Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

skazka3007, я то записалась на узи в 6 недель и 4 дня. Вот и не знаю, может и правда не тревожить если все Ок. Гиня сказала что вб бы уже проявилась... я просто еще замершей боюсь, хотя с другой стороны ведь все равно уже ничего не изменить, как будет так и будет, главное не навредить...

нам нужно настраиваться на позитив!!!тоже себе говорю, что все равно, мы на это никак не влияем, уже как Бог даст. Тем более УЗИ - это не панацея, если так волноваться, то УЗИ прийдется каждую неделю делать.

Хотя сама паникерша. У Вас сейчас какие-то ощущения есть? А то у меня вначале то кололо, то тянуло, а сейчас что-то вообще не чувствую(((Соски болят и то только ближе к вечеру.

 

Маняша**, я сдавала вчера на 12 ДПО, ХГЧ 33, прогик 103,9 нмоль/л при поддержке Утрожестаном ( триместр норма от 8,9 до 484). Мне кажется, низковат прогик у вас...

А может быть низкий прогик при высокой БТ (базальная температура)? Вот у меня 37,3-37,4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, у меня в обе б бт на 37,2 зависла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annuttochka, а смысл был сдавать прогик, если поддержка утрожестоном. Насколько я знаю, дюфастон не отражается на результах прогестерона, а утрик естественно

смысл был))) две ЗБ, при последней без поддержки прогик был в районе 50-60, в какой-то момент упал, хотя в небеременных циклах он повышен... поэтому сейчас мониторю его.

 

annuttochka, у меня нг /мл. другие немножко измерения. если считать в нмоль /л,как тут кто то схему перевода писал,надо умножить на 3,18. тогда у меня получается 91.5. вот и ломаю голову

 

91,5 - это отлично, я думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annuttochka, вы не поняли меня, смысл сдавать прогестерон, если вы принимаете утрожестан, утрожестан сразу в крови показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, у меня вообще никаких ощущений, ни тянет, не болит ничего... грудь немного увеличена, соски болят, и есть чаще охота и спать. Пожалуй и все:-) больше никаких признаков

 

skazka3007,  мне кажется прогик от бт никак не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annuttochka, вы не поняли меня, смысл сдавать прогестерон, если вы принимаете утрожестан, утрожестан сразу в крови показывает

так мало ли, если мне маловата дозировка, может еще Утрожестан добавить надо было бы...

к тому же я не была уверена в беременности, хотела посмотреть, через сколько времени М ждать при отмене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила к гинекологу своему. Короче она сказала что погик 62 нормальный и пить ничего не нужно. И еще сказала на узи не ходить до 12 недель, на учет сказала вставать в конце марта, т.е. когда будет 8 недель. Так вот я теперь и не знаю, что делать... идти или нет, я записана на 17 марта, а гиня сказала, что если ничего не беспокоит, то не нужно никуда ходить и тревожить ребенка...

Привет! А я уже потеряла тебя, помню, что должна была к врачу сегодня идти. Мне тоже на учет в конце марта, а я уже на 14.03 записалась на УЗИ, будет 6 недель и 3 дня. Просто не выдержу до 12 недель, не увидев бусинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне кажется что у меня живот вылез, но Это я думаю потому что я ем все что не приколочено:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки!)

 

А я сегодня сходила к гинекологу своему. Короче она сказала что погик 62 нормальный и пить ничего не нужно. И еще сказала на узи не ходить до 12 недель, на учет сказала вставать в конце марта, т.е. когда будет 8 недель. Так вот я теперь и не знаю, что делать... идти или нет, я записана на 17 марта, а гиня сказала, что если ничего не беспокоит, то не нужно никуда ходить и тревожить ребенка...

А она тебя не смотрела?

 

Счастье_в_ладошках, я ж говорю, что я слеподырая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! А я уже потеряла тебя, помню, что должна была к врачу сегодня идти. Мне тоже на учет в конце марта, а я уже на 14.03 записалась на УЗИ, будет 6 недель и 3 дня. Просто не выдержу до 12 недель, не увидев бусинку.

так и я на 17 марта записалась на узи, вот думаю теперь идти или нет. Не знаю конечно как вытерпеть до 12 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне кажется что у меня живот вылез, но Это я думаю потому что я ем все что не приколочено:-)

вот и у меня так же..никогда не страдала лишними кг..а к вечеру такое пууузо, как будто нам не месяц, а все 6 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки!)

 

 

А она тебя не смотрела?

 

Счастье_в_ладошках, я ж говорю, что я слеподырая :D

нет, сказала что не будет пока смотреть, типа нечего там лазать. Сказала приходить вставать на учет в 8 недель, там и посмотрят

 

 

вот и у меня так же..никогда не страдала лишними кг..а к вечеру такое пууузо, как будто нам не месяц, а все 6 :D

во во:-) и у меня тоже самое:-) пора наверно начать себя ограничивать, а то наберу 20 кг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, а я дак вроде много и не ем..

а насчет узи фиг знает..хочется конечно посмотреть..но если в 8 недель смотреть будут то может и можно без узи обойтись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka,  в 8 недель должны на кресле матку посмотреть, и мазки вроде взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@, ну я поняла.просто на узи в 6 недель тоже не факт что скажут что сердечко бьется..мало ли какой врач попадется и аппаратура..не знаю вобщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я на 17 марта записалась на узи, вот думаю теперь идти или нет. Не знаю конечно как вытерпеть до 12 недель...

Смотри тогда по собственному состоянию и решай, идти или не идти.

 

У меня уже тоже ощущение, что все штаны давят на живот, хотя вроде ем как обычно, но пью много-постоянно пить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью много-постоянно пить хочется.

 

и я постоянно пить хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dawylka,  вот и я не знаю. Что то уже склоняюсь не ходить, если все будет хорошо. Муж тоже говорит не ходить и не тревожить маленького:-)

 

na_tala,  подумаю еще... наверно не пойду все таки если все ок будет...

 

Марта2,  и мне жарко и пить охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все тоже сказали!!! если тебя ничего не беспокоит, боли, выделения, то не стоит так рано идти и тем более узи делать! Мне тоже фольку только сказали пить, и вообще посоветовали не увлекаться витаминами, а то потом очень крупный плод будет...Но я решила попить Элевит первые три месяца

 

 

Та вроде ничего не беспокоит...Только подташнивает слегка...)))Я витаминок никаких не пью)стараюсь только кушать полезности))

 

Смотри тогда по собственному состоянию и решай, идти или не идти.

 

У меня уже тоже ощущение, что все штаны давят на живот, хотя вроде ем как обычно, но пью много-постоянно пить хочется.

 

 

Мне тоже пить все время хочется)))А я начала "ширеть" по бокам))мои джинсы на мне реально не сходятся...Судя по всему, кому-то надо меньше есть))))Все время держала себя в руках...а в последнее время ем и ем))) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rajskaja_ptichka, ну мы же теперь два в одном, тч можно и покушать :malicious: главное слишком сильно не увлекаться))) а вобще раз хочется кушать, значит надо, ведь организм таак работает,ему столько сил надо..главное вовремя останавливаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила результат, ХГЧ 4763! На 30 день цикла. Что это значит, это же сильно много?

Прогик 42,56 нг/мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила результат, ХГЧ 4763! На 30 день цикла. Что это значит, это же сильно много?

Прогик 42,56 нг/мл.

Может овуляция ранняя?? Или их там двое?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила результат, ХГЧ 4763! На 30 день цикла. Что это значит, это же сильно много?

Прогик 42,56 нг/мл.

А какое ДПО знаешь? Результаты на двойные похожи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага хгч высокий очень... а проглик для такого хгч думаю низковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у нас тут уютненько стало!

 

Я вот тоже обжорствую. Аппетит волнами то нахлынет, то отхлынет.

От запаха стирального порошка тошнить вдруг стало. Даже подумаю, и уже фу.

 

Девочки, от витаминов лучше воздержаться в 1 триместре. Почитайте про витамин А. Он очень опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...