Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

na_tala,  а какой у тебя прогик? Что врач говорит?

На 15 ДПО был 64,9, а на 18 ДПО - 56,7. С этими результатами рванула к врачу, она сказала, что обе цифры нормальные, по ее мнению - все, что выше 27 - норма, при условии, что больше ничего не беспокоит (нет постоянных тянущих болей, мазни).

 

Девочки, сказали пока дома лежать, пить Магне б6, дицинон, фолиевую. Ношпу от болей. Если мазать начнет больше, то звать скорую, а пока эмбриона не видно им сохранять некого.. контрольное узи через 10 дней. Плодное яйцо на пять недель по узи скорой. Блин, два узи за день. В первую градскую меня доставили.

Побольше отдыхай, настраивайся на позитив, а через 10 дней уже увидишь, как маленькое сердечко бьется.

А мазня до УЗИ появилась, ты из-за этого пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  а прогик в каких единицах?нмоль/л?

 

Болей и мазни у меня нет. Ты будешь еще прогик сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 15 ДПО был 64,9, а на 18 ДПО - 56,7. С этими результатами рванула к врачу, она сказала, что обе цифры нормальные, по ее мнению - все, что выше 27 - норма, при условии, что больше ничего не беспокоит (нет постоянных тянущих болей, мазни).

 

 

Побольше отдыхай, настраивайся на позитив, а через 10 дней уже увидишь, как маленькое сердечко бьется.

А мазня до УЗИ появилась, ты из-за этого пошла?

Да, мазня меня очень обеспокоила. Она не сильная, но есть. А еще поясницу сильно тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а там каждый сам себя может просто вписать и сохраняются данные автоматом.

 

changeable666, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, я все читаю и мучаюсь, откуда я тебя знаю? Пока на линейку не обратила внимание :-)

Не долго ты в мартятах 2013 была :-)

Привет-привет, какая встреча :)))

Я в Мартятки 2013 заглядываю, почитываю. Но за вами, девочками-болтушками не угнаться))

 

Девочки привет. У кого какие ощущения, поделитесь? У меня уже около недели низ живота весь как в тонусе, напряженный. Задержки нет еще, но тесты уже полодительные во всю.

Время от времени возникают. Но ненавязчивые. Я Магний пью по 3 т. каждый день. Он хорошо от тонуса помогает.

Девочки, сказали пока дома лежать, пить Магне б6, дицинон, фолиевую. Ношпу от болей. Если мазать начнет больше, то звать скорую, а пока эмбриона не видно им сохранять некого.. контрольное узи через 10 дней. Плодное яйцо на пять недель по узи скорой. Блин, два узи за день. В первую градскую меня доставили.

Бусиночка, держись!

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пож-та на каком сроке нужно к врачу идти? У меня это первая беременность, хоть и долгожданная,поэтому для меня это темны лес:) И еще у меня последнии дни тянущие ощущения внизу живота, нужно ли что -нибудь принимать??(ношпу, дюфастон и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше папаверин свечи утром и вечером по 1 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  а прогик в каких единицах?нмоль/л?

 

Болей и мазни у меня нет. Ты будешь еще прогик сдавать?

Да, прогик в нмоль/л. Сегодня (23 ДПО) сдала повторно и прогестерон, и ХГЧ, чтобы динамику посмотреть.

Я уже перечитала кучу информации, и в общем мнение разделились на 2 фронта: кто-то считает, что прогестерон лишним в любом случае не будет; кто-то - что без него можно обойтись при отсутствии осложнений, а беременность может протекать и при 10-35 нмоль/л. Похоже, мой врач относится ко второй группе, но я бы в любом случае не рискнула бы сама себе назначать гормональное лечение. Попробовала сунуться в другую ЖК, там вообще без подтвержденной по УЗИ беременности никто не смотрит, а 5 акушерских недель не считают сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  пожалуй сдам тогда еще раз через пару дней. И схожу все таки ко врачу, послушаю что скажет. А ты узи не делала еще? Да и я тоже кучу всего перечитала, и тоже двоякое мнение осталось, кто говорит, что нужно принимать, а кто то нет... запуталась совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер, смотрю, нас с каждым днем все больше и больше, это очень радует, добро пожаловать!!!

у меня опять тянет живот, прислушиваюсь к каждому покалыванию и вообще ко всему...

после начала приема утрожестана мазня прекратилась, слава Богу, уже не могу дождаться следующей недели когда пойду на узи посмотреть сердечко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  пожалуй сдам тогда еще раз через пару дней. И схожу все таки ко врачу, послушаю что скажет. А ты узи не делала еще? Да и я тоже кучу всего перечитала, и тоже двоякое мнение осталось, кто говорит, что нужно принимать, а кто то нет... запуталась совсем...

Конечно, сходи к врачу - тебе же спокойнее будет.

На УЗИ еще не ходила, планирую в конце следующей недели идти, надеюсь, уже можно будет увидеть эмбриончика и сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  и я тоже планирую в конце недели идти на узи:-) мы с тобой прям в ногу идем:-) ты вперед только на 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala,  и я тоже планирую в конце недели идти на узи:-) мы с тобой прям в ногу идем:-) ты вперед только на 2 дня...

Ну, мы же здесь все, ноябрята, для этого и собрались - чтобы дружно в ногу идти, делиться своими ощущениями, переживаниями, советоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пришли М. Так что я опять в очередь :) Но я не унываю, потому что в этот раз познакомилась с очень классными деффченками :D т.е. с вами мои хорошие.

 

Будем стараться дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе предпраздничное утро! Всех с наступающим!)))))))))))))

 

Девочки, сказали пока дома лежать, пить Магне б6, дицинон, фолиевую. Ношпу от болей. Если мазать начнет больше, то звать скорую, а пока эмбриона не видно им сохранять некого.. контрольное узи через 10 дней. Плодное яйцо на пять недель по узи скорой. Блин, два узи за день. В первую градскую меня доставили.

Катюша, все будет хорошо, лежи, отдыхай, больничный то они тебе дали?

 

Девочки, я к Вам, сегодня получила результат ХГЧ - 249.9

Поздравляю, присоединяйся! :friend:

 

Скажите пож-та на каком сроке нужно к врачу идти? У меня это первая беременность, хоть и долгожданная,поэтому для меня это темны лес :) И еще у меня последние дни тянущие ощущения внизу живота, нужно ли что -нибудь принимать??(ношпу, дюфастон и тд)

Дюфастон без назначений врача точно не стОит, но-шпу можно, но только если боль продолжительная и выраженная.

У меня, например, бывает потягивание пару раз в день по 10-30 сек и отпускает. Я ничего не предпринимаю.

Я на узи собираюсь на следующей неделе, будет 6 нед и 3 дня.

 

Девочки, у меня сегодня пришли М. Так что я опять в очередь :) Но я не унываю, потому что в этот раз познакомилась с очень классными деффченками :D т.е. с вами мои хорошие.

Будем стараться дальше :)

Удачи тебе, пусть все получится в следующий раз и твое заветное желание сбудется! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы сразу сообщили своим мужьям о беременности? я вот пока держусь, в идеале хочу дотерпеть и сказать после похода к гинекологу, но наврятли, меня просто раздирает обрадовать его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, прекрасного самочуствия и хорошего дня!

 

Тётя Котя //, Держитесь друг друга! Как вы сегодня?

 

Всем новеньким - добро пожаловать!

changeable666, я сразу сказала - как призрак увидела, чтоб убедиться, что я не глючила.))) а 23 февраля - уже эл тест ему подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе ждали вторую полосочку, поэтому и узнал он сразу же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, ну и я с вами ) тоже записалась на конец недели следующей на узи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, а до задержки за сколько дней?

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, я смотрю твой график,вы тоже до О. совершили П.А.

Слышала что если до О. ,то возможно девочка родиться.У тебя первый ребёнок кто,сын или дочка?

тест делала на 10 ДПО уже показал слабую, но розовую полосочку, до задержки 5 дней было

первая доченька у меня, в этот раз интуиция подсказывает, что опять доченька будет. Но я бы не сказала, что ПА задолго перед О. В 8 вечера был, а О скорее всего утром была на след день, так что 50/50 шансы :)

Изменено пользователем ❀Иринка-беременная-Мандаринка❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, эх, жаль конечно, но все еще впереди!!! заходи к нам когда к декабрятам присоединишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, интимный вопрос, все ли воздерживаются от ПА до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, до 12 не обещаю, но пока воздерживаемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы сразу сообщили своим мужьям о беременности? я вот пока держусь, в идеале хочу дотерпеть и сказать после похода к гинекологу, но наврятли, меня просто раздирает обрадовать его!!

Мой муж с самого начала всё знает. Каждый раз делала тест и тащила ему. А он всё как-то не верил...

девочки, интимный вопрос, все ли воздерживаются от ПА до 12 недель?

Если всё хорошо, и ничего не беспокоит, не вижу смысла в воздержании.

Помню, когда в первую беременность животик стал расти (15 неделя), то после секса меня однажды настиг такой тонус, что на КТГ поставили угрозу прерывания. Короче животами во время ПА нужно поменьше об мужей тереться :sorry: Друг на друге - не вариант во время Б. Лучше сзади.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, Катя, как ваше самочувствие сегодня?

 

девчонки а вы сразу сообщили своим мужьям о беременности? я вот пока держусь, в идеале хочу дотерпеть и сказать после похода к гинекологу, но наврятли, меня просто раздирает обрадовать его!!

Я сразу сказала, как две полосочки отчетливые увидела.

 

девочки, интимный вопрос, все ли воздерживаются от ПА до 12 недель?

Пока да, не хочу рисковать до похода на УЗИ и к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...