Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

katrinka:), Павлик так очаровательно улыбается!!! Сразу видно - отдых удался! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, какой жаних в панамке клевый. :D :D :D

 

 

:D Галь, а моему сестричку)))

:D предлагаешь объединиться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

cheeful, ясно где, в животе! Осталось его там завести:))

 

katrinka:), все очаровательны! Кать, а Павлик в свимтренере не сползает вниз?Я может надула плохо, но мои как-то сползают сразу отпустить вообще страшно, по одному купали. вдвоем с мужем, но затея то была всем вместе в море купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), классно! Тоже надо свиммтрейнер в к отпуску купить.

Nato4ka4, забавно! Наша так за котом наблюдает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, У меня ж бурундук))) я писала как-то. что самое сложное - засунуть Пашу в круг) Паша мужчина в теле :Crazy:

 

Спасибо, девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ясно где, в животе! Осталось его там завести :))

пока он родится, ей уже точно больше года будет. А с моей скоростью делания детей - может и лет 10 быть. :D :D

 

katrinka:), все очаровательны! Кать, а Павлик в свимтренере не сползает вниз?Я может надула плохо, но мои как-то сползают сразу отпустить вообще страшно, по одному купали. вдвоем с мужем, но затея то была всем вместе в море купаться.

моя тоже не сползает. А ты там все надула? Там же беленькие надуваются тоже и хлястики и потом регулируются. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила сегодня к п. как за 6 мес., хотя нам уже 6,5. Опять говорит, что параметры на год, 11420, 71 см, я даже пам сняла, в 5 был 10300, в 6 - 11200, за месяц набрал 900 гр, за 2 нед получается 220. Сказала если мы будем так набирать, нужно к эндокринологу. и кровь на сахар, записалась на кровь, чет переживаю теперь из- за веса, щас вот зубки идут часто прикладываю, начали кабачок и капусту цвет., блин, самой на диету может,:-S

вот умеют врачи настроение поднять! мало того, что 4 ч там провели в очереди, пошли они на фиг, не пойду больше!

хотя так- то понимаю, реб уже сидит 2 недели сам, щас вот ползает по- нормальному быстро уже, и вставать блин везде пытается, значит хватает силенок, упрямый такой, значит не тяжело ему, не знаю что и думать. пришли с мамой домой, мама мне мозги мыла, что вот я такая не могла к соске приучить! а потом заныл и сидит, ну что покормишь? или теперь совсем парня и кормить не будем!

 

девочки, сходила сегодня к п. как за 6 мес., хотя нам уже 6,5. Опять говорит, что параметры на год, 11420, 71 см, я даже пам сняла, в 5 был 10300, в 6 - 11200, за месяц набрал 900 гр, за 2 нед получается 220. Сказала если мы будем так набирать, нужно к эндокринологу. и кровь на сахар, записалась на кровь, чет переживаю теперь из- за веса, щас вот зубки идут часто прикладываю, начали кабачок и капусту цвет., блин, самой на диету может,:-S

вот умеют врачи настроение поднять! мало того, что 4 ч там провели в очереди, пошли они на фиг, не пойду больше!

хотя так- то понимаю, реб уже сидит 2 недели сам, щас вот ползает по- нормальному быстро уже, и вставать блин везде пытается, значит хватает силенок, упрямый такой, значит не тяжело ему, не знаю что и думать. пришли с мамой домой, мама мне мозги мыла, что вот я такая не могла к соске приучить! а потом заныл и сидит, ну что покормишь? или теперь совсем парня и кормить не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, тебе путеводитель подарить? будешь посылать в пеший тур с эротическим уклоном таких поднимальщиков настроения.)) На диету она сесть хочет. Если бы это был вариант. моя бы не по 200 грамм за месяц набирала, а по 2 кило минимум, уж сколько я булок трескала. и не трескаю и все те же 200 грамм. :) И маму береги, нечего ей по педиатрам шастать и мозги потом мыть тебе. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев! Делаем массаж!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, тебе путеводитель подарить? будешь посылать в пеший тур с эротическим уклоном таких поднимальщиков настроения.)) На диету она сесть хочет. Если бы это был вариант. моя бы не по 200 грамм за месяц набирала, а по 2 кило минимум, уж сколько я булок трескала. и не трескаю и все те же 200 грамм. :) И маму береги, нечего ей по педиатрам шастать и мозги потом мыть тебе. :D :D :D

блин не туда написала, простите...

да, надо мне такой путеводитель, а то надоело самой себе и всем чего-то объяснять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Ваня как повзраслел-то. )) Точно надо в гости ехать быстрее.)))) Но Павло на фото .просто отпад. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), какой симпатюлькин Павлик в шляпе, ямочки на щечках такие класснючие.

 

Nato4ka4, как стоит замечательно, телек просто завораживает ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ждююююююю))) У Ваня сейчас рот не закрывается, а у Паши просматриваются Ванины примочки. Тоже шкодливый мальчик.

 

Оль, спасиб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, балдеет сынок, еще и упаковочку погрызть разрешили ваще суперррр

 

katrinka:), судя по фото, у Павлика особые привилегии, смотрит мультик в 3д очках :D ,вот потому у остальных лица не заинтересованные))). Классные такие. Ваня повзрослел. А Павлик ,мне кажется, на Катю похож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка на Настю похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, у тебя замечательный малыш и точка. Не надо никому ничего объяснять. Вон у Кати тоже Павлик не маленький и чЁ? :)

 

Кать, думаю. что скоро доползем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, приезжайте с Аней)) похвалюсь как я похудела. На 2 день пребывания нашего в Турции пришел сильный дождь и отключили лифт. А мы на 6 этаже жили. Пришлось пешим подниматься. В общем мне понравилось) Дня через 2 даже одышки уже не было.

 

Потому что Кате класть на то, что Паша больше остальных) Так же было класть на то, что Настя маленькая. А сейчас нормальный такой рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

 

ой, ну какие же все классные! особенно здорово смотреть на ровесников, тк у тебя такой же.

 

Катя, как здорово Павел в круге плавает, я прям тоже так захотела, как поплавок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), какие клёвые!!!! :heart:

Berkana viva, упаковочку пришлось отдать!))) иначе он вертелся как юла и пытался посмотреть что ему там сзади делают! коробка хоть как-то отвлекла!!! :class:

Sonya-09, шапка супер!!!!!!!!!!!!! и улыбашка классный!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, мы конечно меньше вашего но тоже не мелкие. Ваня мой 9800 сейчас и 74 см ростом был 3 недели назад может и больше уже. П. говорит все у него отлично, ну большой, ну так есть в кого. Я не переживаю, но она сказала что раскармливается именно из-за большого кличества ГВ сказала если обычной еды полную порцию съедает то грудь уже не давать, я стараюсь, не всегда прокатывает правда но чаще всего уже получается, ГВ у него осталось утро и на ночь., ночь он спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, открыла карту мужа в 5мес 9800(+1800гр) 68,5см(+3,5см). в 7мес 11600гр(+1200гр) 72см(+2,5см) в год 12200гр. 77см. сейчас муж вполне компактный и не высокий. я 161см. на каблуках я выше его. с щитовидкой проблем нет. да и вообще здоровее всех:-):-):-)ттт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...