Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Вернулась на предыдущую стр заценить Галино декольте! Заценила)))))))))

 

А детка супер!! Сонечка так мило ручки к Нику тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитывала, что вы на Анютиного Ник Ника и Соню смотреть будете, а вы на мои сиська глазеете, вы точно девочки? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Разре такой ношу, чтобы кормить удобно на улице было, когда блузки для кормления надоедают. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сначала не обратила внимание на декольте,на деток смотрела,но после комментариев вернулась глянуть) тоже заценила)

Изменено пользователем *Лено4ка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, дежурная гостиничная Ванина попа уже в саду 4ый день)

На Соню с Колей я тоже посмотрела) прелестны) но вот мой больной вопрос не дал пройти мимо красоты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мечтаю о своих прежних сисях. :confusion: Кать, тогда решайте с Анютой, мы в принципе птицы вольные с Соней.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, ты уж прости, но я тоже еще до того как прочла Катино сообщение твой прекрасный бюст очень даже заприметила, сначала конечно деток разглядела, а потом бац, бонус,прям как в игре,которая в одноклассниках популярна найди кота, а тут усмотри бюст, все так загадочно завуалировано детской тематикой)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля тоже не дурак. Если он в настроение, то за шкирман Соню и целоваться)))

Девочки, давайте как немного потеплеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля))))))))))) я играла в кота, дошла до 950 уровня :Crazy: это он виноват)))

 

Анют, на след неделе вроде хорошо будет. 10о мы Пашу крестить будем и у Вани 5 лет, так что я в делах-делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля))))))))))) я играла в кота, дошла до 950 уровня это он виноват)))

:D , понятно к кому обращатся за поиском чего-либо.После 950 уровня можно найти кота там ,где его и в помине не было :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я сколько на эти картинки ни смотрела, котов в упор не видела :think1: Ну хоть Галино декольте углядела и то хорошо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я смотрю на фото и думаю, а разве у Наточки 3 деток. Такая уже подросшая старшая.))))))))))))))))) А потом только поняла, что это ты. :D :D :D Здорово так, я тоже хочу пару детишек. ))

 

masyafffka, ай, когда похудею, то не будет такого бюста.)) Я бы предпочла такую фигурку, как у тебя, чем такой бюст, как у меня. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Классная фотка! У меня муж любит тоже фотографироваться с двумя сразу :) ещё иногда и кота берёт.

 

masyafffka, Супер) Уже стоите! Как быстро время летит! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Strawberries, спасибо. Мне нашу кошку только в зубы можно было, двоих еле держала)))

 

cheeful,  вах, спасибо за меня старшую. У меня мама молодо выглядит в свои 53 и прохожие частенько не понимают кто чьи дети, когда мы вместе все гуляем.

Да, двое деток-это класс. Я помню беременная так переживала как смогу дать полноценное внимание и заботу двум маленьким, а теперь смешно вспоминать те свои страхи)

 

masyafffka,  здорово стоите!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, приезжай, поменяемся, ты мне сиськи, я тебе скелетик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мне подкиньте чутка бюста, а то прям бяда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну мне и одной хватит, пополам поделю) Тебе вторую отдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, ничего себе вы уже как умеете, сынуля такой красотунчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, katrinka:), вы главное, равномерно забирайте, а то я с разными сиськами еще меньше хочу остаться.)))))

Катя, ну я, то есть, уже совсем надеюсь от тебя тощенькой поехать, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, это тебе надо было со мной на выходные на дачу - поле вспахивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, мне тоже привиделось, что это чья-то старшая с малышами сидит))) Уже потом увидела, что это тыыыы))))) Масяфффка, малыш очаровательный! А вашим умелкам я аплодирую! Просто умничка малыш! Галь, доча папина, да?))) А у тебя глаза красивые)))) Тася также облизывает все лямки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, доча папина, да?))) А у тебя глаза красивые)))) Тася также облизывает все лямки)))

спасибо. )) Да, Соня папина доча. )) Я, как говорит Анюта, поработала ксероксом.)))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаааля, здорово, что ты показалась! Ты красавица!) а Сонечка просто прелестница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, эх,фигурка то уже не та. все никак гадские 4 кг не уходят :cry:

Strawberries, и не говори. скоро пойдут, потом садик,школа... :bye2:

Nato4ka4, Berkana viva, спасибо, девочки :flower:

ilaz74, спасибо! до сих пор с мужем в шоке. Позавчера ничего не предвещало таких изменений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...