Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Shurshik, я все читаю и мучаюсь, откуда я тебя знаю? Пока на линейку не обратила внимание :-)

Не долго ты в мартятах 2013 была :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, с хорошим ХГЧ :flower: ! По поводу прогестерона лучше с врачом проконсультируйся, правы девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

 

Вот нашла такие нормы в нг/мл, чтобы перевести в нмоль/л нужно умножить на 3.18, т,е, для недели 5-6 норма 59,14-68,35. По этим нормам получается все нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,

Альбина, на отличные анализы!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Maria@@@,

ну вот и замечательно, выдыхаем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставят гипертонус и небольшую отслойку. Вызвала скорую. Куда проситься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, а с чего тебе ее ставят? какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, держись!!! а какие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сделали. Мазня началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, а остальное как на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов пока нет. Скорая еще не приехала, но я ничего не знаю про поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, понятно:( держись!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, а ты в каком районе? на таком сроке положат только в обычную больницу в гинекологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого какие ощущения, поделитесь? У меня уже около недели низ живота весь как в тонусе, напряженный. Задержки нет еще, но тесты уже полодительные во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо :flower: !

Тётя Котя //, все будет хорошо, сохранят твою крошку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:. Насчет куда проситься, ничем помочь не могу, я не москвичка.

 

Ane4ka-84, тонус - это не очень хорошо. Я магнелис начала пить от тонуса. Проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я наверно к вам, есть бледная вторая полоска, сегодня получила результат хгч-108, судя по графику БТ (базальная температура) ровно две недели после О, хотя такой поздней О у меня ни разу не было, обычно 28 дней цикл, не понимаю почему в этот раз такой длинный, я и тест сделала тк думала что задержка, а получается у меня даже задержки нет!! Но я все равно уверена что беременна!!! Меня только немного пугает тянущее ощущение внизу живота?, что это значит?

Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила результат ХГЧ на 20 дпо =1833!:-) А прогестерон 62,5 нмоль/л. Как думаете нормальный? В этом цикле на 7 дпо прогестерон был 49,3. Я так то думаю, что низковат, но меня ведь ничего не беспокоит, мазни нет... думаете надо дюфастон пить? Так не хотела я его пить...

Привет! Лучше проконсультируйся с врачом. Хотя у каждого из них своем мнение насчет прогестерона - мне моя пока не назначала поддержку при похожих результатах. Вот сдала снова сегодня, чтобы динамику посмотреть.

Тетя Котя //, держись! Все обязательно будет хорошо.

 

Всем привет! я наверно к вам, есть бледная вторая полоска, сегодня получила результат хгч-108, судя по графику БТ ровно две недели после О, хотя такой поздней О у меня ни разу не было, обычно 28 дней цикл, не понимаю почему в этот раз такой длинный, я и тест сделала тк думала что задержка, а получается у меня даже задержки нет!! Но я все равно уверена что беременна!!!

Привет! ХГЧ беременный. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  а какой у тебя прогик? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, спасибо, очень надеюсь!

 

 

 

Berrykids, спасибо! Тебе хороших результатов узи!

 

Вариантов пока нет. Скорая еще не приехала, но я ничего не знаю про поликлиники...

Желаю тебе всего хорошего! Пусть твоя бусинка крепче держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказали пока дома лежать, пить Магне б6, дицинон, фолиевую. Ношпу от болей. Если мазать начнет больше, то звать скорую, а пока эмбриона не видно им сохранять некого.. контрольное узи через 10 дней. Плодное яйцо на пять недель по узи скорой. Блин, два узи за день. В первую градскую меня доставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам, сегодня получила результат ХГЧ - 249.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, ну значит все не так страшно, лежите с бусинкой и растите!!!! От тонуса еще вибуркол советуют, он же гомеопатия, вроде совсем не вредный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, у меня тоже выделения , но не сильные. Я пила но-шпу, а сегодня врачу позвонила, она мне сказала, чтобы я ей не увлекалась, так как она шейку размягчает. Лучше дицинона транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, привет! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, спасибо большое!!!! А как себя в табличку ПДР внести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...