Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Спасибо девочки, я все равно еще переживаю, успокоюсь наверное, когда сердечко увижу как бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, и нужно перключить вид редакотора. Это в панельке управления окна которое появится, сверху крайний квадратик слева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, я тоже долго мучилась: в меню настройки - изменить подпись, нужно вставить туда код линейки.

пробовала вставить, а какой код? BB? HTML?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а у тебя ХГЧ какой?

 

 

пробовала вставить, а какой код? BB? HTML?

нет, нет, измени редактор и просто вставь код!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! добрый день!

Вы и правда прям болтушки :D - 5 страниц исписАли.

Скажите, а кто когда планирует на учет вставать? я вот до 8ми недель не хочу...

Да и беда с врачами - так и не встретила нормального гинеколога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнимашечка, я планирую в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнимашечка, я сегодня поеду временный полис ОМС забирать, а то три года без него уже живу, тогда и буду думать про "на учет" но что то местная ЖК по отзывам меня совсем не впечатляет... радует только то что она в соседнем доме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а у тебя ХГЧ какой?

 

 

я не знаю, сказали, что все ок, а цифры мне не говорили

 

у кого так еще?

я что не поем, так у меня потом в горле все комом стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, я всегда думала ну чего девочки у кого есть детки паникуют)))) а сейчас сама во вторую Б паникую не меньше чем в первую)))

Не, я меньше паникую. В первую Б только так бегала ХГЧ сдавать и прогестерон. Это потому что долго у нас заБ не получалось. Я и боялась, что такая долгожданная беременность сорвётся.

А в этот раз только тестики мочу каждое утро))

 

Спасибо девочки, я все равно еще переживаю, успокоюсь наверное, когда сердечко увижу как бьется

Не-не! Это только начала волнений и переживаний))) Впереди анализы, УЗИ, скрининги.......

 

WBS-35, у меня тоже какие-то тошнотные спазмы. То ли токс так рано то ли кашель атаковал по-полной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не-не! Это только начала волнений и переживаний))) Впереди анализы, УЗИ, скрининги.......

 

 

у меня это 3я Б :) , я как то 1 Б перенесла практически без переживаний, было пару нервных моментов, а так все было ок, 2 Б уже страхов было больше :think1: , но на более поздних сроках, а сейчас как наваждение какое то... Муж уже даже заметил :think1: , хотя стараюсь его не посвящать в переживания, он у меня очень все близко принимает :girl_mad: , это мой 2й муж, а у него это будет 1й ребенок, так он очень волнуется :) , очень масика хочет и я очень хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, у тебя крошке еще года нет...вах как ты справляться то будешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач прописала валерьянку по 2 таблетки на ночь, от нервов. Я тоже жутко боюсь внематочной и записалась на узи на пятницу, но и узи теперь делать боюсь, а вдруг кроха как-то пострадает от этого(( И в туалет я боюсь ходить, а вдруг увижу мазню((( Сегодня сдала ХГЧ во второй раз, завтра утром будет результат. Где б терпения набраться((

Катя, ну что ж ты так себя накручиваешь? Не надо, все будет хорошо, нервы только вредят!

 

Девочки есть тут кто у кого срок 6-7 недель ?

у меня шестая сегодня пошла. 6-7 недель это, наверное, октябрята :think1:

Lanulina,

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, муж помогает, у него работа такая, что дома может много находиться. И бабушка у нас. Ну и хотела я очень снова этот путь пройти! В общем, счастлива я, что беременна снова :)

Свекровь двое сыновей друг за другом родила в 18 лет. Ничего, справилась. А раньше памперсов не было, коляски тонну весили и большинство пешком везде ходили. Щас проще.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто когда планирует на учет вставать? я вот до 8ми недель не хочу...

я тоже рано не хочу, недель в 10 встану, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего плохого в ранней постановке? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам, дорогие, что переживаете и поддерживаете.

 

Была у врача.

Она всю меня прощупала, обсмотрела- сказала, что внематочной не видит беременности.

Сказала, что беременность есть. Кровит у меня не матка, а шейка ( слава Богу). У меня эндометриоз ( не знаю как правильно пишется) на шейке. Это такие маленькие красные точечки, которые кровят если их тревожить. Ну это она мне и до беременности говорила. Плюс матка находится кзади, т.е она говорит, что при таком подлежании при ПА он всегда будет задевать шейку, вот она и кровит.

Температура упала-это плохо. Поставила угрозу, но сказала, что будем стараться сохранить.

Прописала дюфастон ( я как чувствовала, что его буду пить). Сказала выпить сразу же прям в аптеке. Назначила прием через неделю.

Я спросила: можно еще раз сдать на хгч, она вообще против лабораторий и не очень им верит, говорит, что часто они делают спустя рукава. Сказала, пока не сдавай, если что-то не так пойдем мы и так это увидим.

 

Я думала-думала: сдавать или нет. Не выдержала душа поэта- пошла сдала. Просто, я второй день сама не своя, смириться с потерей бусинки хоть и на маленьком сроке- оказывается все-равно очень тяжело. А врач получается вселила в меня опять надежду, я опять поверила, что все еще может быть хорошо. Поэтому дюфастон выпила и все-равно пошла сдала, завтра результат будет. Чтобы если что за неделю до похода ко врачу опять не обнадеживаться.

 

Вот.

Еще сказала, тк БТ (базальная температура) упала ( это говорит о нехватке прогика) то через день кровить стал бы значительно больше.

Поэтому, слава Богу, что сходила. Опять теплится надежда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, Очень ждала твоего прихода))) Ну слава Богу, что врач подарила надежду!!! Тихонечко поздравляю) Надеюсь,что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну вот значит надежда есть!!! Ждем ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, фух, ну и хорошо, а то я на часы смотрю - ты не пишешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, слава богу она исключила самое страшное.

 

Дюф,пей обязательно -по идее он быстро прогик поднимает до нормы и даже выше.

 

Будем ждать твой ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, слава Богу, что сходила. Опять теплится надежда. :)

 

ну слава Богу что надежда оправдалась, держись все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, теперь буду трястись завтра при ожидании результата.

Что ж такое?- сплошные переживания :)

 

Ладно, надо постараться особо не радоваться, и настроиться, что все что не делается, все к лучшему. По крайней мере, я все что смогла сделала, наверное :)

 

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто фигею со своего состояния. С утра до обеда ,не смотря на тошноту еще куда ни шло...держусь,работаю,двигаюсь

 

в 14-00 будто кто-то вынимает из меня батарейку... ((( как медуза ей богу. сил нет ни на что. Только спать. В пробке чуть не уснула...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Аналогично, я засыпаю просто на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...