Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

cheeful, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izachok, патриот своей страны! Хороший мальчишечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нашему папе 43 и он очень хочет третьего потому что блин многодетным не надо платить налог за машину, а он бредит новым Гранд Чероки. У него из-за лошадиных сил налог неприличный вообще:((

Самое обидно что у него же еще есть сын 15 лет, но по нашим дурным законам он не считается многодетным потому что сын живет с матерью.

Это все конечно шутки, что это причина хотения третьего, но ради веселья можешь своему рассказать:)) Я то не против, но хотелось бы чуть попозже, тяжко мне одной пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  я шучу, говорю, давай второго успевать, пока мат капитал раздают)) шутка ведь, потому что детишки такое счастье, которое ничем не измеришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нуачо все правильно говоришь:))) Мне вот повезло, мне уже положен:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Галь, у вас семья, а у нас мама и папа. )) Насчет налога: моя прабабушка в свое время родила пятого ребенка, потому что налоги уменьшались. )) После войны дело было.)) Даже кто-то Сталину кляузу накатал об этом ( а у нее первый муж умер до войны, второй на войне, а пятая дочка от третьего была, вот и накатали, что от разных мужей дети). Так пришел ответ (почему-то моей прабабушке), что у нас в стране чужих детей нет.))))) Такие налоги это стимул, повышающий рождаемость, и специально прорабатываются государством.)) И жаль, что нашему папе налоговые преференции не положены в случае рождения ребенка. :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь да все это такие мелочи, а ты себя не старь. У меня тут подруга вторую только что родила ей 39. Другая беременная ходит ей 40 и еще одна ей 42. Так что было б желание и возможности успеешь еще и ни одного. У меня в этом плане сложнее мне и эти нелегко дались, второй раз я на эко не пойду, подарит судьба третьего ура,а нет я буду счастлива этим двум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Галь, а мы напрочь разочаровались в Гранд Чероки((( Не знаю, может, нам такой плохой попался, но после многочисленных ремонтов и разговоров с менеджерами мы пришли к выводу, что на этом автомобиле можно ездить только по ковру, желательно дома, где нет дорожной пыли или, упаси господи, песка... дешевый американский автомобиль. Если интересно, могу подробнее в личку.

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какие славные поплавки. )) Моя тоже обожает плавание.)) А в прошлый раз трусики славно наши отработали. ))))))))))))))))) А спят твои после купания спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Интересно как это новый такая развалюха? Мы 3 года отъездили на модели 2005 года, до командировки вообщем. И ни разу не ремонтировались, он нас очень выручал по всем параметрам. Но новый мы вряд ли будем брать,я ради этого третьего не готова пока рожать, а платить сотню в год налога и кататься вокруг бензоколонки, нет уж. Пусть ищет другой вариант, я найду куда эту сотню пристроить:))

 

Кошка-мя, ааа какая круть, это у вас на даче бас такой? А мы нифига не плаваем и Васене это не нравится, на море жара адская 37 в тени у нас сейчас что на солнце вообще не передать да и доехать до моря надо, а в бассейн большой не вожу...может и стоит, Васена у меня всего боятся стала и купания и даже когда на руки беру она вся напрягается и вцепляется в меня мертвой хваткой, очень капризничает:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, неописуемый восторг, видно по личикам девченкам нравится плавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  видимо вам просто не повезло. У меня мужу нравится он и хочет гранда, он работает в компании с этой маркой. Спросом они хорошим пользуются и покупателям нравится))) Мы как раз на той неделе на новом катались.

 

Кошка-мя,  классно вы плавание! Где это такой клевый бассейн?

 

Berkana viva,  Евочка исследователь)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну как же здорово детки в этих кругах плавают!! мы тоже хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, такой классный!!! Волосикам завидую белой завистью! Мы лысые....

Друг и не скажешь,что 11 месяцев! Вы на уровне!

На ванной наклейки такие? Не отрывает? Мой даже на простынке пытается цветки оторвать)))))

Смешной,на рыбу так серьезно смотрит! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, это мини коврики для ванны они на присосках резиновые. Леша отрывает папа клеит...так и играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ааа,все понятно! А я думала ты про коврик,на котором он сидит. Нам,кстати,тоже надо попробовать. А то в стульчике ему перестало нравиться,потому что он в нем вертеться не может.....

 

Фотка в ромашках бесподобная! Сто лет столько ромашек не видела! Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,

Ссылки скрыты.

 

Снегурочка//, спасибо)))

это у подруги в саду. садом папа занимается...все ромашками засадил

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, класс! Надо будет тоже такие посмотреть!

А ромашки здоровские! Молодец папа подруги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ,фоточки загляденье,Алешик в сравнении с другом по комплекции даже покрепче хоть и младше, в ромашках красотень, шевелюрка ваша в е растет ,скоро придется косы заплетать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ой, ну как классно обнимаются)))

 

Кошка-мя, ааа, собственный басик!!! Вот Шастье-то девулькам)))

 

Athina, ты знаешь, мне он тоже очень нравится, и внешне, и по техническим характеристикам. Но видимо, нам не повезло. В первый год полетела подвеска (лопнул баллон, как сказали ремонтники, из-за того, что под резиночки попал песок), потом повально начала барахлить электроника, и вот на третий год по окончании гарантии (что самое обидное) полетела коробка передач, ВНИМАНИЕ!!! из-за того, что на автомобиле буксовали (хотя никто и не буксовал вовсе) Я не буду говорить. сколько муж заплатил за ремонт((( Вопрос: зачем нам внедорожник, на котором нельзя ездить по песку и нельзя буксовать?.. В итоге поменяли на Q7. Я же не нарадуюсь своему старенькому авенсису - машине почти 8 лет. Она ни разу не была в ремонте! До кучи мы ни разу не меняли аккумулятор. Мне уже интересно, проживет ли он еще одну зиму))) В позапрошлом году заводилась на ура, в эту зиму не завелась в -27. Посмотрим, что будет этой зимой))) Новый аккумулятор стоит в гараже уже 3 года))) А все в чем дело? АНГЛИЙСКАЯ сборка настоящих японских деталей! Вот и весь фокус. Сейчас таких авенсисов уже не делают((( Эх, начинаю косить глазюки на BMW))) Модераторы, Христом Богом прошу простить за ОФФ, больше ни слова)))

 

nataly74rus310390, очаровательный мужчина, Наташ!!! купается клево как! Куплю тоже коврик Тасе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...