))

 

 

вот спасибо за видео ))) подбодрила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -сделала я УЗИ.

 

1 плодное яйцо, диаметром 1 см, что соответствует 4 эмбриональным неделям либо 6 акушерским ( что подтверждено анализом ХГЧ ).

 

Если отталкиваться от месячных у меня 4,5 акушерские недели. Похоже забеременела я еще до месячных ))) Бред какой то

 

ПДР мне поставили 1-2 ноября, так что я все равно с Вами пока )))

можно заберем а потом месяч,такое быаает.

А че значит пока с нами?к окктябрятам?мне вон тоже с1н до28о сдвинулось,но думпю узи которое 11 12 недель уже расставит все по местам,ато мне кажется узист мне срок прибавил чуток(я знаю когда О была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, ты все верное написала. УЗИ которое в 11-12 недель самый четкий срок ставит. ПДО практически до 2 дней по нему определяют

 

я думаю здесь уже обосновалась окончательно я )))

 

у нас так мало новеньких ((( странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, Я тут новую плюшку в клинике раскопала -есть куда деньги потратить

 

 

 

а в чем отличие от скрининга? даже болезни те же... мне кажется они в эту плюшку два скрининга сложили и модно преподнесли)))

 

только запах меда не переношу.

 

 

мед я не нюхала)))) а вот блины на кефире пекла и что то запах кефира мне совсем не пошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ну на скрининге тебе дают отношение всего лишь . к примеру вероятность Эдвардса 1: 1 000 000

 

а тут четко заключение 46 ХХ или 46 ХУ

 

дауны 47 хромосом,у Эдвардса 45

 

про третью я раньше не слышала если честно что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, может этой забавой лучше подстраховаться если скрининг кривой вдруг вылазиет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я сто % буду делать. У меня возраст,сама понимаешь...мне всякие нервотрепки в виде " а вдруг у меня 1: 200 " по скринингу вообще не нужны

 

 

я с дочкой вообще инвазивку делала у Юдиной. Ни грамма потом не пожалела. и пол знала и не парилась " а вдруг да чего"

 

Девочки не осуждайте меня если что. Это личное дело каждого

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ))) я тоже блины пекла, муж ел их с медом- вот я и обнаружила конфуз!))) У меня сегодня тоже ровно 3 недели от зачатия и ровно 5 акушерских!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у тебя возраст в той же группе что и у меня)))) так что не нада))))

 

А так то для успокоения можно конечно, главное чтоб это реально работало как они расписали.

 

MarijaMalina, если верить подписи то у меня тоже такой срок.... но я ей как то не очень верю судя по ХГЧ у меня меньше или что то идет не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, все так...вообще выкини из головы . Все отлично. Сдай ХГЧ завтра для самоуспокоения...растет- значит все ок

 

понимаешь мне врач ( вчера генетик ) -сказал на приеме что ХГЧ -это есть индивидуальная особенность женщины а не плода. И с каждым ребенком может быть разным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подумала, а не многовато ли Магне В6 пью. В инструкции написано, что 6-8 таблеток при беременности. Я пью по две три раза в день. Это много? Что будет если пить лишнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...