Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Strawberries,  вы молодцы! Красота!

 

Netty-Ann,  А старший так подрост! Помню его с фоток во время Б! ;) И младшенький не отстает! Симатичные мальчуганы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да у вас прикорм уже во всю))

 

У моей уже есть пищевой интерес))

Но я жду пока, хотя бы недельки 2 потяну, у нас веса хватает,молока много,ест хорошо,ГВ до года не планирую точно завершать,поэтому пусть пока слюни пускает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и с телефона и с планшета выкидывает так, что все вкладки на планшете закрываются, а телефон начинает перезагружаться. Надо у мужа бук одолжить, я ж телец, я же все равно рогом упрусь, но 39 страницу посмотрю, чтобы лайки поставить)))

Девочки, не устаю радоваться этой теме, какие все класнючие!!!!!

Маш, Эванн в прогулке в среднем положении? Он у тебя сам садится? Мы установили прогулочный блок,и вот вчера краем уха услышала, что нас уже успели обсудить, мол ножки даже не сгинаются еще по коляске, а уже в прогулку сели...мне то по барабану, что там и кто говорит...но вот лишь бы не навредииь...ты как считаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Эванн в прогулке в среднем положении? Он у тебя сам садится? Мы установили прогулочный блок,и вот вчера краем уха услышала, что нас уже успели обсудить, мол ножки даже не сгинаются еще по коляске, а уже в прогулку сели...мне то по барабану, что там и кто говорит...но вот лишь бы не навредииь...ты как считаешь?

На прогулке указано от 9 до 17 кг. Начиная приблизительно с 6 мес, но я считаю что это средние значения, т.к всё очень индивидуально. Я просто вижу по Эванну, что он готов к такому сидению, ему комфортно. Потому что если бы ему было не комфортно, он был бы первый, кто об этом бы сообщил. Ножки он спустит ещё не скоро, так как коляска рассчитана до 3-4 лет. Ты всегда можешь начать с положения 1 - лёжа :) Мы так начинали ездить, теперь уже ему интересно смотреть на мир :)

Ну а люди всегда говорили.. а толку? :)) Я до сих пор не могу забыть, как нам с мужем ну буквально каждый день в Москве какая-нибудь бабулька или просто люди на улице говорили, что мы делаем ребёнку больно, и зачем его носим в какой-то переноске :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Мне тоже так кажется :)

Ева уже такая большая тоже, взгляд серьёзный)) с рюкзаком удобно, я тоже стала носить :girl_bye:

 

Да, ложку просит дать ему, и старший просит тоже, хочет кормить Эванна. Прям дилемма у нас на эту тему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы установили прогулочный блок,и вот вчера краем уха услышала, что нас уже успели обсудить, мол ножки даже не сгинаются еще по коляске, а уже в прогулку сели...мне то по барабану,

мы тоже в прогулке гуляем во всю. Кому надо обсудить, то они в люльке умудряются обсудить (капор видите ли я открыла сильно). Видимо до года надо закутать в одеяло с головой и в люльке капор до бампера и не иначе. ))))))))))))))

 

Оль, здорово выглядите с доченькой.))

 

Оксан, Тиночка принцесса настоящая. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в прогулке гуляем во всю. Кому надо обсудить, то они в люльке умудряются обсудить (капор видите ли я открыла сильно). Видимо до года надо закутать в одеяло с головой и в люльке капор до бампера и не иначе. ))))))))))))))

это да))) ну ладно бы бабка какая-нибудь...так нет у самих трое...я в шоке, честно))) ну да ладно)

мой уже присаживаться пытается, одну руку отрывает от пола и падает, но я уже вижу, что скоро сядет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эван так ложку наминает)) красивые фотки с ботанического!!

 

Тиночка красоточки маленькая, а какая сладкая попка!)) глаз не отвести))а прическа так вообще)) мы с нашей лысиной обзавидовались))

 

Евочку тоже так подросла, такая принцесса маленькая!!)

 

Супер у всех детки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки добралась до 39ой))

Детки, суперические!

Кать, Пашка на второй фотке - барин откушимши, отдыхають) прям фото в образе) балдю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль)))))) мы сегодня выгуливались, Пашка когда просыпался, очучение было, что сначала проснулся 3ий подбородок, потом он лаза открыл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такие задаваки))

 

Костюм супер!!))) По-моему, на тебя похож зайка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так Антошка твоя копия!)) шапочка супер!) а какой взгляд на первом фото!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, уси-пуси, какой славный мишка, так улыбается задорно, красотунчик Антошка ,мама выгядит супер-пупер тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки супер! Не успеваю всем написать, так много написано, страницы быстро бегут одна за другой)))

Как же наши детки быстро растут...

Только недавно лежали такие ластики в слипах, а уже такие мордашки, нарядики, гримаски...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  поддерживаю! Такие все разные и симпатичные.

 

Ienniffer,  малышка, куда ты худеешь?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, poteshka, спасибо, девочки:)) когда родился, все говорили, что копия я, потом что копия муж, а теперь вроде и правда снова на меня становится похожим:))

 

Berkana viva, :confusion: спасибо) мама старается:)))

Ienniffer, малышка, куда ты худеешь?!

:D еще лишних 2 кило :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, какая красота!!! Костюмчик супер!

С пятерочкой вас!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Королевна))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, какая солнечная лапочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...