Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

АААААААА, Галюся, спасибо))) Класс))) Паша понял фишку и работал попой)

 

А что ты зарекаешься) Вашему папе сколько? Свекровь моя первого родила только в 38 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно понимаю Николаша, прическа, все дела, а Соня с Пашей разве не прекрасны? :malicious:

 

Ир, а я решетку поставила на кровать и счастлива) Главное с вечера игрушек накидать в кровать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ира, читала тебя и улыбалась, я тоже с тех пор, как Ева стала стабильно ,как по будильнику ,вставать в 7.30 ищу способы поваляться подольше, обкладываю все подступы к краю кровати одеялом ,с одной стороны кроватка пришвартована с другой я вся такая типа длинная и распластанная лежу, Еве игрушек накидала, ну думаю дреману ,пока она там возится,не прокатило, доча стала вслух заявлять о своих правах на утренние развлечения в гостинной)))))

Тася- солнышко ,прикольно общается со своим отражением. Кашу едите по все правилам этикета грудничков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, что за решетка такая волшебная?

 

Berkana viva, это да-поваляться-милое дело, да хто б дал))) Сегодня я в саду прикорнула на диване, Таська ползала между мной и стеной))) 10 минут не прошло, как она залезла на подоконник над диваном и стащила оттуда Мишкину машинку... и тут меня осенило: НАЧАЛОСЬ))))) Пора закрывать все дверки, ящики и спускать девицу на пол окончательно)))

 

Не, я конечно понимаю Николаша, прическа, все дела, а Соня с Пашей разве не прекрасны? :malicious:

да что ты, мать!))) детки очаровательны))) Кстати, смотрела на Соню, вижу-косами таки обзаводится барышня в отличие от нас :Crazy: Паняха министр-не меньше))) Серьезный не по годам))) Он там вами всеми еще не рулит часом?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паняха министр-не меньше))) Серьезный не по годам)))

это точно,такое ощущение ,что в маленьком карапузике живет очень даже взрослая личность с большим жизненным опытом , а какие у него обезоруживающие ямочки на щечках,когда улыбается. :class: У Сонюшки губки такие пухленькие все девченки обзавидуются :)

 

Ienniffer, Лиза ,привет, приятно вас видеть. Какой Антонио красавец.Растете очень даже, рост как у годовалого,молодечики. Насчет игр и ползанья подожди еще чуток, у меня Ева в 7 мес не играла сама и не ползала и даже на полу не хотела время проводить ,и вот только за последние недели полторы быстренько стала и ползать и время на полу проводить и сама играть хоть немного. Но в душ еще вместе с ней хожу в кроватке не хочет сидеть сама , а одну не оставлю естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза привет!!! Антошка знатный красавец! Ничего селе у вас рост, круто!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, спасибо:)) сама в шоке с роста! В шесть месяцев был 74, тоже не маленький, а тут врач в семь меряет - 80!! А я то думаю, чего нам резко вся одежда мала стала

 

 

Оля, спасибо:) очень надеюсь, что Тоша как Ева - все-таки научится играть хоть немного сам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, да стенка 4я от кроватки)))) Просто стенки-то решетки)

 

Пашка не, не рулит пока) Но пытается:-)

 

Лизааааа, 80 см, я в культурном шоке)))) На зиму какой размер комбеза покупать думаешь? Я реально не знаю:) Мои старшие такого роста, как Паша сейчас, были в год.

 

Антоша прелестный)

 

Девочки, спасибо) Паша просто понял, что он далеко не первый ребенок и надо действовать, пока все игрушки не разобрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Даа вы действительно очень высокие! Мой Ваня 76 см и 9800 в 8 мес и я думала он гигант:)) Ваня перелез в размер 9-12 у меня. Снова жду распродаж и в этот раз размеры буду брать с запасом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Кать, думала брать 86 на зиму, до измерения... Сейчас реально не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, он из-за роста у тебя может не ползать, потому что это сложнее для таких рослых детишек, больше силы надо, вот он и набирается ее.))

 

 

cheeful, так а вдруг двойняшки, тогда точно упеешь троих)))

или тройняшки, только не с моим счастьем это, хотя наследственность у меня мощная в этом плане.))

 

А что ты зарекаешься) Вашему папе сколько? Свекровь моя первого родила только в 38 ;)

42 и Соня у него третий ребенок, старшей сестре в этом году 20 лет исполняется.)) Вряд ли я уговорю его на еще ребенка.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я сама думаю про 86 уже. раньше про 80 думала)

 

Галюся, зови его сюда, будем уговаривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, зови его сюда, будем уговаривать)

медальку за многодетность пообещаем?)))) Лучше вы к нам в жару и с кругом.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галюсь, когда родился Миша, мужу было 41, когда родилась Тася, 48))) Старшей дочери 25 дет. И он хорошо так себя ощущает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, сначала бы жару поиметь) Ну и пока Ваня дома, я никуда. У него 3 пропеллера в попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D :D :D с таким летом жару надо самим делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, нашему папе тоже 42, он еще двоих хочет:)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  Антошка прелесть) Такой рослый мальчишка!

 

 

Моему 33, он еще третьего хочет, когда будет полностью своя жилплощадь. Я без помощников с двумя мелкими пока не хочу. Пока думаю попозже, лет через 5-6, мне булет тогда 36.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, нашему папе тоже 42, он еще двоих хочет :)))))

у нашего уже есть еще двое.))))

 

Nato4ka4, в 33 мужчине и пятерых еще можно хотеть. )) А я чувствую, что больше еще одного мне точно не успеть. Да и этого одного бы еще успеть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, итить) да ты молода есчо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izachok, это вы что: флаг на землю положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izachok,  какой красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...