Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Маша, ваша панамка в клетку и красный круг в бассейне сделали свое дело)) хочу обратно на море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, как классно плавают братья!

 

Оранжевый круг твоему старшему как раз? Со скольки он килограммов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ого как вы с малинкой справились :D :D Глазенки у Ксюни клевые и такие озорные!!!

 

Strawberries, и я хочу арбузика :D . Какой мамин помощник :class: .

Мне кажется иногда взглядом и наверное пропорциями :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ксеня супер! Я уже тоже Васену голой частенько кормлю, потом целиком под кран :))

 

Strawberries, Мальчуганы твои супер! Блин а у меня никак не получается со свим тренером справится правильно, вроде все надула до отказа, но чуть волна и они ныряют лицом в воду :(( Я не то что отойти от них не могу, мы с мужем даже не выпускаем круги из рук и поддерживаем их. Не могу понять что я делаю не так. Васена еще и как бы сползает в нем, она видимо слишком худая для него :(( для меня пока эти купания в море одно испытание. Двоих упаковать искупать, потом вытащить обмыть пресной водой, одеть. Пока все проделаю на жаре уже ничего не хочется вообще :( До кучи в поездках мы стали очень плохо спать:( Я всю ночь скачу, не отдых, а испытание для меня.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо) да, озорница она еще та)

Athina, спасибо) Да, когда даю кусочки пробовать-мять, то раздеваю. А то как-то в хорошей кофточке поели банан, пришлось отстирывать в отбеливателе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ух ты, такие поплавки классные! Это вы где в заплыве?

У Коли конечно шевелюра невероятная. Такой прям как кукленок, я редко видела до года с таким причесоном густым.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ух ты, такие поплавки классные! Это вы где в заплыве?

У Коли конечно шевелюра невероятная. Такой прям как кукленок, я редко видела до года с таким причесоном густым.

не поверишь, в 3,5 км от Кремля. :D :D :D :D :D Это Сонин папа выделил место для бассейна у себя. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не темка, а сплошной бальзам на душу. Какие же хрошенькие у нас пупсики в группе.

Маша ,какие дружные у тебя мальчишечки ,как трогательно обнимаются. Стефан такой помощник уже. Сыночки твои не похожи совсем друг на друга такие разные и оба классные.

Наточка, Ксеня на второй фотке как маленький Эйнштейн))) На третьей такой взгляд игривый. Красивый нарядик.

Галя, эти пупсы в бассейне это что-то, ну невероятно мило смотрятся такие крохи в бассейне самостоятельно плавающие ))) Колина прическа покоряет сердца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, С нами в бассейне тоже у одного мальчишки 6 мес. были какие-то непонятки с кругом, он слезал в нём. Потом оказалось, что дело в том, что малыш был в купальном костюме, и круг не прилегал плотно к телу ребёнка, и поэтому он в нём скатывался внутрь. Если вперед клюёт, значит высоко слишком на круге. Там главное, чтобы подклатка хорошо и правильно прилегала к телу, по идеи никуда не должен малыш скатываться. Я достаточно быстро их надеваю,да и прям в нём Эванн умудрялся лежать на шезлонге без проблем.

 

Berkana viva, спасибо! :) да, интересно так, парни совсем разные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  Коля -мамино спасенье в магазинах, метро и музеях))) он так всем нравится, что может орать на весь эрмитаж никто слова плохого не скажет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поняла,я купала в футболках, боялась что сгорят, наверно в этом дело. И действительно старалась положить повыше, потому что иначе сползает. Ясно буду пробовать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ай, какие классные рожицы у Вани получаются. У Васенки такие глазки красивые голубые и грустные,ох,уж эти зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Гаааааль, скинь сюда фотки, которые у меня делала) Не могу я открыть твои ссылки. Пожааааалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  вот это детский сад!! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот это детский сад!! Супер!!!

жаль, что не мой.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, малыш подрос так, какая красивая природа у вас

 

katrinka:), А я смотрю Паша парень не промах, попой оттеснил Колюню, мол девушка моя лучше не подходи))) И чет смотрю на всех фотках он спиной к конкуренту)))

В вашу банду надо еще одну девочку, чтоб всем паре и никому не обидно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  там все девушка решает))) а Коля ее давно окучивает)))

 

cheeful, Галя, все в наших руках ;-)

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, все гораздо прозаичней, это они план захвата фотоаппарата обсуждают. после того как просто так не успели догнать.))))))

 

Анют, трое у меня вряд ли будет, времени совсем нет на это.)) Тут бы второго успеть.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, так а вдруг двойняшки, тогда точно упеешь троих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...