Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Новеньким добро пожаловать!

 

volgavolga, вообще для постановки на учет им надо обычно недель 7-8. Раньше они принимать не любят почему то. А у тебя было ЭКО, а сколько малышей подсадили? Как долго пробывали? После какого ЭКО получилось? Где ЭКО делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили 2х малышей, получилось с первого раза, эко делала в центре планирования в Краснодаре по квоте

 

А недель акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, прогик сдают натощак или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, да всю кровь натощак сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, да всю кровь натощак сдают

эхх... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще на каком сроке ставят на учет? Я ходила в пятницу к врачу по своим вопросам, она мне сказала, что срок слишком маленький, надо больше отдыхать и т.д., репродуктолог сказала , что на след недели уже можно делать узи, когда идти в ЖК, после результата узи?

Я была у Г на этой неделе, она сказала приходить после 20-х чисел марта на осмотр и тогда же поставят на учет вроде как. Это будет 8 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, о,ты из Краснодара))) я тоже в цпсире наблюдалась и собиралась на эко ,но все получилось само. а у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

LaskovaЯ, поздравляю и добро пожаловать :flower: !

Princessa_amk, с неделькой!

А недель акушерских?

Да, в 7-8 акушерских недель ставят на учет.

Изменено пользователем Пуговк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, привет)))) Я у Доценко наблюдалась сначала

 

Пуговка, значит будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, подождем, еще набегаемся по больницам.. анализы, врачи... Осталось каких-то 2-3 недели. Нам зато повезло, не по морозу ходить, а весной :) . Что-то никто пока не хочет модератором стать? Давайте уже выберем кого-нибудь, чтоб наша группа украсилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, у меня нет вообще никаких ощущений после того, как я получила результат хгч, до этого то тошнило, то голова кружилась, а сейчас затишье, мазать перестало вроде!! Вот и начинаешь накручивать себя...

Пуговка, ты не хочешь стать модератором? Ой, у нас с тобой получается одинаковый срок)

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!

 

Я модератором не умею))) со всеми оформлениями на ВЫ))) но поддержу любую кандидатуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, а не знаешь они только по результатам узи ставят?или сами ковыряются?я иду к врачу просто 18, как раз 7 недель будет.вот интересно она сама посмотрит и поставит на учет или только после узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, не думай о плохом, представляй, как твои малыши растут и развиваются ;) . Все хорошо будет. У меня тоже, слава Богу, мазать перестало. Да, срок одинаковый, я давно заметила :D, только он после УЗИ изменится, т.к. у меня овуляция, если верить графику и тестам была на 17 ДЦ. Нет, я не хочу модератором, у меня же сын маленький, а быть модератором, это времени нужно много свободного. Может ты хочешь?

 

Пуговк@, а не знаешь они только по результатам узи ставят?или сами ковыряются?я иду к врачу просто 18, как раз 7 недель будет.вот интересно она сама посмотрит и поставит на учет или только после узи?

Даже не знаю. Мне в ту беременность срок ставили по последним месяцам, даже когда после последнего УЗИ срок сдвинулся на 4 дня, они все-равно продолжали считать по месячным. Мне кажется, раз ты в любом случае УЗИ делать будешь, то лучше после него идти, чтоб не ковырялись. Я так сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, меняч первый раз ставили по результатам динамики ХГЧ, в этот видимо так же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, а у меня на 17 дц был перенос)))) У меня конечно не много свободного времени, так как я работаю, но если никто не согласится, то тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, вот я думаю скажу чтоб не ковырялись.а то боюсь как то..лучше на узи и потом еще раз приду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, я вот тоже бы не хотела, чтобы они ковырялись, наверно по результату узи и хгч ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы все для поддержки что нибудь принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, конечно, если ты не захочешь, они и не будут смотреть.

volgavolga, ну прикольно.

Я за. Давайте проголосуем: кто согласен, чтоб volgavolga была модератором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, я конечно тоже за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго послепраздничного дня!

Новеньким - добро пожаловать:)

И поддерживаю кандидатуру volgavolga.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста прогестерон на 25 дпо 18,7 Ng/mL это мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka, я принимаю дюфастон в большой поддержке по 2т 2 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...