Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, не знаю, мы не воздерживаемся вобще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня ничего не беспокоит ттт, а вот первую Б сохраняли почти до 5 мес, поэтому переживаю, а муж как мартовский кот ходит и меня соблазняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утречка и денечка всем!

 

Всем новеньким добро пожаловать! Легкой и безтоксикозной Б.

 

Тетя Котя, у меня было 8 нед. и у меня сильно болел живот и началась мазня. я пришла к Г утром и она положила меня в дневной стационар. Там мне давали только Магне Б6 и витаминки. рекомендовали на ночь папаверин ставить. ну и конечно дозу проглика увеличить. я тогда Утрик вставляла. Вообщем через неделю выписали. Так что не переживайте все будет хорошо. Со мной девочки лежали - все с ранними сроками и всес мазней.

 

По поводу тянущих животов. Я считаю, что если боли не постоянные и не сильные, то для подстраховки достаточно Магне Б6. Матка все таки растет и у Б вечно с кишечником какое-то ненормальное бурление. Но если боли тянущие и не прекращающие считаю что надо анализ и к врачу. Только врач может выписать соответствующее лечение!

 

Я сдала ХГЧ на 29 ДПО - ХГЧ 12914 мЕд/мл. Вроде не плохо. Дайте счетчик ХГЧ одекватный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала ХГЧ на 29 ДПО - ХГЧ 12914 мЕд/мл. Вроде не плохо. Дайте счетчик ХГЧ одекватный....

 

Привет! По-моему, хороший результат. Я пользуюсь калькулятором на wantbaby. Там график строится, указаны минимальное, среднее и максимальное значение ХГЧ по ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

na_tala, я тоже там считаю. очень хороший калькулятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

changeable666, volgavolga, поздравляю и добро пожаловать :flower: !

Тётя Котя //, лечись давай тогда дома, может это даже и к лучшему, лишний раз лазить там не будут.

~Любава~, не расстраивайся, все еще получится, просто значит еще не время.

Скажите пож-та на каком сроке нужно к врачу идти? У меня это первая беременность, хоть и долгожданная,поэтому для меня это темны лес :) И еще у меня последнии дни тянущие ощущения внизу живота, нужно ли что -нибудь принимать??(ношпу, дюфастон и тд)

Я думаю, если ничего не беспокоить, то лучше к врачу попозже пойти, чтоб лишний раз не смотрели. Я собираюсь идти после того, как УЗИ сделаю, потому что у нас в ЖК считают, если беременность не подтверждена УЗИ, значит ее нет :sorry: .Я от тянущих болей принимаю магнелис В6, это тоже самое, что и магний В6. Но думаю, лучше проконсультироваться с врачом.❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, мы воздерживаемся пока, у меня и без этого тонус и мазня.

Princessa_amk, отличный ХГЧ :flower:!

Я сегодня сдала ХГЧ, сижу теперь трясусь, обещали на почту сегодня скинуть, если нет, так только в понедельник. Вчера вечером и сегодня утром опять мазня была, увеличила дозу утрика до 600 мг в день (3 раза по 200 мг получается) и все прекратилось, но поясницу все-равно тянет. Надеюсь на лучшее.

 

Shurshik, Robotchicken, с недельками :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже мазня и тянет живот. Мажет бежеватовато - розоватым с воскресенья. Хочу на след недели ложиться на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а ты утрожестан или дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, дюфастон по 2т 2 р., раньше утрожестан принимала по 200 3 раза, как мазня началась, мне сразу дюфастон назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже мазня и тянет живот. Мажет бежеватовато - розоватым с воскресенья. Хочу на след недели ложиться на сохранение

А раньше не предлагали на сохранение лечь? Все-таки, получается, уже 5 дней прошло. Может нужно какие-нибудь укольчики еще поколоть, полежать без домашних забот в конце концов.

 

Всем привет!

changeable666, volgavolga, поздравляю и добро пожаловать :flower: !

Тётя Котя //, лечись давай тогда дома, может это даже и к лучшему, лишний раз лазить там не будут.

~Любава~, не расстраивайся, все еще получится, просто значит еще не время.

 

Я думаю, если ничего не беспокоить, то лучше к врачу попозже пойти, чтоб лишний раз не смотрели. Я собираюсь идти после того, как УЗИ сделаю, потому что у нас в ЖК считают, если беременность не подтверждена УЗИ, значит ее нет :sorry: .Я от тянущих болей принимаю магнелис В6, это тоже самое, что и магний В6. Но думаю, лучше проконсультироваться с врачом.❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, мы воздерживаемся пока, у меня и без этого тонус и мазня.

Princessa_amk, отличный ХГЧ :flower:!

Я сегодня сдала ХГЧ, сижу теперь трясусь, обещали на почту сегодня скинуть, если нет, так только в понедельник. Вчера вечером и сегодня утром опять мазня была, увеличила дозу утрика до 600 мг в день (3 раза по 200 мг получается) и все прекратилось, но поясницу все-равно тянет. Надеюсь на лучшее.

 

Shurshik, Robotchicken, с недельками :flower: !

 

У нас тоже в одной ЖК считают, что без УЗИ и разговаривать не о чем.

 

:girl_bye: на хорошие результаты. Я тоже жду свои сегодня и трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот больничный закрыли и на работу выгнали, поменяла врача в своей жк, так этот доктор говорит о сохранении, попробую на след недели лечь в перинатальный, все равно на выходных никто не положит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех!!! Получила хгч на 23 дпо 7446, на 20 был 3198. На узи пя 8мм эмбриончик пока не видно. Ура!!! растем))))

Побольше бы таких подарков на 8 марта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, спасибо за поздравлялку :m0591:

 

Девочки, какой токсикоз??)) Запекла огромный кусок мяса в мультиварке и ем сижу)) Может, мальчик во мне поселился?))

 

Как думаете, чего вам на завтра мужья придумают праздничное?

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aituganchik, поздравляю!!!! отличные результаты!!!!

 

 

Как думаете, чего вам на завтра мужья придумают праздничное?

 

думала, но ничего не придумала т.к. он предлагал пойти в рестик с друзьями, но я отказалась, не хочу пока никому говорить, а так просто сидеть сок пить, вопросов будет куча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, я вот роллов хочу и туалетную водичку, о которой давно мечтаю.

В кафе-рестораны уже 100 лет не ходим. В кино, может, вытащу.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, интимный вопрос, все ли воздерживаются от ПА до 12 недель?

а какая в этом необходиость, если ничего не беспокоит?

Как думаете, чего вам на завтра мужья придумают праздничное?

очередной пандоровский шармик :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот больничный закрыли и на работу выгнали, поменяла врача в своей жк, так этот доктор говорит о сохранении, попробую на след недели лечь в перинатальный, все равно на выходных никто не положит

Лучше ложись, если есть возможность. Удачи и здоровья вам с бусинкой!

 

С наступающим всех!!! Получила хгч на 23 дпо 7446, на 20 был 3198. На узи пя 8мм эмбриончик пока не видно. Ура!!! растем))))

Побольше бы таких подарков на 8 марта))))

Да, самый лучший подарок. Хорошо растете :)

 

Пуговк@, спасибо за поздравлялку :m0591:

 

Девочки, какой токсикоз??)) Запекла огромный кусок мяса в мультиварке и ем сижу)) Может, мальчик во мне поселился?))

 

Как думаете, чего вам на завтра мужья придумают праздничное?

У меня тоже отвращения к еде нет вообще, кроме той, которую и раньше не любила. А вот в маршрутках укачивает.

 

Я давно намекала, что орхидею хочу получить к 8 марта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделька! И токсикоз.,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты планюшка или беременюшка?

na_tala, вот и меня укачивает в транспорте.

MarijaMalina, поздравляю с неделькой! Сильный токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Иринка-беременная-Мандаринка❀, мы пока воздерживаемся, хочу подождать до первого узи...

 

У меня вообще токсикоза нет, может раньше конечно еще... Ем все как и обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов (23 ДПО):

ХГЧ - 4102 мЕд/мл Посчитала на калькуляторе - рост хороший (на 18 ДПО был 936)

Прогестерон - 52,7 нмоль/л (снова упал, на 18 ДПО был 56,7)

Стараюсь не думать о плохом, слежу за выделениями и с нетерпением жду УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik,  я не знаю сильно это или нет. Первый раз))) тошнит по утрам, тошнит после еды.. Сегодня весь день тошнило, наплывами, после обеда я становлюсь овощем, который очень хочет спать.. Волочу ноги.. Но не рвет, так что наверное это не сильный токсикоз. Есть хочется, но далеко не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, и тебя с неделькой :flower: ! Держись, токсикоз - это временно!

С наступающим всех!!! Получила хгч на 23 дпо 7446, на 20 был 3198. На узи пя 8мм эмбриончик пока не видно. Ура!!! растем))))

Побольше бы таких подарков на 8 марта))))

Поздравляю :flower: ! Отличный подарок к празднику!

Пришли результаты анализов (23 ДПО):

ХГЧ - 4102 мЕд/мл Посчитала на калькуляторе - рост хороший (на 18 ДПО был 936)

Прогестерон - 52,7 нмоль/л (снова упал, на 18 ДПО был 56,7)

Стараюсь не думать о плохом, слежу за выделениями и с нетерпением жду УЗИ.

С хорошим ростом ХГЧ :flower: ! Если прогестерон в норму входит и ничего не беспокоит, значит все хорошо. Не переживай.

А мои анализы все не пришли...

Maria@@@, мне кажется рано еще для токсикоза, у меня в ту беременность в 7 недель начался.

А я сладкое есть не могу, ни печенье, ни конфеты. Купила себе соленый крекер и жую :D. 2 кг уже скинула - самый мой достоверный признак беременности.

Shurshik, как твой кашель? прошел? Я все борюсь, пью литрами молоко с медом и с маслом. Только толку ноль... Сегодня на ночь компресс из капустного листа с медом сделала и сверху шарфом замотала.

Девочки, может кто знает, как еще с кашлем бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Можно к вам?? Меня Даша зовут. Наконец то увидела свои заветные полосочки на днях!) Подскажите, а вас когда на узи отправили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз.... У меня его можно казать пока нет. Тошнит наплывами и по немногу. вообще это нормально. В организме глобальные изменения. Да и вроде есть теория, что организм воспринимает малыша как инородное тело... не знаю на сколько это правда.

У меня в 1ю Б был прямо ощутимый токсикоз... У нас у одной девочки был вообще не выносимый, есть не могла, готовить не могла.... ее рвало постоянно. такое лечат даже.

 

но это все временно и он кончиться. такое обычно бывает до 12 нед. самое большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...