Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Наригорм,  свойственное беременное состояние. :) :)

 

У меня тоже так было и на прошлой неделе и в первую Б- засыпала прямо на стуле при коллегах. Ой, как вспомню и стыдно и смешно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ура, мы же тут говорили, что расстраиваться раньше времени нельзя! Пусть твоя бусиночка держится покрепче! Молодец, что ХГЧ сдала. И почему-то так и подумала, что это шейка у тебя.

Наригорм, а меня сегодня в машине укачало! До сих пор плохо. Тошнит и состояние как предобморочное(( Неужели токс так рано настиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока ни намека на токс, да и на ходу не засыпаю. Как обычно сплю утром в электричке по дороге на работу, а днем бодрее не беременных коллег))) А вот ночами плохо спать стала, просыпаюсь и катаюсь с боку на бок, уснуть не могу(( Только вот раздуло сегодня сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я ХГЧ т.к. завтра в 5 утра нужно уехать по работе и возможности сдать не будет, на среду уже нужен результат.

 

Что-то я ем все, что не приколочено)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой анализ ХГЧ. По моим подсчетам у меня 15 ДПО. Исходя из таблички ХГЧ то норма на этот день

39 (160)270. А у меня 502,6. Это наверное высокое очень значение?. Правда в динамике я не могу пока сказать. Через 2 дня пойду сдавать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishooonok, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ура, мы же тут говорили, что расстраиваться раньше времени нельзя! Пусть твоя бусиночка держится покрепче! Молодец, что ХГЧ сдала. И почему-то так и подумала, что это шейка у тебя.

Да? :) ничего себе, как ты сразу про шейку в точку подумала- я и не догадывалась.

Спасибо, я до сих пор думала-правильно сделала, что хгч пересдала или нет. В конце концов если что- не буду ложную надежду теплить в себе.

Да, девочки, в первую Б так все проскочило налегке, даже и мысли не было, что со второй будет по другому. Не зря говорят, что Б редко бывают похожи друг на друга.

 

Хотя в первую Б мы тоже сексом занимались все первые 12 недель и только потом узнали, что оказывается надо быть аккуратными.

И про прогестерон я понятия не имела. А как только узнала про его существование и чем грозит его нехватка-сразу все и пошло... Меньше знаешь-крепче спишь :)

 

Сегодня опять выпью глицина и попытаюсь поспать, тк эту ночь вообще не спала, смотреть на себя не могу: измученная и бледная :)

 

Пришел мой анализ ХГЧ. По моим подсчетам у меня 15 ДПО. Исходя из таблички ХГЧ то норма на этот день

39 (160)270. А у меня 502,6. Это наверное высокое очень значение?. Правда в динамике я не могу пока сказать. Через 2 дня пойду сдавать еще.

Так это де отличный результат! :)

Наверное, у тебя чуть-чуть побольше чем 15 дпо! Я очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina,  не накручивай себя! Ты правильно сделала что сдала, вот увидишь! От тебя зависит с одной стороны не много, с другой стороны должны быть позитивные мысли. Происходит то чего мы боимся, так чаще всего. Я когда не могла успокоится, и начала пить валерьянку - вдруг подумала, чтож я враг своему ребенку/ так переживать. Вроде полегче! Подумай о хорошем!!!

 

Девочки, подскажите! Сильно вылезли вены на груди. Грудь большая, стала тяжелая, прихожу с работы и с плачем снимаю бюст.. Вот эти вены, с этим не нужно ничего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Можно и мы к вам? Полосочки ярчают, так что решила присоединиться. Меня зовут Альбина, ко мне на ты. Это моя пятая беременность, первые 3 были неудачными, а четвертая подарила нам замечательного сынулю, которого мы ждали долгих 7 лет. Так что второго решили планировать сразу, боясь прошлого опыта, а оно вон как вышло, чему мы очень сильно рады.

Всех поздравляю с наступившей беременностью :flower: , а кто только планирует желаю дождаться заветных :tectik:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, привет! ого, какие вы решительные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35 задержки пока нет, всего 12 ДПО.

 

Lanulina[ /b], может не дочитала еще, результат ХГЧ пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, добро пожаловать!

Смотрю, у вас тоже совсем небольшая разница будет между детишками.

Моей доче сейчас 11 месяцев.

Вторая Б тоже наступила в 2 раза быстрее, чем первую ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете?

 

25 февр. - 69 ед. (утром)

27 февр. - 163 ед. (утром)

03 марта - 984 ед. (вечер)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina[ /b], может не дочитала еще, результат ХГЧ пришел?

Привет! Нет, результат завтра будет! Сразу отпишусь! :)

 

Девочки, какие вы все хорошие! Здорово, что мы все друг у друга есть :)

Все у нас будет хорошо :)

 

Девочки, что скажете?

 

25 февр. - 69 ед. (утром)

27 февр. - 163 ед. (утром)

03 марта - 984 ед. (вечер)

 

Я скажу, что отличный результат!!! Так держать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я могу переодически пропадать - работаю 2 через 2. Поэтому в рабочие дни не до интернета вечером бывает.

 

Всем вновь прибывшим доброго пожаловать!

Всем паникующим - не паниковать! А вообще девочки ВСЕМ советую: в аптечке Б всегда должны быть свечи с папаверином и Магне Б6, ну и но-шпа.

 

Я тоже завтра поеду ХГЧ сдавать. Посмотрю какая там динамика. Немного тянул животик. но терпимо. правда для подстраховки выпила но-шпу.

 

Токс.... Был один день прямо ощутимый, и пока легкими накатами бывает. Но в 1ю Б на этом сроке у меня был токс гораздо сильнее. А вообще токс - это вещь приходящая и уходящая, потом снова возвращающаяся...

 

Девочки, какие вы смелые кто решаеться на 2го ребенкас такой маленькой разницей в возрасте... Моему 2,5 счас, рожу будет уже 3 с лишком. Но я все равно боюсь. Но многие говорят что с погодками не трудно.... Порой труднее когда у ребенка сознание конкурента и ревность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прогик вырос 47 до 77, но понятно что это на утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, желание иметь второго ребёнка сильнее, чем страх перед усталостью и ничего неуспеванием))

Я не оч боюсь, ещё потому, что доча мне проблем не доставляет. Но все дети, конечно, разные.

Эх, тестики закончились. Чем завтра развлекаться?))

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня ТАКОЙ сынок. Он и маленький орал и день и ночь до года и с рук не слезал. Я не емши, не пимши. И сейчас он как маленький обезьян. Но конечно я люблю его любого и готова на все трудности. Надеюсь Бог даст мне 2го ребеночка более спокойного.....

 

На счет еды - ем много. И в 1ю Б много ела и набрала очень много. 17 кг. целых.... Сейчас пока 1 кг прибавила.

 

Проглик, его на Дюфе сдавать безсмыслено. Просто пейте Дюф до 15 нед. наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, я тоже 17-18 кг набрала за первую Б. Растяжками обзавелась.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, привет! ого, какие вы решительные))))

Да, мы такие :D :D :D

Пуговк@, добро пожаловать!

Смотрю, у вас тоже совсем небольшая разница будет между детишками.

Моей доче сейчас 11 месяцев.

Вторая Б тоже наступила в 2 раза быстрее, чем первую ждали.

Ссылки скрыты.

Да, у нас маленькая разница будет между детками - 1 год и 2 месяца. А если еще учитывать, что я Савочку не доносила, то и 1 год 1 месяц.

Девочки, какие вы смелые кто решаеться на 2го ребенкас такой маленькой разницей в возрасте... Моему 2,5 счас, рожу будет уже 3 с лишком. Но я все равно боюсь. Но многие говорят что с погодками не трудно.... Порой труднее когда у ребенка сознание конкурента и ревность.

Страх, конечно, есть. Но уверена, мы справимся.

Princessa_amk, желание иметь второго ребёнка сильнее, чем страх перед усталостью и ничего неуспеванием))

Я не оч боюсь, ещё потому, что доча мне проблем не доставляет. Но все дети, конечно, разные.

У нас сын тоже безпроблемный. Думаю, если бы мы с его рождения не поспали ночами, то желание так быстро заиметь второго немного бы поуменьшилось.

 

Я 14 набрала, до сих пор 6 кг лишних :dash_kolob_girl: .

Вот рожу второго и займусь конкретно своей фигурой, но и, конечно, постараюсь в этот раз так много не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решила наконец-то к вам присоединиться. Сегодня получила результаты повторного анализа ХГЧ и прогестерона

15 ДПО

ХГЧ - 207

Прогестерон - 64,9

18 ДПО

ХГЧ - 936

Прогестерон - 56,7

Завтра хочу в ЖК пойти по поводу снижения прогестерона проконсультироваться и периодических покалывавший в правом боку. И наверное уже можно будет бусинку разглядеть на УЗИ, как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, поздравляю и добро пожаловать! Результаты не плохие. Проглик немного низковат, думаю врач все таки назначит дюф. Но не факт.

 

на узи у меня увидели только вагинальным датчиком. Обычным узи не увидели. рановато.

 

Лучше в 6-7 идти конечно.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, поздравляю и добро пожаловать! Результаты не плохие. Проглик немного низковат, думаю врач все таки назначит дюф. Но не факт.

 

на узи у меня увидели только вагинальным датчиком. Обычным узи не увидели. рановато.

 

Лучше в 6-7 идти конечно.

 

Спасибо! Я просто переживаю по поводу покалываний в боку, хочу на УЗИ сходить, чтобы подтвердить маточную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, Привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...