Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Спасибо!

Да я уже ничего- свое выплакала за два дня. Сегодня по-легче!

 

Радует, что хотя бы на раннем сроке.

Поэтому спасибо, вам, девчоночки :)

Держись, все еще получится, всему свое время :)

 

Всем привет! Из планирующих наконец-то перебралась к ожидающим чуда! Сейчас на 7 неделе! В пятницу иду на узи, врач назначила, так как я переболела гриппом. Чувствую себя не плохо. Появились вены на груди и на лобке... Грудь немного увеличилась и поясница ноет немного. Немного переживаю перед Узи :(

 

Не переживай, сходишь, потом отпишись, что и как! Добро пожаловать ;)

 

Berrykids, не переживай и не накручивай себя раньше времени ! все будет отлично

 

наконец-то тут хоть кто то со сроком как у меня )))

 

мы " самые старшие " по сроку беременности тут

 

Так у тебя предположительно ПДР в октябре? :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки,подскажите .

Раньше на сайте можно было табличку посмотреьь у кого когда пдр и датв рождения детей.помню через профиль заходила а щас не нашла,тока мои данные.может что изменилось.так хочется посмотреть кто с нами в один день идет,а тут не отметился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, добро пожаловать:)

А гриппом тяжело болели, что прям врач на УЗИ отправляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять с утра ком в горле :( , даже воду не могу нормально пить.

Вчера меня срубило :) , я так хорошо выспалась :D , благо детки большие уже и самостоятельные.

Вчера начала пить Утрожестан, врач ничего не сказал про дозировку :think1: , в аннотации стоит 2-3 таблетки в день, есть 2 схемы- 1 т утром и 2т перед сном или росто 2 т перед сном, я решила придерживаться второй схемы :think1: , кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, давай в экселе стандартную накропаем да тут разместим

 

Девочки кто не против -пишите свои данные.

 

WBS-35, 01/11 /14 у меня ПДР по УЗИ))) а у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, так жаль, прям сил нет((((((((. Но ты молодец, что не отчаиваешься!!!! Я уверенна, что все у тебя будет отлично!!!! И очень-очень скоро все получится :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички 28.10.14по первому УЗИ, дальше посмотрим,вдруг опять сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

WBS-35, 01/11 /14 у меня ПДР по УЗИ))) а у тебя ?

У меня по узи еще не ставили, я сама пощитала, что 1 ноября предположительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня акушерский ПДР 7.11.2014. На УЗИ не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс,ооооооооооо

 

 

офигеть. А какой был размер ПЯ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя предположительно 5 ноября, но тоже пока без УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Для таблички) На узи еще не была, предположительно 09.11.14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё табличку с изменениями веса замутить. Темку с пузами-арбузами, данными УЗИ, понедельные миниотчёты о протекающей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, не переживай и не накручивай себя раньше времени ! все будет отлично

 

наконец-то тут хоть кто то со сроком как у меня )))

 

мы " самые старшие " по сроку беременности тут

 

Да, нам сейчас переживать вредно:)) Я еще точно со сроками не разобралась, но врач поставила дату на 1 ноября приблизительно. А тебя направляли на узи? И какие у тебя ощущения?

 

Держись, все еще получится, всему свое время :)

 

 

 

Не переживай, сходишь, потом отпишись, что и как! Добро пожаловать ;)

 

 

 

Так у тебя предположительно ПДР в октябре? :think1::)

 

Ну врач сказал в самом начале ноября, где-то 1.... Мне раньше не надо:)))) У нас у старшей школа и младшая на руках:)))

 

Девченки, а если нет никаких выделений, и есть хоть и небольшие, но все же, признаки токсикоза, то это значит что беременность развивается и все хорошо? Или как знать, что все протекает благополучно? :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, ну я уже была на УЗИ и ХГЧ сдала. УЗИ-только для самоуспокоения чтобы внематочную исключить.

 

12/03 опять пойду -сердечко слушать. Я очень люблю УЗИ делать...просто до дрожи. Смотреть на малютку )

 

Shurshik, а есть пример такой таблички ?

 

Девочки -какие таблички...нас тут пока 7 человек ( если правильно посчитала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_ tala, привет. Поздравляю и добро пожаловать. У меня тоже колит в правом боку и в прошлую беременность кололо. Оказалось, что просто овуляция была в правом яичнике, и это желтое тело себя так проявляет. В этот раз думаю точно также, на УЗИ еще не была и не тороплюсь, пойду сразу сердечко слушать.

Да, читала об этом. У меня овуляции и была в правом яичнике (по УЗИ отслеживала). Я просто думала, что если болит ЖТ, то должно побольше прогестерона вырабатывать, а он наоборот немного снизился. Зато вчера вставила свечку Вибуркол, и сегодня вроде бы ничего не болит.

 

Привет и добро пожаловать!

Считается, что когда ХГЧ становится больше 1000ед, тогда уже должно быть видно крошку :yes:

Но сердечко смотреть будет еще рано. А покалывает желтое тело, это вполне нормально.

Я не пойду на узи до 7-ой недели, чтоб сразу сердечко посмотреть, думаю, чем реже беспокоить ребеночка, тем лучше для него)

 

Я сдала кровь на ХГЧ, ТТГ и прогик, завтра будет результат, жду хороших цифр :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня сегодня 21 ДПО, а на 18 ДПО ХГЧ был 936. Думаю, что уже должен был увеличиться и стать больше 1000.

Кулачки на хорошие цифры :)

 

na_tala,

с неделькой! ;)

Спасибо. Растет наш маленький человечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс,ооооооооооо

 

 

офигеть. А какой был размер ПЯ ?

9мм.сказали срок3н1д вот от туда и считаем. До этого я насчитала что пдр1.11(знала примерноО)

Седня нам ровно 6 неделек.даже не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, ну я уже была на УЗИ и ХГЧ сдала. УЗИ-только для самоуспокоения чтобы внематочную исключить.

 

12/03 опять пойду -сердечко слушать. Я очень люблю УЗИ делать...просто до дрожи. Смотреть на малютку )

 

Shurshik, а есть пример такой таблички ?

 

Девочки -какие таблички...нас тут пока 7 человек ( если правильно посчитала ))))

 

Меня во время второй беременности врач не пускала на узи до 12 недель. Говорила, что вредно и не надо оно. С помощью осмотра убедилась, что плод в матке и я так и не видела ляльку до 12 недель:)

 

9мм.сказали срок3н1д вот от туда и считаем. До этого я насчитала что пдр1.11(знала примерноО)

Седня нам ровно 6 неделек.даже не верится.

 

 

А сердечко уже было слышно на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10 мм ПЯ было на прошлой неделе -не было видно ни эмбриона ни сердечка. Сказали приходить через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, не слышно еще было.но я пошла чтоб вб исключить поэтому так рано делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, держись, все еще получится. Отдохнешь, и в бой с новыми силами. На таком сроке все должно само выйти, у меня так было во вторую и третью беременность. На УЗИ только потом проверь, чтоб ничего не осталось.

Это тебе для поднятия настроения:

Ссылки скрыты.

Berrykids, поздравляю :flower: !

Встала утром -ни тошноты ни головокружений...

 

чем бы ни накрутить себя...дай только повод )))

Не думай о плохом, все хорошо будет :) .

А у меня полнейшее состояние нестояния. Валяюсь на диване пока дочь спит. Кашляю, как зверь. Нос не дышит. Поглощаю молоко с луком и жжёный сахар))) Извратилась короче) Но куда деваться. Ничего нельзя на таком раннем сроке.

У меня такая же беда, заболела еще не зная о беременности, причем вместе с сыном. Я лечусь ромашкой, в нос капаю гриппферон, пью молоко+мед+масло и мукалтин от кашля (прочитала, что его можно при беременности). А еще, не зная, что беременна, выпила таблеток 5 анаферона, теперь немного страшно, не навредил ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела в плане секса с вашими мужчинами :think1::) ? Мы осторожничаем очень, врачь пока мне ничего по этому поводу не говорила :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела в плане секса с вашими мужчинами :think1::) ? Мы осторожничаем очень, врачь пока мне ничего по этому поводу не говорила :) .

 

Тоже интересует этот вопрос. Но без этого никуда:)) конечно аккуратно и реже, но занимаемся:)) к неделькам 12 легче будет лучше ситуация:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, что-то вы пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки,подскажите .

Раньше на сайте можно было табличку посмотреьь у кого когда пдр и датв рождения детей.помню через профиль заходила а щас не нашла,тока мои данные.может что изменилось.так хочется посмотреть кто с нами в один день идет,а тут не отметился.

Теперь эти таблички в нашей группе, если я тебя правильно поняла.

Вот ПДР: http://www.babyplan.ru/kids/pdr/357-noyabryata-2014/

Вот наши дети: http://www.babyplan.ru/kids/deti/357-noyabryata-2014/

WBS-35, я в прошлую беременность принимала утрожестан в дозировке 200 по 1*3 р/д (утром, в обед, вечером). Только я его вставляла, когда пила, меня тошнило. тебе в какой дозировке назначили?

Наригорм, еще как-то табличку в google делают, там можно, как Shurshik предлагает не только ПДР указать, но и все, что захочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...