Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Кулибин, аааааа,в халатике такая шмешнючая.маленький хомячок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, да ну, у мамы ,прости, нет проблем со зрением, они совершенно разные у тебя, и невозможно их перепутать

 

Kuzena, чудесная доченька у тебя, недавно вспоминала про тебя, заходи к нам чаще))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, какие радужные фоточки ,глядя на них настроение неумолимо ползет вверх, Тина такая жизнерадостная, лучистая,улыбчивая, прелесть. Эти глазки, эти губки, невозможно устоять,просто умопомрачительно умиляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть детки ))))) каждый день захожу в эту тему любоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки потрясающие!!!!! Нам всем есть ради кого просыпаться и улыбаться каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, такой лапусик ,маленький лучик счастья.

Девочки а вы не находите сходство чтоКирилл и Алеша Наташин похожи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, уже сам сел :mamamia: , Боже, как время летит))) Приглашаем Мишутку в наш коллаж ноябрят http://www.babyplan.ru/forums/topic/53490-noyabrenka-pokazhi-budem-delat-kollazhi/page__pid__12145359__st__60#entry12145359

 

 

Кирюша милашка и, да, что-то общее есть с Алешкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо за приглашение, мы уже отметились там)))))))

уже сел, сам, до этого, с неделю ручкой одной опирался, вчера отпустил и сам прифигел, на лице столько радости было)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, какой умничка!))) вот время летит. Девочки, не ровен час будем в первый класс отправлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, время и правда летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, Вер, моя бабушка (без злого умысла) могла наши имена путать, когда забегается. )) Хотя уж между нами разница в возрасте не маленькая. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, Вер, мне КАЖДЫЙ день чертовы греки заглядывая в коляску говорят какие у вас прекрасные мальчики! Некоторые уточняют, мальчики же? Некоторые спрашивают двойня ли это? При этом они у меня всегда одеты по разному и Васена преимущественно в девочковые костюмы. И на мой взгляд тоже не перепутаешь по ней видно, что она девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, оййой,какие ж вы уже большие, сидеть уже умеете, Мишутка молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, мне на Соню тоже часто говорят мальчик, сегодня вот в очередной раз сказали. Я даже не парюсь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем в белом конверте с кружевами и розовой соской. все говорят ой какая девочка и по фиг что одежда мальчуковая коляска синяя и номер Алеха!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а чего это Леха с розовой соской?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы поехали в деревню и нам срочно потребовалась соска. так вот на три аптеки была только ОДНА соска. и она окащалась розовой! у меня сейчас 6 голубых сосок разных фирм размеров и материалов и одна желтая. а соем мы ТОЛЬКО розовую. остальные плюет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем в белом конверте с кружевами и розовой соской. все говорят ой какая девочка и по фиг что одежда мальчуковая коляска синяя и номер Алеха!!!!

а мне нравится голубенький костюмчик, в такие моменты я даже не обращаю внимания, что называют мальчиком. У мамы гуляли в синей коляске, так меня многие с сыном поздравляли. :D Пусть поздравляют, авось пророческими слова будут и за сынишкой я все таки успею сбегать. :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), совсем уже взрослый мужичок, на 5 мес , конечно не выглядит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...