Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Robotchicken, ну вот и здорово! Ура!

 

А я вот тесты уже не делаю, ХГЧ сдавала, у врача была, след визит 14. Как теперь узнать, что там все хорошо? Или уже пора расслабиться?

 

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡, как будто призрак есть! Подождите немного и повторите!Держу :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

А я решила верить в хорошее и записалалсь на первый скрининг))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, я тоже больше не делаю ) на следующей неделе пойду на первое узи ( будет 6 недель ровно) и уж тогда успокоюсь тьфу-тьфу ) а узи еще не делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

А я решила верить в хорошее и записалалсь на первый скрининг))))))

 

А это хорошая идея!!! ко мне она тоже подкрадывалась!) надо спопугайничать и сделать также!

а то у меня: то тут кольнет, то там кольнет... вся извелась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнимашечка,  да я не столько из-за идеи, сколько потому что я хочу и в эту Б снова наблюдаться у Тё, а к нему запись за два месяца))))) но будет стимулом что все будет хорошо)))

Изменено пользователем Марта2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тут все жаловалась что у меня полоски не ярчают, что все дело в почках, а тем временем полоски через пару дней сравнялись )))

поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Утром еще посмотрела есть она! на фото правда плохо видно! Посмотрим, что дальше будет! Спасибо за пожелания! Я вам тоже всем желаю, чтобы ваши сомнения и тревоги скорее ушли и хорошего самочувствия! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡,  ну супер!!! с полосочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, можно на ты! Нет узи не делала, в апреле сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле сделаю.

 

где взять столько терпения?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. наверное и я буду с вами)) пока слабоположительный,но динамика вроде есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, привет!!! присоединяйся!!! А задержка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, нет,до задержки дня три еще. но у меня и с первым ребенком тест за 5 дней уже выдал хорошую полоску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, с терпением сложно. Но пытаюсь верить своему врачу, если будет что-то подозрительное сделаем раньше, а так что тревожить. Увидимся еще. Наверное все-таки любое вмешательство это не есть хорошо. Вот. Так я себя успокаитваю. Ночью кошмары были...

 

В апреле первый скрининг уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡, отличный настрой, через два дня должны быть лучше видны две полоски. :girl_bye:

Маняша**, добро пожаловать, пусть полосочки ярчают!

 

Я сегодня кровь на ХГЧ и прогестерон снова сдала. Надеюсь, завтра получу хорошие циферки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡, отличный настрой, через два дня должны быть лучше видны две полоски. :girl_bye:

Маняша**, добро пожаловать, пусть полосочки ярчают!

 

Я сегодня кровь на ХГЧ и прогестерон снова сдала. Надеюсь, завтра получу хорошие циферки.

 

Желаю тебе самых лучших циферок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,

кулачки на отличные результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маняша**,

добро пожаловать! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вы что-нибудь видите?! Делала утром сегодня. Прошла неделя после зачатия. До М еще неделя. Понимаю. что еще рано, но думаю многие меня поймут! Фотка еще с телефона немного смазалась, не смейтесь! но я реально сегодня обрадовалась, хотя пока еле заметная!

 

 

Я вижу!!!! У меня такая же была сначала!

 

Я вижу!!!! У меня такая же была сначала!

 

 

Завтра УЗИ! :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила результат ХГЧ на 20 дпо =1833!:-) А прогестерон 62,5 нмоль/л. Как думаете нормальный? В этом цикле на 7 дпо прогестерон был 49,3. Я так то думаю, что низковат, но меня ведь ничего не беспокоит, мазни нет... думаете надо дюфастон пить? Так не хотела я его пить...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, поздравляю с хорошим ХГЧ!!! А с прогиком наверное лучше к врачу... мне с 47 назначили утрик, и с результатом 77 дозу оставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@,

вообще в нормы ты вписываешься, но я бы у врача спросила, я про свой 75 спрошу (причем я принимаю Дюф), но уверена, что она скажет, что он нормальный. На 6 ДПО у меня был 66.

Нормы для 1 триместра в Инвитро (8,9-468,4), причем чем больше срок, тем больше прогик.

В общем, я делаю вывод, что это вполне нормальный уровень прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  думаешь надо к врачу? Я к нему еще даже и не собиралась... эх, не знаю что делать... меня ведь не беспокоит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и с хорошим ХГЧ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡, я вижу вторую полосочку, пусть ярчает, держу :girl_bye: .

я тут все жаловалась что у меня полоски не ярчают, что все дело в почках, а тем временем полоски через пару дней сравнялись )))

Robotchicken, поздравляю :flower:!

MarijaMalina, думай о том, что хорошо и так оно и будет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на прием 14.

Марта2, ого, какие вы дальновидные, уже и на скрининг записались. Молодцы!!!

Маняша**, поздравляю :flower: и добро пожаловать!

na_tala, мои :girl_bye: на хорошие результаты. Отпишись потом. А я завтра с утра иду сдавать ХГЧ, ТТГ и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...