Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Lanulina, держись, все еще получится. Отдохнешь, и в бой с новыми силами. На таком сроке все должно само выйти, у меня так было во вторую и третью беременность. На УЗИ только потом проверь, чтоб ничего не осталось.

Это тебе для поднятия настроения:

Ссылки скрыты.

Berrykids, поздравляю :flower: !

Не думай о плохом, все хорошо будет :) .

 

У меня такая же беда, заболела еще не зная о беременности, причем вместе с сыном. Я лечусь ромашкой, в нос капаю гриппферон, пью молоко+мед+масло и мукалтин от кашля (прочитала, что его можно при беременности). А еще, не зная, что беременна, выпила таблеток 5 анаферона, теперь немного страшно, не навредил ли...

 

После того как я переболела ОРВИ, врач из консультации сказала, чтоб шла на вакуум , мы были в шоке!!!! Побежала в платную крутую клинику, рассказала им, так у медсестры аж бинты из рук вывалились, сказали, что не надо никакого вакуума, что на таком сроке если у малыша идет неправильное развитие не совместимое с жизнью в связи с инфекцией, то природа сама все это закончит и прекратит, и сказала, что очень много беременных болеют и ничего страшного не будет.

 

Berrykids, добро пожаловать:)

А гриппом тяжело болели, что прям врач на УЗИ отправляет?

 

Три дня с высокой температурой, вся семья переболела! :( но на узи скорее всего отправляет, чтобы сердечко послушать и посмотреть маточная или нет... Наверное

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berrykids, я тоже об этом слышала. На таком сроке или все, или ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ожидающим ноябрьского чуда! Примите новенькую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ожидающим ноябрьского чуда! Примите новенькую?

Привет. Поздравляю :flower: !

Ссылки скрыты.

Девочки, вот такая табличка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, я в прошлую беременность принимала утрожестан в дозировке 200 по 1*3 р/д (утром, в обед, вечером). Только я его вставляла, когда пила, меня тошнило. тебе в какой дозировке назначили?

 

не знаю точную дозировку, но врач сказал небольшая доза гормона мне не помешает. Дома посмотрю и напишу потом

 

Привет всем ожидающим ноябрьского чуда! Примите новенькую?

привет, конечно принимаем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, и меня дочка заразила. Гриппферон тоже капаю. Раньше помогал хорошо, а в этот раз не помогает((

Вычитала, что Мукалтин вроде нежелательно на ранних сроках. Поэтому не пью его. В прошлую беременность пила, но на более позднем сроке.

По поводу Анаферона даже не переживай. Я в первую беременность вообще лечилась Стрептомицином и Метронидазолом (антиб-ки), не знала, что беременная. Паника была жуткая. Направляли к генетику даже. В итоге всё ОК. На ранних сроках - всё или ничего, так и есть.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я к врачу, девочки. Страшновато немного

Изменено пользователем MarijaMalina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, что-то вы пропали?

я тут ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, не боись ;) Рассказывай потом, что врач скажет.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В общем пришли мои результаты хгч- 10, 25

На 12 дпо был 33,7... :(

 

В общем видно она еще на прошлой неделе перестала развиваться. Так что вот такие дела.

 

Я желаю вас все, дорогие мои, дождаться своего ноябрьского малыша! Чтобы все у вас было хорошо!

А я, если получится, слетаю на море, очень уж надо мне отвлечься от всего этого. А потом с новыми силами опять в бой :)

Очень Вам сочувствую ((( я сама так этого боялась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, что Мукалтин вроде нежелательно на ранних сроках. Поэтому не пью его. В прошлую беременность пила, но на более позднем сроке.

По поводу Анаферона даже не переживай. Я в первую беременность вообще лечилась Стрептомицином и Метронидазолом (антиб-ки), не знала, что беременная. Паника была жуткая. Направляли к генетику даже. В итоге всё ОК. На ранних сроках - всё или ничего, так и есть.

Тоже тогда перестану пить мукалтин, тем более кашель уже меньше. Спасибо за инфу :flower: . Хотя мне в аптеке сказали, что можно :sorry:... Да я и не переживаю, знаю, что хорошо все будет :).

MarijaMalina, мои кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:. Отпишись, ждем. Не переживай, все хорошо будет :flower:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  спасибо.вот я тормоз,сама найти не могла,а оказывается было рядом

 

Пуговк@, классная табличка,прям самое то что надо(может конечно ктото что-то захочет добавить,хотя вроде есть все)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как думаете, хочу на узи записаться на 14е марта будет ровно 6 полных акушерских недель (от зачатия 4 с хвостиком) не рановато ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, это будет первое узи?мне вот в8нало будет на второе. Узнайте если вам тоже в8надо будет идти,то модет подождете,чтоб так рядом узи не были.а если потом тока на скрининг, то можно и сходить в6.уже должны сердечко услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, первое, я без врача, сама вот так надумала, чтобы успокоиться. А почему Вам в 8 еще сказали идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День всем добрый!

Я сегодня сдала ХГЧ - результат только завтра!

Токса тоже нет. Но он может в любой момент неожиданно накатить.

 

 

Девочки, доброе утро!

Пришел результат второго ХГЧ на 19 ДПО 1984. Даже больше, чем я ожидала. Теперь еще и по этому поводу волнения))

 

Ребенок развивается не равномерно, а скачками. Так что не переживайте!

 

 

Я сдала кровь на ХГЧ, ТТГ и прогик, завтра будет результат, жду хороших цифр :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Умница! Ждем отличных результатов!!!

 

Очень странные ощущения... Наклонилась и явно ощутила что-то в животе, как будто онемело что-то... теперь постоянно что-то ощущаю

 

живот немеет.............................

 

Это тонус. 100% говорю. Т. к. я всю 1ю Б с ним проходила. мне его и по узи и врачи всегда подтверждали. очень нужно его снимать. пей магне Б6, если само за неделю не пройдет, то обязательно к врачу.

 

Всем привет! Из планирующих наконец-то перебралась к ожидающим чуда! Сейчас на 7 неделе! В пятницу иду на узи, врач назначила, так как я переболела гриппом. Чувствую себя не плохо. Появились вены на груди и на лобке... Грудь немного увеличилась и поясница ноет немного. Немного переживаю перед Узи :(

Поздравляю! Переживать еще не о чем. все будет хорошо. не нужно себя накручивать еще больше.

 

Девочки, привет!

В общем пришли мои результаты хгч- 10, 25

На 12 дпо был 33,7... :(

 

В общем видно она еще на прошлой неделе перестала развиваться. Так что вот такие дела.

 

Я желаю вас все, дорогие мои, дождаться своего ноябрьского малыша! Чтобы все у вас было хорошо!

А я, если получится, слетаю на море, очень уж надо мне отвлечься от всего этого. А потом с новыми силами опять в бой :)

 

О, Боже.... как я тебе сочувствую. как жаль...... но наверное все что не делаеться, то к лучшему. возможно плод был не совсем здоров и природа сделала свое дело. Бог не делает ничего нам на зло. он делает всегда нам лучше. не переживай. скоро будет у тебя здоровенькая деточка.

 

УЗИ сделай обязательно. т. к. это опасно если что-то останется. но надеюсь выйдет все само.

 

Привет всем ожидающим ноябрьского чуда! Примите новенькую?

 

Конечно! добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, в 6 недель должны уже увидеть, но сердечко еще вряд ли услышат. Я бы попозже сходила :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, на учет буду вставать и чтоб убедитьсяичто там всё развивается по сроку(еще запись на скрининг,чтоб место не занимать).там не ровно в8 гдето8-9,хочу позже подойти,ато я в5делала.но и самой страшно: столько людей с замершей в8.надо успокоиться(это на нашем городском форуме страшилок начиталась)

 

Девочки, а ниеому варикоз сосудов мал таза не ставили?на лдном узи бвло выражен,через 2недели не выраженное а при определении беременн вообще не посмотрели.вот и думаю не скажется ли эта бяка на чемто(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Очень хочу к вам присоединиться, хотя рано еще, но это не терпячка, чтобы все получилось! О. уже прошла, очень старались! У нас второй ребенок. В январе получилось все с первого раза, но практически без задержки пришли М. В феврале ничего не получилось. Надеюсь этот третий раз у нас все получилось! Очень переживаю, и когда есть единомышленники гораздо легче!!!

 

Чихните на меня! Так хочется остаться с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushanaa, Привет, обязательно получится ! Пчхи ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushanaa, Привет, обязательно получится ! Пчхи ! )

 

Спасибо! Уже даже симптомы начинаются казаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, я бы тоже по-позже сходила лучше )), но очень страшненько, что это может оказаться вб

 

ksushanaa, меня могут счас засмеять ))) но через неделю, примерно, после зачатия у меня началась жуткая изжога ! Дня 2 была. И вот, на этой неделе, опять началось. Незнаю можно ли это назвать токсикозом, но я никогда в жизни не страдала изжогой ! так что все может быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала кровь на хгч на 20дпо 3198))) 3-4 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, у меня ПДР 3 ноября :)

 

Lanulina

очень и очень жаль, понимаю тебя, сама пережила то же самое 3,5 месяца назад.

Я верю, что в следующий раз все у вас обязательно получится, не плачь, иди к своей цели.

У меня тогда тоже обошлось без чистки, просто месячные начались и все. Контрольное узи - обязательно.

 

Всем привет! Из планирующих наконец-то перебралась к ожидающим чуда! Сейчас на 7 неделе! В пятницу иду на узи, врач назначила, так как я переболела гриппом. Чувствую себя не плохо. Появились вены на груди и на лобке... Грудь немного увеличилась и поясница ноет немного. Немного переживаю перед Узи :(

Привет, добро пожаловать в ноябрята)

Не переживай, все будет отлично!

 

Седня нам ровно 6 неделек.даже не верится.

с неделькой тебя! :flower:

 

Привет всем ожидающим ноябрьского чуда! Примите новенькую?

С радостью ;)

 

Умница! Ждем отличных результатов!!!

Спасибо :)

 

Вчера сдала кровь на хгч на 20дпо 3198))) 3-4 недельки

поздравляю :flower: жду-не дождусь завтрашнего дня, тоже узнаю свой ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...